ПолуСушка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

ПолуСушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 29 июн 2012.

  1. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Приветствую, братья по железу!
    В этот раз решил написать о результатах своей первой сушке, которая началась 16.05.2012
    Первая часть (массонаборная) - http://do4a.com/threads/Начало-моего-пути.3644/#post-111475
    Начну с замеров «До»:
    Рост: 188 см
    Вес: 92 кг
    Возраст: 20 лет
    Талия: 81 см
    Грудь: 110 см
    Бицепсы: л-39см, п-39,5см, предплечья по 32,5 см
    Бёдра: по 64см, икры по 42см.
    Жопа: 102 см.


    Тренировки.
    Набор упражнений такой же, как в массонаборный период. Начало тренировок проходили в полусиловом-полупамповом режиме, увеличил кол-во повторений, но не уменьшал рабочие веса. Чуть позже происходит отказ от обычных весов. Последующие тренировки проходят только в памповом режиме. Продолжительность тренировки 1-1,5 часа. Количество повторений от 12 до 30 (в разных упражнениях). Также каждый тренировочный день прокачивался пресс (чего не делалось на массе).
    Рабочие веса были использованы небольшие, для более качественной проработки мышц.


    Примеры весов в основных упражнениях:
    Тяга штанги в наклоне 70-80кг (4*15);
    Жим штанги лёжа 70-80кг (4*15);
    Приседания со штангой 65-80кг (4*15);
    Жимы ногами 200-220кг(3*30-35);
    ПШНБ 40-45кг (4*15).


    Тренировочная программа.
    Понедельник: Ноги, плечи, пресс
    Среда: Грудь, трицепсы, бицепсы, пресс
    Пятница: Спина, плечи, пресс
    (сначала указано кол-во рабочих подходов, затем кол-во повторений).
    Упражнения для груди:
    - Жим штанги лёжа 3-4*12-15
    - Жим гантелей лёжа на наклонной скамье вверх 3*12-15
    - Разведение гантелей лёжа 3* 12-15.
    Упражнения для ног:
    - Приседания со штангой 3-4*12-15
    - Жимы ногами 3-4*30-35
    - Разгибания ног 3*20-30
    Упражнения для спины:
    - Тяга штанги в наклоне 3-4*12-15
    - Вертикальная тяга в блоке 4-5*12-15
    - Горизонтальная тяга в блоке 4-5*12-15
    Упражнения для плеч:
    - Жим штанги сидя 5*12-15
    - Тяга штанги к подбородку (широким хватом) 5*12-15
    - Разведение гантелей в стороны 3*12-15
    Упражнения для трицепсов:
    - Французский жим лёжа 3*12-15
    - Жимы вниз на блоке 4*12-15
    Упражнения для бицепсов:
    - ПШНБ 4-5*12-15
    - Сгибания рук на скамье Скота 3*12-15
    Упражнения для пресса:
    Вначале были только скручивания 5 подходов по 25-30 повторений, далее
    - Скручивания на вертикальной скамье с отягощением (10-15кг) 3*25-35
    - Подъёмы ног в висе 3*20-25.


    По поводу кардио.
    Первые 2 недели – 2 пробежки по 30-40 минут в неделю. После сдачи зачёта по физкультуре и тренировок на ноги в зале, стало тяжело бегать и ноги стали сильно забиваться. Было принято решение отменить кардио, что явилось ошибкой. Позже из кардио остались 2-3 прогулки в неделю.


    Диета.
    К началу сушки были убраны все быстрые (сахар, сладкое) и медленные углеводы (никаких макарон, картошки, гречки, риса и хлеба), за исключением 80гр «утренней» овсянки. Также убраны все приправы и соль.
    Примерный рацион одного дня:
    10:30 – протеиновый коктейль с молоком (30гр);
    11:00 – 80гр овсянки на воде + 1-2 варёных яйца (не каждый день).
    15:00 – овощной салат (помидор+огурец) + 200гр варёной куриной грудки / либо омлет из 5-6 яиц;
    16:00 – протеиновый коктейль с молоком (30гр);
    20:00 – протеиновый коктейль на воде (после тренировки);
    20:30 – овощной салат (помидор+огурец) + 200гр варёной куриной грудки/200гр тунца / либо 5-6 варёных яиц;
    23:00 – 250гр. обезжиренного творога + 400мл кефира (1%).
    Иногда баловал себя грейпфрутом или киви. Больше практически ничего не ел.



    Спортпит.
    · Протеин. Был использован сывороточный изолят от ON 100% WheyGoldStandard. Принимал 3 порции (утром, до и после тренировки).
    · Витамины: В дни тренировок были использованы витамины AnimalPak (1 пакетик до тренировки), в дни отдыха Opti-vites от ON.
    · Амины: Amino 2222 от ON(нет на фото) 4 раза в день по 2 таблетки (утром, до и после тренировки и перед сном).
    · BCAA: BCAA Hardcore от MuscleTech (нет на фото) 4 таблетки после тренировки; AminoX от BSN (во время тренировки).
    · Предтренировочники: чередовал Rocked от API (по составу идентичен джеку), NaNo Vapor от MuscleTech. Оба кончились к середине сушки. Был закуплен NO-Xplode 2.0 от BSN. Принимал 2-4 совка до тренировки, иногда экспериментировал и делал «микс».
    · Жиросжигатель. Lipo-6x отNutrex. 1-2 денб по 2 капсулы, 2-3 дни по 3 капсулы, далее по 4 капсулы. Время приёма – 4 недели.
    · Мелатонин. Т.к. тренировки проходили в вечернее время, то после приёма всех энергетиков просто «разгонялся» к ночи и было уже не до сна. 3-6мг мелатонина спасали (но не всегда).
    · Кофеин. Замкнутый круг получается. После мелатонина с утра никуда не хотелось идти, то 200-300мг кофеина помогали взбодриться.
    Как дополнение был использован аптечный рыбий жир и витамин E.
    *(креатин попал на фото по ошибке)
    Спортпит 2 - копия.JPG


    Немного похимичим.
    Для более качественного результата было решено использовать фармподдержку.
    На «курс» была выбрана стандартная связка Тестостерона Пропионат + Станазолол + Кленбутерол на 6 недель.
    Дозировки, которые были использованы: проп по 100мг через день, станазолол по 40мг в день (через 2 недели были увеличины до 50мг) и кленбутерол до 160мкг (2 недели приёма, 2 отдыха и снова 2 недели приём).
    Побочки: самое главное – это повышенное потоотделение и постоянное состояние жара (от клёна). На улице + 30 да ещё и химка с жиросжигателями – это ад! Бывало даже уснуть не мог от этого. Небольшой тремор от клёна, но это на фоне жара просто ничто. По сути больше ничего сверхъестественного.
    Мнение на счёт такой связки: убедился на себе, что она достаточно рабочая, ещё раз подтвердила свою репутацию. Но 100мг пропа, по моему мнению было много, т.к. я очень хорошо с него рос, для сушки достаточно достаточно 50мг. Скрипа в суставах от стана замечено не было. Иранский проп очень хорош, не вызывает болевых ощущений. Клён Балканский слабоват.
    За фарму спасибо Никите Бурину, планирую и дальше сотрудничать с ним.


    ПКТ.
    - С 5й недели курса начинает использоваться провирон в дозировке 50мг.
    После курса:
    - Тамоксифен по 20мг в день;
    - Карсил (по инструкции);
    - Трибулус Tribuvar 1000 от Sanпо 1 капсуле 3 раза в день на месяц.
    - Йохимбин (из-за содержания в нём цинка) по 1 капсуле в день на 3 недели;


    Результаты.
    За 4 дня до окончания сушки приехал домой. И с этого же дня объелся конфетами и прочим))) О диете напрочь было забыто, что отразилось на весах и прессе. До приезда домой вес на 3кг меньше и талия на 1см меньше.
    27.06.2012 – дата окончания сушки. Был поставлен последний укол, съеден клён и стан.

    Замеры (результаты за 2 месяца):
    Рост: 188 см
    Вес: 90 кг (-2кг, -5кг до отъезда домой)
    Возраст: 20 лет
    Талия: 76 (-5см) см
    Грудь: 110 см
    Бицепсы: л-41см (+2см!), п-41см (+1,5см!), предплечья: л-33,5см, п-33,5см
    Бёдра: по 58см (по -6см), икры по 40см (по -2см).
    Жопа: 97 см (-5см).


    Фото после:
    А точнее это не фото, а скриншоты из видео. Фотоаппарат сломался и телефон в ремонте (прямо наваждение какое-то). Но результат можно-таки наблюдать.
    До/после:
    Грудь сбоку.JPG


    Двойной бицепс сзади.JPG

    Крылья.JPG

    Крылья спереди.jpg

    Плечи.JPG

    Видеодневник (позирование) через неделю после сушки.
    Итоги.
    В общем результатами первой сушки доволен. Можно было и не сушиться, т.к. должную массу к началу курса не набрал, но решил привести свою форму к лету в должный порядок. Первое знакомство с этой связкой препаратов оставило положительное впечатление. Немного тяжело было проводить курс и одновременно сдавать все зачёты и экзамены в душном городе, т.к. с жиром и водой потихоньку начали сливаться мозги)) не хватало сахара. А теперь лето, каникулы, природа, домашняя еда.
    Итоги подведены, всем спасибо за внимание. Хорошего вам лета, друзья!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. kostia_ff
    kostia_ff
    Да вы батенька сказочник:
    ну а в общем что тут сказать... ещё один парень просушился, набрав мяса при этом, но не скинув жир с живота (имхо на видео "до" пресс примерно так и выглядел)

    кстати, есть такая тема, часто вижу как люди оттягивают кожу внизу живота чтобы посмотреть свой пресс (у тебя понятно он и так виден), но в общем блин я когда это вижу, я что-то понять не могу ну нахуя спрашивается это делать? может лучше оттянуть кожу, да как нибудь скотчем её там прилепить чтобы постоянно прессак чуть лучше выглядел?
  3. Sibiryak
    Sibiryak
    Чё то ты не выглядишь на 90 кг:hmm:
  4. kostia_ff
    kostia_ff
    да, и самое главное забыл сказать... хуйня это всё братиш, за 2 месяца так не сушаться (я если честно даже не понял -2 кг там, или -5). Я понимаю что у тебя там бонус в виде +1 к бицуле и проч, но памп-стайл вообще щедр на такие бонусы, и не факт что это задержится, в вот то что ты 2 месяца сидел на фарме, и при этом и не расстил массу и не худел и вообще просто дрочил свой организм и психику в тот момент когда тебе надо было на экзаменах концентрироваться...

    вот так бывает, вспомнит потом человек каких он мучений испытал, сколько бабла ушло, сколько энергии и усилий потраченно, и подумает что результат того не стоит, и пошлёт это всё это к ебеням.... (а суть в том, что за меньшие усилия можно добиться большего результата, просто не надо торопиться, не спеши братиш, а то успеешь, да не туда куда надо)
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2012 Показать
  6. Alex2090
    Alex2090
    вопрос возникает один... ЗАЧЕМ???наверно потому что красивое это слово СУШКА)
  7. prov
    prov
    Хуйня вышла.
  8. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Не смог показать это на видео, вживую немного по-другому всё выглядит
  9. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да нет, ребят, результат реально есть неплохой. Вебка на ноуте с плохим освещением не передали всё, как есть. Но мышц стало больше, а жира и воды реально меньше. И ещё повторюсь, видео снималось уже спустя неделю, после того, как приехал домой и отожрался)) Сейчас диету нормализую, пресс приведу в норму.
    Уже неделю без тренировок и ничего никуда не делось, к тому же укрепил суставы и связки. Усилил медленные волокна, благодаря чему повысил силовую выносливость.
  10. revan
    revan
    у меня такой же как у тебя рост и вес(тока руки ноги побольше:- -:) и я решил что я еще дрыщь и мне рано сушиться, тем более химичить.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2012 Показать
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    "Москва не сразу строилась" :-)
    Понял что такое сушка и что такое химка. Всё ещё впереди :-)
  13. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Выгляжу я маленьким из-за спины своей.. Слабое место...
    А ноги мои нигде не засвечены вроде бы))
    Биц может быть и 45, да только мышцы ли там будут да и какой вес сможет поднять тоже вопрос.
  14. Reflect
    Reflect
    эх, без пресса - не торт
  15. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Поначалу было жалко терять веса на штанге, поэтому старался перепрыгнуть через себя и сделать ещё на несколько повторений больше и сократил время между подходами. Вот о чём я говорил, о смене техники. Но в итоге становилось тяжело, поэтому пришлось убавить веса
  16. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Согласен :sad:
    Зря я раньше не запилил фотки.. Да ничего, сейчас лето, возьмусь за ум, перестану есть всё подряд и сделаю пресс))
  17. revan
    revan
    ты ж написал замеры), хотя пардон, голень у меня такая же
    ну 60кг на 8 в пшнб есть:) (армспорт сцуко)

  18. Sladik
    Sladik
    Не рыба, не мясо.
  19. Сано
    Сано
    Молодец,теперь на настоящего турникмена похож!
    Ох уж эти любители "Сушек":^^:
  20. do}{tor
    do}{tor
    Ну ебанарот, снова высушенный дрисч, да еще и с курсом, за 2 месяца с таким набором и такие плачевные результаты, еды бы лучше нормальной накупил:subj:
  21. Z-MODe
    Z-MODe
    Как-то сука становится всё предсказуемо.
    Пацан старался, выложил отчёт. Вместо того чтобы указать на ошибки и посоветовать чего нибудь, а тут - "турникмен", "какая нахуй сушка", "резьба по кости".

    Стыдно должно быть товарищи. Стыдно.
  22. Donchak
    Donchak
    Курс 2.0 судя по названию у тебя второй? Если да, то идиотизм. Парень ты хоть год отпахал перед тем что бы себе в жопу что то колоть? Насчет сушки то ниочом. Толком и жир не спалил, и не набрал ничего. И какой смысл в этих -2кг? Я могу неделю не есть слишком много и сброшу столько же на весах. Совет качайся внатураху, и не трави организм с таким стажем и формой.
  23. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Хуйня конечно, смысл автора оправдывать ? Лучше сказать так как есть - имхо.
  24. BigJason
    BigJason
    Тебе нужно было массу набирать при таком росте.
  25. Павел
    Павел
    А что тут еще-то говорить? Все уже выразили мнение, что это глупо сушится с таким весом и пропорциями.. Ошибки только в питании, я считаю, а идея изначально была полностью провальная
  26. Z-MODe
    Z-MODe
    А вот Do4e нравится это
    :xdnew:
  27. crusher1
    crusher1
    На натурахе у меня и то рука 40.4 см на массе при росте 177см, сейчас сушусь и даже о химии не думаю пока рука не будет 45см. А тут уже сразу связку 3 препарата, мозгов хочется сказать вообще нету. При росте 190см рука 39.5 см и какой курс и еще сушка, когда рельеф еще нормальный. Знаю, что каждый сам решает и мы не должны осуждать, но какой то стеройдный маразм пошёл. При сдаче экзаменов сушиться мягко говоря идиотизм, из за упадка сил и стресса и еще че то там учить, я лично специально отложил на месяц сушку из за экзаменов. Итог таков: слишком рано химию попробовал, для меня химия это как козырь, пока до генетического потолка не дойду смысла химичить нету, разве, что на соревнования собрался, тогда риск оправдан. :subj:
  28. woody
    woody
    как с волосами на лице/теле? от тестостерона сильно попёрли?
  29. Copper
    Copper
    Блять, вот правильно говорят:"Спасибо Доче. Теперь курсят кому не лень."
  30. acdc
    acdc
    Фсё.... настало моё время выебываться.....:xdnew:,я за МЕСЯЦ на одном Пропике без Спорт пита и на диете(рис+минтай) скинул с 87 до 79 в феврале этого года,имхо диета творит чудеса ,а не фарма...(если брать сушку)