Познавательное: существует ли перетренированность? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Познавательное: существует ли перетренированность?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 2 июн 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ценим новый видос с нашего Youtube канала

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. dea
    dea
    12 минут говорит когда мог просто ответить "да"
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      всем похуй
      (c) Prohor team
  3. Quan Chi
    Quan Chi
    не вижу даже смысла смотреть таких петушков...
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      по мне так нормальный ниггер
      1. Taburetka
        Taburetka
        Я нормальный нигер, а он бейсболку неправильно надел!
        1. myswerve
          myswerve
          Необразованный, хуле там
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2015 Показать
    1. Taburetka
      Taburetka
      Не, ты чо?!:huyase:МЫ толерасты:buba:
  5. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Все верно говорит. Заниматься нужно в соответствии с образом жизни.
  6. jabra
    jabra
    Именно поэтому 95 % занимающихся в зале не прогрессируют или прогрессируют медленно.потому что тренеруются как чемпионы по ютюбу.и хер их убедишь .ко мне часто подходят в зале и спрашивают ."вы тренер .?говорю" да". почему я тренеруюсь по системе Хита,кая грина и т.д каждый день и т.д но не прогрессирую ?"когда говоришь им что у него всё по 100%-питание,отдых ,не работает,плюс генетика,плюс добавки,плюс фарма .А у тебя всё по 10-30 % плюс работа ,учёба.,нет сна ,дети ,семья и т.д .Делай выводы .и когда предлагаешь исходя из этого тренить 2-3 раза в неделю по 40-60 мин и будешь прогресировать .1 из 10 прислушивается.а остальные 9 не хотят даже пробовать это.они недоумевают и под гнётом шаблонов и догм -делает один вывод -надо 100 %-химии.
    Подключают и о чудо -начинает рости (худо бедно).потом по оканчании курса сливает всё или большую часть и теперь ОН ДО КОНЦА ЖИЗНИ УВЕРЕН ЧТО ВСЁ ДЕРЖИТЬСЯ НА ХИМИИ И БЕЗ НИХ ТРЕНИТЬ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ .
    И никто и никогда его в этом не убедит.
    А тот 1-й получив прогресс через какое то время треня грамотно будет тоже через время химию применять (вероятно ).но будет прогрессировать и между курсами , меньшими дозами химии,и реже используя -сохраняя мотивацию и осознавая что при том образе жизни (не идеальной для профессионала)-он уже добился больше чем надо.
    и имено такие ребята и остаются в зале надолго и радуются жизни .
    Ну а те 9 человек будут как наркоманы зависимы от химии ,треня периодически только под ним,или вообще не слазяя.Мне их всегда жалко было .
    1. myswerve
      myswerve
      а на самом деле нет :trollface::trollface::trollface:
      1. jabra
        jabra
        а в чём сомнения ребята?.или подъебать всех и вся ваша формула общения на форуме.
        1. myswerve
          myswerve
          Не, сомнений нет, просто подъебать, чтоб посмеяться, ничего личного :nate:
  7. dim_as83
    dim_as83
    Вчера видос посмотрел, а сегодня перетрен словил - как так?
    1. Sasha1233
      Sasha1233
      а висяк тоже поймал?