Познавательное: не курси до 25 лет | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Познавательное: не курси до 25 лет

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 25 май 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. НеКлиника
    НеКлиника
    Ну что, будет срач?)
    1. Saigon.
      Saigon.
      А что сраться? Если хочешь занимать места на крупных турнирах, то добро пожаловать на иглу годам к 18 самое позднее, если ебашишь ради девочек на пляже, то подумай 300 раз. Видео не смотрел, т.к. на работе...
      1. НеКлиника
        НеКлиника
        Ты серьезно считаешь, что оправданность применения зависит только от цели?) Сколько существует кочек, которые никогда не выиграют серьезных соревнований, сколько тех, кто вообще не получает никакого материального профита от бб? А из тех, кто зарабатывает, сколько билдеров, кто специально стал курсить, чтобы заработать денег? Я не думаю, что люди, которые решили посвятить свою жизнь бб, будут колебаться в вопросе фармы.
        Если человек выбрал свой пусть, то нужно уважать его выбор, даже если он отличается от твоего, видно ему так комфортней. Когда школьник решил курсить, намного честнее будет просто раскрыть ему всю матчасть, чтобы он сам все плюсы и минусы взвесил, чем говорить, что писька стоять не будет, как это делает человек в видео
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Ты сейчас пытаешься оправдать свои 2 грамма в 18 лет?
          1. НеКлиника
            НеКлиника
            Неа, в свои 20 я ставлю 2 грамма просто потому, что я могу. Ну и чтобы на доче меня все жизни учили)
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              Главное чтоб в 30 потом тоже мог. Мы рады стараться.
        2. Siemen
          Siemen
          А это где тут взаимосключающие параграфы в "раскрыть матчасть", "стать сильнее" и "писька стоять не будет"? Чувак же прям текстом шпрехает, что принимай стероиды и станешь сильнее. Это плюс. Но писька стоять не будет. Это тоже плюс, ничего отвлекать от жима не будет. А минусов ваще нет, вот заебись :)
        3. Saigon.
          Saigon.
          Конечно. А как иначе? Цель-объемы/сила, не достижимые натуральным тренингом, либо требующие очень больших затрат времени. Решение-стероиды.
        4. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Бодибилдинг - это один из рода занятий, при котором переспективы очень и очень туманные. Шансов, что если объебошишься химозой, хватит сил и генетики, не травмироваться сильно, не поломаться, побочки сильные не словишь, здоровье раньше времени не отвалится и вылезешь куда-то в призы, потом если на морде лица природа не сильно отдохнула, будешь может рекламиться на обложках, контракты какие будут, спонсоры, инвесторы. Это как также мечтать стать рок-звездой в нашей стране или окружающих странах. Сколько абрыганов вокруг, но это ладно, сколько талантливых музыкантов, сколько красивых голосов... но почему-то на концертах, по муз-каналам и радиоэфирам одна ботва. За границей всё это дело развито хорошо и условия есть.
    2. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      c 14 лет надо начинать посоны, отвечаю
      1. Saigon.
        Saigon.
        Лучше с 14 см)))))))))))
        1. Вова Кумарин
          Вова Кумарин
          у меня на фарме только до 8 вырос )))
          если б с 12 лет начал тестостерон ставить - вырос бы как у негра шланг
          1. Saigon.
            Saigon.
            Размер не имеет значения
            [​IMG]
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          26 май 2015 Показать
  3. roman-1993
    roman-1993
    В каждой стране одинаковая ситуация!
  4. Валера666
    Валера666
    химик ебаный!
  5. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Как проверить,не будет ли последствий?Была ошибка молодости,метан 30мг/день на 4 недели...
    1. Валера666
      Валера666
      мне кажется не такой большой срок, чтоб паниковать
      1. Волчок
        Волчок
        А по моему пизда ему :(
        1. AwayPWNZ
          AwayPWNZ
          у меня так сосед нахуй умер,я вот переживаю тоже сижу
          1. Волчок
            Волчок
            Ошибка молодости - это связаться с бандитами, получить статью и потом охуевать при собеседовании на работу откуда сраный HR менеджер об этом узнал. А 180 таблеток метана - это курс витаминов.

            Я на минуту даже подумал вдруг ты всерьез пишешь )))
            1. AwayPWNZ
              AwayPWNZ
              ясен хуй серьёзно,я ведь пиздабол,и не рассказал про энку и болд на 5 недель:trollface:и те палёные вроде оказались судя по сообщениям в ветке
  6. LenyaFROSTII
    LenyaFROSTII
    Хорошая попытка убедить людей не разводить срач)))) но не пракатит уверен на 99,99%
  7. Siemen
    Siemen
    Видюху студенту не показывайте - расстроится.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Студент сам кого хочешь расстроит D:
      1. Siemen
        Siemen
        Напрасно ты так. Он парень могучий, но по слогу видно, что ранимый.
  8. Borz_095
    Borz_095
    все посмотрели и пошли масло греть
  9. ben1985kat
    ben1985kat
    Дочаны, зачем этот кал было переводить? Это же спасокукоцкий, только за бугром.
    Братья твинс, этот лох и еще кучу других методиги продают.
    Спасокукан тоже как-то видео записал, мол не курси методигу купи.
  10. Alto
    Alto
    "Я вижу много молодых людей от 18 до 20, которые курсят", пфффф есть знакомые, которые ещё со школьной скамьи, лет с 16, на фарше
  11. Alto
    Alto
    не удалось удивить...
  12. WUEN ENCEHA
    WUEN ENCEHA
    Категория юниоры, видимо, для дебилов создана
    1. Saigon.
      Saigon.
      ну кочка не может сразу стать 120 килограммовым.
  13. x3mal
    x3mal
    Я начал химичить в 25 лет. Сейчас мне 28 лет и мои мысли теперь таковы:
    Если бы у меня была возможность вернутся во времени в 14-летний возраст, сохранив при этом те знания что имею на текущий момент - я бы натуральному качу посвятил бы лишь первые несколько месяцев и затем бы начал курсить!
    Я предполагаю что ранний курс в таком возрасти мог бы положительно повлиять на формирование моего организма (исходя из того что тестостерон влияет на рост костей в ширину и тормозит рост костей в длину, гормон роста влияет на рост костей в длину - на хороших дозировках теста и гр в 14 лет я бы наверняка сформировал более толстые, крепкие кости, сухожилия и потом на этой базе смог бы построить более мощное и сильное тело. причем благодаря гр вероятно не сильно бы потерял в росте, а то и добавил бы пару см)

    Хз как бы это отразилось на моей гормоналке. Но я бы уже с первых дней курса регулярно мониторил бы анализы и думаю все было бы ок.

    Естественно курс спустя пару месяцев занятий имеет лишь смысл только если ты путешественник во времени.
    Главная причина "отсрочки" курса должен быть не возраст а наработка опыта и утверждение стремления.
    То есть человек, который только пришел в зал не должен курсить по двум причинам:
    1) он нихера не умеет тренироватся и не знает как его тело реагирует на различный тип нагрузок - курсить тупо в таком случае
    2) очень вероятно что через какое-то время он потеряет интерес к качалке, забьет хуй - и нахуй тогда он ваще курсил?
    1. Волчок
      Волчок
      Если бы у бабушки были яйца - она бы была дедушкой.
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      а ПКТ делал бы?
  14. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Мне кажется,что во всех таких видео содержится одна большая НАЕБКА.А именно:все здоровые дядьки,которые добились хороших результатов в ББ или ПЛ ,грозят из интернета пальчиком:"Не принимай астероиды с 14(пример) до 25 лет!Потом плохо будет!"А кто-нибудь из них признался во сколько они начали принимать химию?!Да хер там.А посмотришь фотки тех же Катлеров или Ли Пристов где они до 20лет ,и охуеваешь!Да на того же Лесукова посмотрите когда он в юниорах выступал!Это все на творожке со сметаной набиралось???А Сидорычев в 24 под 400кг приседал на одних желтках яичных?Короче,сами они начали химичиться ещё в юнном возрасте сто пудов!А нам говорят теперь,что низзззя так рано шприцы в задницу вгонять!ИМХО-каждый решает сам,когда и во сколько ему нужна заветная таблетка.Для этого есть голова.А сдуру можно и хер сломать.:kachok:
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Им повезло, у них ничего не отвалилось по дороге к результатам и достижениям, все они наверняка делали ошибки и ошибки эти кому-то природа и здоровье прощала, а кому-то нет... большинство со сбитой гормоналкой, с травмами, хер не стоит, детей завести не могут от того что сперма мертвая...
      1. Вованыч1977
        Вованыч1977
        За свои 38 лет не знаю среди знакомых лифтеров-ровесников(в основном с ними общаюсь,уровня начиная с КМС)с убитой гормоналкой и у которых(кто женат)не было бы детей.90% начали химичиться в юниорах.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Ну значит тебя надо в подветки раздела "фармакология", рассказать всем опытным старожилам, в т.ч. профессионалам, что стероиды - это не вредно, курсите с 14 лет, всё у всех будет стоять, будут бабы, семьи, дети, никаких травм, бабьих сисек, ни проблем с почками, простатой, давлением, печенью, сердцем, холестерином...
          1. Вованыч1977
            Вованыч1977
            Так те же профессионалы(реальные)начали курсить до 20лет в большинстве случаев:yes:Я о чем говорю:должен быть царь в голове,учи матчасть прежде чем себе в жопу шприц засадить.:subj:
        2. Saigon.
          Saigon.
          Ты думаешь, тебе будут рассказывать о таких проблемах? Конечно в общении будет все заебись
  15. chekist
    chekist
    Надо, надо, просто надо уколоться)
  16. Вованыч1977
    Вованыч1977
    ИМХО:Мне кажется,что ту же гормоналку убить гораздо реальней когда тебе уже далеко за тридцаточку.В пиздючестве у организма в разы запасов своих больше для восстановления.(НИКЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ!:nono:)
  17. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    Я начал заниматься ТА в 12 лет. Стероиды начал глотать с 14, а колоть с 16. В 17 - КМС по ТА. В 19 - МС по ПЛ и двукратный Чемпион России среди юношей и молодёжи. 6 лет сидел на стероидах без перерывов и ПКТ. В 20 ушёл из спорта из-за травм. Проблем с гормоналкой ни каких не ощущал))
    1. Saigon.
      Saigon.
      Беспокоят ли сейчас былые травмы?
      1. Дмитрий120176
        Дмитрий120176
        Беспокоят( Но это другая история. Стероиды здесь не причём.
        1. Saigon.
          Saigon.
          И суставо-связочный аппарат, не успевающий догонять в своем развитии стремительно гипертрофирующиеся от ААС мышцы, тоже не при чем?) Тем более в юношеском возрасте
          1. Дмитрий120176
            Дмитрий120176
            Согласен. Стероиды сыграли своё дело. Но в данной теме речь не об этом, а о гормональных функциях организма.
            1. Saigon.
              Saigon.
              Так гормоны - это только одна из сторон)) Иметь конское либидо и несгибающиеся колени тоже удовольствие сомнительное))
              1. Дмитрий120176
                Дмитрий120176
                А при чём здесь конское либидо? В моё время тестостерон не считался основой курса и его использовали крайне редко и в небольших дозировках (не более 1амп сустанона в неделю). Основными стероидами были метандростенолон, ретаболил (дека) и туринабол (тогда он был иньекционный, германский).
                1. Saigon.
                  Saigon.
                  Побочки стеройдов не ограничиваются только гормонами) Если пронесло в этом плане, то здорово. Но проблемы с суставами и связками могут не меньше проблем доставить. Я сейчас в общем имею ввиду, а не конкретно по теме данного видео
                  1. Дмитрий120176
                    Дмитрий120176
                    Согласен. Но всех принято пугать импотенцией и бесплодием. И ещё печенью. Про суставы страшилок не встретишь. Напрямую стероиды не гробят суставы, а даже оказывают оздоровительный эффект (нандролон). Но ты правильно подметил, что суставы не успевают под резко прогрессирующие нагрузки и в результате чего смещения позвонков, грыжи, остеохондрозы, мениски... Но всё-таки это другая история и я бы не стал проблемы с суставами приписывать на счёт стероидов.
                2. Дмитрий120176
                  Дмитрий120176
                  Кстати, может у меня не пострадала гормоналка, потому что дозировки были не такие ужасающие, как сейчас? Метан я глотал по 3-5табл (5мг), ретаболил по 1-2амп. (в амп. 50мг деки) в неделю и также туринабол. Сустанон по 1амп в неделю, но крайне редко.
    2. clob4
      clob4
      А Олимпию не брали ?
      1. Дмитрий120176
        Дмитрий120176
        Олимпия по ББ. Не мой профиль)
    3. Волчок
      Волчок
      Так а дети-то есть?
      1. Дмитрий120176
        Дмитрий120176
        Есть. Первый родился, когда мне было 23.
        1. Волчок
          Волчок
          Йоба, везде успел. Красавец жи есть.
  18. Trahovski
    Trahovski
    Хорошо. Если до 25 курсить нельзя. Возникает вопрос: что делать тем, у кого андрогенный дефицит, первичный либо вторичный?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Это когда писька не стоит с юношества, пузо, бока и обвисшие сиськи?
      1. Trahovski
        Trahovski
        Не, ну не совсем так жестко-то) Например, если тесто занижено и назначается терапия омкой
  19. Anyon
    Anyon
    Давайте уже создавайте группу кто кураснул до 25
    На первый второй - росчетайсь!
    Первый.
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      второй,хули
  20. jabra
    jabra
    Все кто в мою молодость жёстко химичил спустя 20 лет бросили и представляют жалкое подобие .а кто как и я пробовал в молодости ,но сознательно начал в районе под 30 -сейчас в 40 выглядет как халки и здоровье впоряде.
    1. Дмитрий120176
      Дмитрий120176
      Я химичил с 14 до 20. Сейчас мне 39. Я не выгляжу, как жалкое подобие. Я выгляжу по предпочтительней своих ровесников, т.к. веду ЗОЖ)))
      1. Siemen
        Siemen
        А эта предпочтительность в дугу? В смысле, женщины выберут тебя среди ровесников, а дальше не получается, что "прости....стероиды...ошибки молодости...устал, наверное"?
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Почему это не получается? Въебываешь в булки тестостерона, что анализы в лабораториях шкалят... там не то что извини, устал, давай завтра... там ээээ бля дорогая, всего лишь пол пятого утра, давай ещё палочку-другую...
          1. Siemen
            Siemen
            Обрати внимание, что респондент химичил с 14 до 20, а теперь ему 39 и выглядит он хорошо. Вопрос в том, что после 6 лет малолетней химозы и спустя 19 лет это "хорошо" - не впустую?
            1. Дмитрий120176
              Дмитрий120176
              Ты пишешь какими то алигориями. Я не совсем уловливаю контекст твоей мысли. Но, в любом случае, отвечу, что хорошо выглядел всегда и ни каких проблем с потенцией и, в целом, с гормональной системой, сердцем и печенью не испытавал.
              1. Siemen
                Siemen
                Принято.
  21. MainStream
    MainStream
    Как говорит мой тренер: Фарма для нас,это как лекарство для больных. Без него мы нахуй рассыпимся,но надо делать все с умом)
  22. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Ебаныйпиздецнахуй. Ну вот зачем столько мата в переводе? Ведь он так не матерится