Подтягивания старика | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подтягивания старика

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем daiverkot, 26 мар 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас о Столпы железного спорта на которых зиждется..ибо...ну неважно..
    Смешно мне смотреть на молодежь,которая подтянуться не может или подтягивается как елдырку свою гоняет-мелкой амплитудой и предсмертными судорогами..
    не то,что широким хватом как здесь..узким то висят как сосиски
    Отмазок масса
    1-че я турникмен,что ли..
    2-да во мне аж 80 кг-я лихтер и эта тока с бараньим весом лохи подтягиваются
    3-и т.д...
    Так вот робяты ни манды это не катит-просто мышцы не развиты.
    На видео я тут широким хватом подтягиваюсь 10 раз чисто.103 кило во мне(отмазка,что подтягиваются тока дрищи с бараньим весом не канает) .Обычно я раз 20 могу но я уже подтянулся перед этим но вхолостую так как мой 56-летний немощный братец-писатель ни манды не умеет с камерой обращаться на телефоне и забыл ее включить
    [​IMG]
    а вот он я

    Крепких сухожирий всем,здоровья и конский базар три раз в неделю(не знаю че это такое но так мой дед говорил..наверное заебатая весч)
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    вот любишь ты повыёбываться! И ваще, на астероидах каждый сможет!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    люблю..я нарциссик...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Слушай, Иван, ты очень клево пишешь, смешно и со смыслом. Не было идеи пилить бложики о своей молодости, да и не только? У тебя опыта дохрена жизненного, было бы интересно читать. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да не хочется мусорить..и так хлама хватает..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. romankoho

    romankoho Новичок

    Наверяка это корнями уходит к цыганам))) им сподручнее было, когда чаще коней выставляли...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    может быть....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    из донских казаков мы..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. romankoho

    romankoho Новичок

    (анекдот из СССР):

    Пришла разнарядка, что на митинге обин из лозунгов должен крикнуть представитель национальных меньшинств. Долго искали, пришли к выводу, что в Сибири нацменами являются цыгане.

    Уговорили одного кричать "Да здравствует учение Карла Маркса, Фридриха Энгельса, Ленина и Сталина!" Цыган, пока дошла до него очередь кричать, многое забыл. Выкрикнул "Да здравствует Карла Марла! .... Ну, и конский базар - три раза в неделю!"
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    да тот мусор, что заполонил до4у, неинтересно читать, а над твоими рассказами хоть поугорать
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вследующий раз ноги в кадр будь добр, а то запряг какого нить тебя поднимать , а в последний момент отскочить :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    глянул на фотку старшого и не понял, нахрена ему бинты на запястьях на кардио?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Шифу

    Шифу Бывалый

    зачем в подтягиваниях ремень?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Понтуется.модный.
    пы сы..он потом занимается..
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я не снимаю его на тренировках совсем.талию блюдю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как знал!!! как знал!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    да, я тоже так думаю :buba:
    эта фаташоп :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты знал ! Ты знал!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я тоже так делал :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    а в чем проблема подтянутся то? тоже 100 кг, раз по 15 четыре подхода делаю, когда был 110+ там да хреновенько было подтягиваться без ремней, кисти не держали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Вот правильную тему daiverkot поднял, обленился народ, все на блоках да гравитронах неведомой херней страдают. Какая-то смесь тяги, гребли и становой. А те кто может допрыгнуть до турника делают три встряха своей тушкой и удаляются трахать штангу в упражнении ПШНБ. И все бы это не так бросалось в глаза, когда все делают одинаково, но по понедельникам в зал ходит одна девчушка с рученками тоньше чем мой член и делает три подхода по 15 раз и без читинга. Становится стыдно за парней.
    ПыСы Мой вес 90 кг и подтягиваюсь с блином 15 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    ну просто я на запястья мотаю бинты весьма туго и только между подходами на жиме, всю тренировку так точно не прохожу, потому как кисти затекут и отвалятся нафиг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сними видео с боку в полный рост, где ты подтягиваешься чисто 20 раз на прямой перекладине строго подбородком выше перекладины и опускаясь полностью на вытянутые руки, вот тогда ты "умоешь" нас всех. А вот как раз на кривой перекладине, видом сзади, не полностью на вытянутые руки, это называется не чистые подтягивания. Ну все равно молоток, для своего веса и лет
     
  24. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    ну ты еще покадровую съемку попроси в компании трех независимых свидетелей и что бы ширину хвата измерили линейкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Судя по тому,что ты считаешь прямую перекладину в плане подтягивания проще чем широкий хват на этой загогулине ты с подтягиваниями совсем не дружишь...
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    еще лямками стоя на табуретке полчаса себя обматывают вокруг перекладины как буд то повеситься хотят..все для пары дрыгов...
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и мазки:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да .что то я не очень дохуя подтягивальщиков вижу то в зале..пару мастурбаторов с раскачкой...и всеее...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    честно говоря тоже не вижу что бы подтягивались, только на гравитроне)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    А что делать если толстая жопа не тянется ввысь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5