Познавательное: как и зачем жать с паузой | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Познавательное: как и зачем жать с паузой

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 26 май 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. jabra
    jabra
    иногда создаётся впечатление что штатовские середнячки более вменяемые чем наши середнячки-читеры.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      пацан под 160 жмёт помойму.
      1. roman-1993
        roman-1993
        нахуй его силовые, колбаса залитая!
          1. roman-1993
            roman-1993
            верха груди нет o_O
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              У тебя ваще нихуя нет)
              1. roman-1993
                roman-1993
                почему тебя залайкали долбаебы которые меня не видели? Их так ебет жирный пиндос?
                1. SwissBrie
                  SwissBrie
                  Я честный, мне врать безпонту)
  3. Ведмед Клишаногий
    Ведмед Клишаногий
    От ведь сущенок заморский!
  4. Славянин
    Славянин
    Ждем видос: "а зачем вообще жать штангу лежа?". Я чет ниебу аще.:trollface:
  5. Bezmenya
    Bezmenya
    видео не хочу смотреть, можно ответ в двух в словах. в зале лифтеры нехуя толкового не могут объяснить и про жим с плинтов и бруска и прочее. но пока вопрос только про паузу НАХУЯ ЖАТЬ С ПАУЗОЙ?
    1. Siemen
      Siemen
      Потому, что некоторые лифтеры на соревах стали выходить со вшитыми силиконовыми имплантами грудных мышц максимального уровня упругости. И жим без паузы, " в отбив", позволял им поднимать при помощи этого ебанного батута просто невероятные веса.
      Поэтому ввели жим с паузой, который позволяет нивелировать эффект отбива от груди и показать реальный пацанский жим используя силу грудных, рук, ног и, конечно же, широчайших.