Подопечные Ильина - обсуждение | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vеnоm428

Подопечные Ильина - обсуждение

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vеnоm428, 15 окт 2012.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Программа заебись!) лишь бы не перетрен) я слежу за тобой Дружише))
     
  2. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    Из за боязни перетренироваться большинство недотренировываются вообще.
  3. Vеnоm428
    Vеnоm428
    А вот с этим я согласен!) но тут палка двух концов. И нужно просто чувствовать организм)
  4. noname123
    noname123
    Обычная программа, че вы так все испугались, даже натуралы свободно потянут её.
  5. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    вот вот,отдых будет 1 день после первых 3х тренировок и 1 день после четвертой и пятой.
  6. Александр Вантед
    Александр Вантед
    Сомневаюсь что они потянут ее с такой интенсивностью как здесь написано, да и толком ничего не нарастят.
  7. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    программу в любом случае надо "причесывать" индивидуально,она может меняться в процессе,упражнения заменяться и т.д
  8. noname123
    noname123
    Если съедать 3 бутерброда в день, бухать по ночам и тд, то конечно ниче не нарастят, а если съедать под 10.000 калорий каждый день, нормально спать, то всё будет расти.
    А по программе, я бы день плеч начинал с упражнения на заднюю дельту, а день ног с упражнений на бицепс бедра. И голень бы качал каждый день :^^: Но это лично моё мнение.
  9. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    Ты сам то веришь в то что натурал способен съедать 10000 калорий в день?лан съест если даже,усвоит хоть половину то?
  10. Александр Вантед
    Александр Вантед
    Вот именно!!! режим это само собой, питание 10 тыщ ты загнул, 6 тыщ даже в себя запихивается с трудом, да и для натурала это будет чистая работа на туалет. Считая только правильную пишу, без фаст-фуда
  11. noname123
    noname123
    съесть то реально, а сколько усвоит - то тут врятли что-то можно сказать, это как организм решит :dunno:
  12. Rаfik
    Rаfik
    организм решит не усвоить
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Помоему люди начали писать что программа "лютая" , даже не посмотрев на нее , обычная прога , можно даже в натурашку по ней заниматься спокойно.
  14. Квози
    Квози
    да, если человек привычный и скинув по одному рабочему повтору с каждого упражнения, можно и "всухую" попробовать.
    разве что тренинг рук слегка суров для натурала, имхо
  15. Квози
    Квози
    ...особенно, если с отдыхом сутки между занятиями, как Андрей написал
    я-то был уверен что это 5-и дневный сплит который нужно за неделю проделать, тогда такие фокусы натуралу пользы точно не принесут
  16. Александр Вантед
    Александр Вантед
    Тренировки груди, трицепса и плеч, тоесть 3 тренировки подряд задействуется трицепс и довольно прилично. Натуралу просто не суждено восстановиться будет, соответственно и пользы не будет.
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Я почему-то востанавливаюсь =) тренируйтесь иногда на выносливость , будет легче обьемные силовые тренировки вывозить)
  18. Квози
    Квози
    прости нас, великий учитель, и поделись своими силовыми
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    Я писал про то что востанавливаюсь не при 5-ти дневном сплите , а при грудь плечи триц через день. Жим 105 х6 , присед 160 х 6-7 , становую классику не делаю , делаю румынскую - 167.5 х 7-8

    З.Ы. а инфо по питанию подопечных будет выкладываться?
  20. Mr.Evans
    Mr.Evans
    тему надо закрыть и создать парням дневник тренировок
    флуд заебал
  21. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    если тренируешь плечи должны тренироваться плечи именно,а не трицепс,если делать все с корявой техникой в погоне за весами тогда конечно пи..да трицепсу что на курсе что без курса.
  22. Sann
    Sann
    А разьве есть смысл в 5 дневных тренировках с небольшим стажем?
  23. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    разве есть смысл заниматься сексом если маленький член?как одно от другого зависит?
  24. Sann
    Sann
    напрямую мышцы просто не готовы к такому объему не утверждаю что будет перетрен или что то такое просто они будет расти и от 3 дней в неделю остальное просто трата времени ну это имхо.
  25. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    ну видимо от одной тренировки в неделю новичок еще быстрее должен расти,а от 1й в месяц так вообще разнесет на глазах..
  26. Sann
    Sann
    к чему крайности, ну тебе ведь видней
  27. Александр Вантед
    Александр Вантед
    Это то да, я имел в виду что в базе участвует не только тренируемая мышца, как на пример в жиме. Там хочешь не хочешь но трицепс получит свою небольшую часть нагрузки. На курсе это не заметно, а вот при натуральном тренинге ощутить можно. А вот при более изолированых упражнениях, ну например те же махи на дельты там другое дело, нагрузится только нужная мышца.
  28. Mr.Evans
    Mr.Evans
    делайте дневник отдельный пацаны, тему бы закрыть
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 окт 2012 Показать
  30. George
    George
    имхо тему не надо закрывать, создать отдельную тему для дневников 2х подопечных, а эту оставить на обсуждение происходящего...
    людям все равно перетереть хочется, обсудить...