Под каблуком или мужик зависит от жены. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Под каблуком или мужик зависит от жены.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 24 авг 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    На создание этой темы меня сподвиг комент, прочитанный мною сегодня утром, его написал уважаемый форумчанин под ником Химмоза и я бы хотел обсудить тему как мужики попадают под каблук к своим дамам? Как этого избежать? Нравится ли под каблуком мужикам которые там находятся? Короче делимся мыслями, опытом, жизненными историями, шутки, юмор, приколы приветствуются. Ещё очень интересно мнение женщин по данному вопросу! Ну и господа из СвШ без вас я думаю мы не разберёмся!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    По статистике 80% мужей являются подкаблучниками! НО! Когда заводишь разговор на эту тему, скажем в курилке, то у всех! Абсолютно у всех мужиков бабы ходят по струнке! :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. Shade

    Shade Бывалый

    1. Может мало теста ставят?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Бро, ты же не подкаблучник, ты же не среди уебанов, которые по струнке ходят. Если чо,то мы в курилке какбы щас.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Хули тут судить , если баба залупается , надо ее пиздить и она будет как шелковая.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  6. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Надеюсь, ты не про мамку щас?
     
  7. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    тема про ботана
    ?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  8. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    и пузом по попе её, пузом! :- -::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    подчиняться дырке нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    Нееее. У меня щас всё на секс завязано. Чуть что не по мне - хер ей, а не секс!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    какой коварный дед xDDD :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Последнее дело, ваще нехуй доводить до такого имхо. Максимум толкнуть на диван.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Последнее дело быть хуейней без тестостерона которая не может ударить.
    Мужик это блять воин , а не тряпка и не гоже ему пизде подчиняться и бояться ударить ее , пиздить нахуй , пиздить так , чтобы вякнуть боялась
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Телки сейчас больше мужиков зарабатывают их чаще берут работать в банки офисы авто салоны и тпп..
     
  15. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    а по сути, если всё в отношениях хорошо, и в сексе тоже, то ебать её надо крепко и часто, тогда и каблуки не понадобятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Андрейка

    Андрейка Гость

    И вапще! Мужики не подкаблучники! Просто ради секса и хорошего борща мы готовы идти на компромисс!
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  17. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Борщ хуйня( Да и я сам готовлю лучше 90% баб(((
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. Андрейка

    Андрейка Гость

    Во! Чтобы не быть подкаблучником, надо уметь жить без баб! То есть уметь готовить, стирать, гладить и пр. и пр..
    А большинство молодежи мамы передают из рук в руки женам, ктр. их кормят, моют, гладят и т.д.:palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Идеальный вариант.:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Андрейка

    Андрейка Гость

    На моей памяти столько таких было... Передали из рук в руки - мужик в полном порядке - накормят, напоят, приберут за ним. НО! Стоит ему остаться хотя бы на пару недель одному и всё! Пиздец! На глазах превращается в грязное, вонючее чмо! Причем вечно голодное, ибо из еды может приготовить только доширак!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А пельмени а яичницу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. С мазиком збс..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    У меня батя был такой. Из еды умел только картошку пожарить. И всё. Ну ещё не хуево гнал самогон!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Таки почитала и подумала, что срочно надо искать бабу... Хрен с ней, пойду под каблук - пусть кормит, поит, прибирает и стирает.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  25. Андрейка

    Андрейка Гость

    В нонешные времена это всё хорошо умеют делать мужики! НО при одном условии - если он будет сидеть дома, а ты зарабатывать денюшку! Не путать с альфонсами!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Если учитывать что ольза тоже баба, тока с членом, то ниче так вариант:- -::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Херня все это что бабы больше зарабатывают, только единицы....
    А по теме вот:trollface:
    upload_2014-8-24_18-34-27.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    И ебёт.
    :xdnew::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да хуль там))подкаблучники все йопт,поголовно блеать и нех выебываться....только одни это признают,а другие нет!!
    Данное понятие нужно рассматривать в другом ключе контекста и все будет збс))
    Базару нет,барышни сцуко любят попить крови и поманипулировать нами,но в семье нехуй выебываться и махать перьями на ятагане-тут поступки требуются!
     
    • Нравится! Нравится! x 6