Подготовка. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
|\/|а|\/|k|/|н_СыНа

Подготовка.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |\/|а|\/|k|/|н_СыНа, 7 сен 2017.

  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!

    Планируется подготовка на ПФО по борьбе при поддержке Алексей_Балтика на его линейке Gerth Pharmaceuticals.

    Не знаю, заинтересует кого данная тема или нет именно со мной, но я все же по пробую, опыта в ведении каких либо блогов у меня нет, от слова совсем, так что если кто сочтет что, что-то не так или нужно что то добавить, рад буду увидеть ваши подсказки в ЛС,

    Немного о себе, рост мой 169см., занимаюсь борьбой, какой именно уточнять я не буду, конфиденциальность:- -:, но это думаю и не так важно. Занимаюсь уже порядка 4 лет, более менее какой ни какой результат я начал показывать с 16-го года, это 1 место в области ВК 90кг в весе 10чел, 2 место ПФО ВК 90кг в весе 10чел, мой первый ЧР ВК 80кг в весе 38чел.
    За этот сезон я решил что нужно скидывать балласт и заменять его мясом и как можно качественнее(что ска оказалось не так просто как казалось). Учитывая тот факт что набирать вес, а то есть мясо при 7-9 тренировках в неделю, очень и очень тяжело, мне просто столько не сожрать и не усвоить.

    Не большой отчет немного из далека:
    Август 2014 года. Вес около 70 кг.
    [​IMG]

    Пару лет тренировок, скакания по весовым, поедания всего подряд и вот собственно результат, январь 2017, вес 92кг.
    [​IMG]

    После ПФО решил сжечь жир, сохранить силовые, цель была весовая 80кг на ЧР, после чего решил набрать до 90кг на ПФО текущего года, так как эта весовая уже знакомая и всех знаю соперников, а после ПФО уже на ЧР попробовать себя в 85кг(но до этого еще далеко, по этому пока цель 90кг с максимум набором силы и как можно лучшего качества по мясу)

    Фото сделано сегодня 7 сентября 2017г вес 84кг
    [​IMG]

    Межсезонье как правило длилось у меня с апреля по сентябрь, то есть в сентябре уже спец подготовка и не какого железа, но с этого года на область я не готовлюсь, а то есть до декабря у меня еще упорный тренинг в силовом стиле.
    Я ни когда не тренировался в каком либо другом стиле, у меня всегда идет 2 группы мышц, 5-7 упражнений, 5 рабочих подходов, от 5 до 10 повторений.( по пробую сделать видео с тренировки если это будет актуально), тренировка длиться от 2,5 до 3 часов.
    с мая по август я занимался от 7 до 9 раз в неделю, сейчас у меня будет 5 тренировок и из них 4 с железом и 1 день борьбы.

    Что касается питания, кушаю я уже довольно давно гречу и курицу, сейчас идет-400гр гречи и 700гр куриного феле ну и перед тренировкой я выпиваю гейнер в замесе с овсянкой(50гр), конечно иногда бывает съем что то не нужное(пряник, печеньку, что угодно) очень уж я не равнодушен к сладкому, оно и заметно думаю по моему жирку))) Но это не значит, что я не могу придерживаться определенного питания на определенном этапе подготовки.

    Что касается объемов:
    Плечи 130
    Бицепс 43,5
    Грудь 108
    Талия 84

    Наверно заранее отвечу на предполагаемые вопросы:
    Ног нет в кадре, по тому что я их ни когда не тренировал, как бы смешно не звучало, это лишний вес, это кардио на домашнем велотренажере.

    Зачем мне нужно курсить?
    По пробуйте догнать разогнавшийся автомобиль на трехколесном велосипеде - примерно так же будет выглядеть моя попытка догнать соперников, я знаю ребят с отличной генетикой, которые тоже курсят, не от прихоти или лени, а потому что иначе даже они останутся в стороне, в моем же случае занимаясь 4 года, догнать мужиков со стажем 10-20 лет это ну очень не просто и это мягко говоря. От сюда такие действия и решения, нет это не оправдание, а здравый взгляд на ситуацию.

    Пока все. Возможно я что то упустил, но это не последняя моя запись...
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. 100Gramm
    100Gramm
    А зачем тебе с таким ростом ещё больше веса, там наверняка более рослые греко-римляне?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Я ведь не просто хочу набрать вес, а хочу набрать как можно качественнее мяса + по максимума силы. А как я уже написал, весовая 90кг для меня уже не чужая и знаю своих соперников, что не мало важно, а бороться в 90 при весе 84 тяжело, была уже практика борьбы в весе 90кг при весе 82кг, довольно тяжко.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Кстати в более тяжёлой вк полегче добиться более высоких результатов,конкуренция чуть поменьше .Это тоже немаловажно .Ну в моё время так было ,думаю и сейчас так же
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Борьба интересна,сам занимался классикой .Железо у нас было каждую тренировку,в конце занятия минут 30.Сама тренировка около 3х часов.Канаты,брусья,турники обязательно.Для классики занятие с железом наиболее актуальна если смотреть другие виды борьбы.Результаты у тебя очень хорошие. Удачи,здоровья.
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Но смотри набирая вес и выносливость будет хуже как я понимаю.Организм быстро будет с помощью витаминов набирать вес,а функционал организма не будет успевать развиваться.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Ну я уже весил 90, на выносливость особо не жаловался, думаю при соотношении, больше мяса-меньше жира, в худшую сторону ни чего не изменится.
  5. Михаил Медведь
    Михаил Медведь
    на первом фото пива и сигаретки не хватает :xdnew::xdnew::xdnew:

    давай дерзай! ждем успехов :d_training:
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Вырезал из кадра:xdnew: Шутка юмора, не пью, не курю)

      Спасибо:JC_ThankYou:
  6. EGOISTEurban
    EGOISTEurban
    Я послежу за тобой)
  7. Bolo
    Bolo
    Пиши больше, посты слишком редко выходят.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 сен 2017 Показать
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну собственно интересно что из этого получится ,
    А ты на профессиональный уровень собираешься выходить , там же допинг контроль то должен быть?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      ЧЕ и ЧМ там есть ДК, до этого еще далековато... Пока нужно выйти на уровень России.
  9. Anabioz
    Anabioz
    Блин дайте мне тоже фармы на подготовку умоляю прошу вас!!!!!
  10. doomen_777
    doomen_777
    Интересный ты борцуха, который не тренирует ноги. В борьбе почти все движения с ног и жопы начинаются. Отсюда и скорость и мощность всего движения и приема. Так что тут ты погорячился их не тренировать.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Я тоже об.этом подумал,но не стал писать,мало ли может от рождения мощные и он их железом не долбит,хватает упражнений других .Хотя у нас на ноги тренер постоянно давал приседания,жимы и т.д.
  11. Evermore
    Evermore
    Самое главное не написал - чем курсить будешь и в каких дозах
  12. daiverkot
    daiverkot
    мне одному показалось,что там гинцо лезет?
    1. Lifter
      Lifter
      Так не видно. У меня когда гино было, если в анфас смотреть, то ничего не было видно, а если в профиль, то сосочек был похож на грудной треугольничек 6-ти классницы, у которой тити только начали расти.
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      нет, не чего такого там не лезет)
  13. Rednarok
    Rednarok
    Господа, вы не находите долбоебизмом крайней степени когда борец выкладывает фотки своей формы?
    1. Diman88
      Diman88
      Находим,просто не хотели обидеть)
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      А мы что, не люди что ли? Не спортсмены? Ладно бы я был шахматистом, который не относится ни как к железу...
    3. daiverkot
      daiverkot
      Вот ты чудак..не все ли равно как выглядеть раз дали халявы и сказали отработать..главное больше высеров)))
      1. Diman88
        Diman88
        Команда конечно у вас "мощная" Человек "ракурс" с неправильным приседом и борцуха-химик) П.С. Без обид)
  14. EasyTarget
    EasyTarget
    Целыми днями поедаешь только гречку с курой?! Фу блеать, а как же разнообразие в пище?
    1. Lastman
      Lastman
      в падлду постоянно готовить разное, сам такой))) ем постоянно гречу и куру)
  15. Lifter
    Lifter
    А сколько лет тебе? Во сколько начал борьбой заниматься? До этого каким-нибудь видом спорта занимался?
  16. Megget
    Megget
    Что за черная точка на лице? Комедон?
  17. boxrec
    boxrec
    Тренера что говорят? Или физо на самотек пущено. С таким подходом тяжело придется, если тренерский штаб не курирует твою подготовку. Тебе на ковре результат важен - остальное, пусть важная, но подсобка.
  18. Tarlich
    Tarlich
    я правильно подсчитал :
    400 г гречки ~1300 кал
    700 г кур филе ~800 кал
    Да ты просто не наедаеш нужного
  19. Tarlich
    Tarlich
    Да же если считать по БЖУ
    Гречка "У" 400 г - 280
    Курица "Б" 700 г - 170
  20. Diman88
    Diman88
    "Немного о себе, рост мой 169см., занимаюсь борьбой, какой именно уточнять я не буду, конфиденциальность". Ты же понимаешь, что если узнают кто ты, то твоей карьере борцухи конец?! Соревнования высокого уровня будут закрыти
    1. daiverkot
      daiverkot
      это ужасная запрещенная методика боя-сунь хуй в чай и вынь сухим..удары из этого стиля запрещены международной конвенцией.Через несколько десятков лет после его нанесения люди умирают.
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ну и пусть мудохаеться на области!
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Че бля все добрые стали?! Я вернулся, начинаем! "Занимаюсь борьбой, не скажу какой" да иди ты нахуй такой скрытный! Про витамины молчит, тоже поди пиздит! Только долбоебы едят куру и гречку! Пряников он боиться, да организму похуй из чего брать энергию из пряников или из гречки! А соперника из партера ты вытягиваешь и через грудь пиздяришь одной спиной, ноги ты же не тренишь?! Я когда был пиздюком, и занимался борьбой, мы до опиздинения приседали с друг другом на плечах. Фух, пока всё!
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Бомбалейло бомбаааалеееейлоооо...:xdnew::xdnew::xdnew:
      Что я пизжу про витамины? Если я еще и слова про них не писал...
      Ну я как бы не расписывал весь свой рацион за день от и до, ну раз долбаебы только курицу и гречу едят, ну ок.
      Да что бы нет, давай на пряниках сидеть, но наверно я куда лучше тебя знаю свой организм и мне виднее с чего у меня спасательный круг на пузе растет, а с чего нет.
      Я конечно все понимаю и стараюсь просто не отвечать на данный вопрос, но где я написал что именно классикой занимаюсь?
      И не понимаю с какой целью пытаетесь все куда то докопаться, смысл блога набор, а не разоблачи ведущего данногго блога.
      Однако довольно странные тут есть, некоторые люди...
      1. EasyTarget
        EasyTarget
        Утром можно есть яичницу, омлет, яйца, тосты с яйцом пашот, творог, сырники. В обед можно и говядину и свинину и курицу - что душа пожелает в комбинации с крупой, макаронами или фасолью. На ужин, как раз, нормально влетает курица со спаржей или овощами (кабачками) либо рыба. В чем проблема вкусно питаться? Долго готовить?! Или как нужно не любить себя, чтобы заниматься такой хуйней, которую пытаются замаскировать под дисциплину.
        Завтрак у меня готовится 15 минут. Если нормально набить руку, то за 10 вполне можно управиться. Обед минут 15, если макароны и курица (обжарить по 3 с каждой стороны и бросить на фольгу отдыхать). Ужин, если рыба, минут 40. Вкусно жрать!
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          На бобовые у меня кишечник плохо реагирует, макаронные изделия я ем, но не всегда, с утра так же есть яичница, но не всегда. Я повторяю, я написал то что входит в основной рацион и не расписывал все до крошки за сутки, а там уже исходя из желаний добавляю те или иные продукты, такое ощущение что вы читаете через строчку и через слово...
          Все из серии хочу доебаться, пока не знаю до чего, но я обязательно это сделаю.
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Это до4а.ком детка! И тут всем похуй в принципе, так доебаться для развлечения!
        1. Сибирский злодей
          Сибирский злодей
          Если бы так было. Чуть криво сказал, все, пиздец - бан на весь ресурс. Даже протика не заказать потом:avtorklif:
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Сопереживание - признак гуманности, это хорошо, в наши дни редкость)
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Самы смертный грех на этом сайте обосрать продукцию до4а.лаб, сам это прочувствовал на себе.
    2. Diman88
      Diman88
      Рад тебя видеть, Турбо!)