Помогите проблемы со сном, судороги. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите проблемы со сном, судороги.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Михаил_Петров 96, 26 ноя 2012.

  1. Ребята подскажите что делать, иногда когда сплю нога какая нибудь очень сильно дёрнется. Не знаю в чём проблемы может витамины попить, надеюсь на адекватный ответ. Спасибо!
     
  2. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Может тебе ужасы снятся? Ну там, колено выламывается на приседе или трескается нога во время гакк-жимов?

    Привязывай их к чему-нибудь, к батарее например! :xdnew:
     
  3. Ужасы не сняться, я армрестлер и жимовик редко тяну и присядаю, просто тупо дёргается.
     
  4. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Если не ешь молочных продуктов-похавай.
     
  5. p10neer

    p10neer Новичок

    Форум смотри: тема не нова.
    Я даже помню свой вопрос=) Как с магнием дела обстоят?
     
  6. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Да ты бы охуел от такого сна:
    Едешь на авто - давишь со всей силы педаль газа/тормоза а авто никак не реагирует, ты давишь сильнее и в конце концов понимаешь что изрядно "прокачал" икроножные мышцы во сне.
    Такое каждый раз если не выпью за день 6 таблеток аспаркама.
     
  7. TrashER

    TrashER Бывалый

    Проблема может быть связана с недостатком магния.
    Попробуй аспаркам - просто и дешёво, плюс дополнительно витамин В6. Витамин улучшает всасывание магния из ЖКТ и его проникновение в клетки. Если есть желание и деньги, можно попробовать другие добавки, типа Магне В6.
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если это не судороги, а просто непроизвольное сокращение, то, по-идее, ничего страшного. Переходный возраст.

    Я читал что во время погружения в сон организм на каким-то там психосоматическим параметрам близок к смерти(похожее состояние) и мозг посылает сигнал на сокращение мышц, чтобы типа проверить, что ты жив, не откинулся и все такое. В переходном возрасте особенно.

    Я не спец по этой теме, могу ошибаться.
     
  9. p10neer

    p10neer Новичок

    А ничего, что в одном случает происходит остановка всех систем, а в другом восстановление, на фоне непрекращающейся работы=)
     
  10. p10neer

    p10neer Новичок

    С Аспаркамом аккуратней, так как еще большой вопрос, что хуже: недостаток магния или переизбыток калия=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я не шарю :) Слышал звон... как говорится :)
     
  12. Kadet

    Kadet Бывалый

    У тебя какое-то СКРЫТОЕ напряжение в ногах (в ноге). Что это значит?... Это значит, что у тебя не получается (ты не разрешаешь) своим ногам естественно расслабляться в течение дня (сидя на стуле, в метро, или просто дома за телевизором). Они постоянно напряжены. И только во время сна, когда ты перестаёшь контролировать тело (не будем вдаваться в астральные подробности), мышцы САМОпроизвольно начинают расслабляться. Отсюда и судороги.
    Тебе нужно восстановить связь "мозг-ноги" и тогда ты сразу почувствуешь это постоянное напряжение. Наверняка ты плохо чувствуешь свои ноги, не любишь их тренировать.. Карочи.. :) учись расслабляться, и ноги в первую очередь. Напрягаться тебя жизнь научила, а вот расслабляться только ты сам можешь научиться.
    П.С. Никакие препараты тебе не помогут (разве что только немного алкоголя, горячая ванна, баня-сауна, бассейн - всё, после чего ощущается полная расслабуха). И если при этой сильной расслабленности прочувствовать ноги - ты увидишь как они скованны и напряжены. Вот чувствуй и отпускай это напряжение. Для этого может понадобится какое-то время, но и результат будет в полном излечении. Ведь если напряжение то есть и болезни (как пример - варикозное расширение). У меня было, именно так и вылечил (ходил в баню и сознательно после парилки сидел и расслаблял ноги)
     
  13. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Хаус. Первый сезон. Первая серия :xdnew:
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не смотрел, но не отрицаю :)
     
  15. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Попробуй попить Берокка Плюс вечером (если принимаешь какие-то другие витамины, их отменять не нужно). Желательно подольше, не менее 2 месяцев.
    Ну и наворотил!..:shok:. При такой методике эффект придется ждать не один год. А насчет алкоголя не соглашусь, он наоборот может вызвать судороги икроножных мышц и т.п.
     
  16. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    у меня такая фигня пасаны много лет....аспаркам не пил..привык уже
     
  17. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Правильно написали, у меня в анализах превышении было 2 раза от него.
    У отца так же, хотя всего месяц пил
    ю
    Перешел просто на магний, эффект тот же, ноги дергаться из-за магния именно.
    В аспаркаме 150 мг магния, 150 мг калия

    если потеешь много на трени, то пей - бца + електролиты во время или после трени

    Удачи !
     
  18. banch

    banch В бане

    Минералов не хватает может,у меня та же фигня была пропил и все ок
     
  19. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Электролиты, минералы... А что вы под ними подразумеваете-то? По большому счету, это те же самые натрий, калий, кальций, магний, хлор и т.д. и т.п. Просто ионы калия и магния в большей степени отвечают за процесс расслабления мышечной ткани вот и все.
     
  20. gulliver02

    gulliver02 Новичок

    Стресс может привести к таким последствиям, поэтому лучше сходите к врачу-психиатру.
     
  21. Karina

    Karina Новичок

    перед сном хорошо бы принять ванну с солью и чай с мятой - это в том случае если изза нервов... у меня тоже что-то подобное было несколько лет назад, принимала кальций, уже через пару дней всё прошло
     
  22. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Пропей витаминно-минеральный комплекс, у меня тоже то судороги ночью, то глаз дергается, как начинаю витамины пить, через 3-4 дня все проходит!
     
  23. А лучше, раньше витаминов к врачу обратиться. Судороги, если - это судороги, а не непроизвольные сокращения мышц, могут быть одним из признаков заболеваний головного мозга, включая опухоли. Так что витамины витаминами, но к неврапотологу хорошо бы зайти
     
  24. Taisson

    Taisson Новичок

    Нужно пить побольше воды обычной, не минеральной, и отдыхать как следует, не делать больших перегрузок.
     
  25. s_kays

    s_kays Новичок

    Принимайте душ перед сном - теплая вода расслабляет мышцы.
     
  26. Sahib

    Sahib Новичок

    Сходите к терапевту. Сдайте кровь на биохимию. А там вам скажут, что дальше делать.
     
  27. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    нехватка селена, купи магний В6 или цинк с селеном.... согревающую мазь, кушай много фруктов и овощей для обмена веществ, массаж, и контрастный душ (холодная/горячая вода) закаляйся.
     
  28. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    И ты сразу же просыпаешься ?
    и ты почувствовал как это произошло
     
  29. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Тебе не хватает или калия, или кальция, или магния... или низкий гемоглобин. Пропей курс витаминов, если не поможет и судороги останутся, дуй сдавать анализ крови.
     
  30. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Думаю, он просыпается уже свёрнутым в крендель, это штука быстрая.