Помогите с выбором тренажера..? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с выбором тренажера..?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Northland, 27 авг 2014.

  1. Northland

    Northland Новичок

    Тренить приходится дома. Провинция.Залов норм нет. Тренил на китайце блочке,хочу заменить. Присмотрелся к Powertec Lever Gym TM WB-LS13 ссыль на обзор :

    и влюбился просто. Цена кусается 70к+,поэтому кто тренил на нем расскажите нюансы: Анатомические особенности, удобно ль тренить,макс нагружаемый вес (слышал от заявленного рама погнулась),функционал, удобство выполнения упражнений,соблюдение техники при выполнение и тд.
    Посему как есть два варианта Adidas Home Gym 93кг стек,как времянку на годик. Либо вышеописанный на постоянку. Тк по заявленным там веса норм можно нагружать.
     
  2. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    я бы купил штангу с блинами , сварил раму c турником и брусьями

    вот форумчанин сделал видео про свой домашний зал
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. бля прикольная херня, где купить такой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Northland

    Northland Новичок

    До хрена где. Самый простой вар курьерской доставкой через инет магазины. Либо у поставщиков - обслуживающих спорт залы.
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С блинами цена за сотню уйдет. Прикольный, но для дрищей
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Не еби мозги, послушай доцента, он дело говорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. pikalini

    pikalini Новичок

    Прикольная игрушка, но я бы тоже раму со штангой ебанул)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Купи гантели, чтобы бицепс качать и дешевую скамейку для наккачки пресса, а что, есть долбоебы, которые что-то еще качают?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sforza

    Sforza Бывалый

    твой выбор - [​IMG]
    + скамейка+гриф с блинами
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Rustt

    Rustt Новичок

    Идеальный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Всегда и везде должна быть РАМА блеать....в железе,в спине,в плечах,в грудине....везде сука рама должна быть и ниипет!!!!
    Остальное дрочня))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Если есть бабос,бери ,и не думай. Тут тебе каждый второй из хаты себе бичевский зал сделать ,вопрос,нужно ли это тебе,как и кучища свободных весов.
     
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Грудки в топку-рама рулит))))
     
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не то слово,херня ебейшая)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да вообще тренить дома беспонтово, то не когда, то не охота, а в зал пришел и ебашишь, плюс приятные люди и общение.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    ......и тестобустеры туда сюда,ходят и ходят,ходят и ходят.....на жим падаешь,а шортеля палаткой прям,как на 48 бойцов....ипаный сустамед)))))и думаешь надо было влупить грамм и перетоптать весь этот фазаний выводок)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18.  
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    станок на видео клёвый, но 70к это без железа
    а железо стоит дохрена
     
  20. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Гранатометчик ....радикально как то очень исправил)))))вот блеать точно,бастилия по тебе плачет...тритренболоновыми слезами)))))речь то шла о няшах)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Хуета какая-то. На 2:13 чел делает жимовое движение на грудь и, я уверен, всё в триц попало. Дедлифты просто пиздец какой ужас.


    Не то это ! Хуйня.

    Прямо бля фитнес-центр дома )))) Еще и дрыща залитого какого-то взяли в видос.

    А вот разведение с гантелями лежа мне понравилось )) И жим ногами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    [​IMG]
     
  23. ALEXGATOR

    ALEXGATOR Новичок

    только это
     

    Вложения:

  24. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Имею раму со скамьёй от Powertec. Стоит куда дешевле, и функционала побольше. Легко разобрать и складировать, в случае долгосрочного простоя, чтобы место не занимала. К раме и скамье имеется куча доп. опций, естественно за отдельные деньги. Но имхо рама это рама, и заменить её подобными дрочеупрощёнными аналогами, всеравно что совокупляться с резиновой бабой. К томуже саму раму можно затюнить с помощью подручных средств, от цепей, до дополнительных упоров, для весов и пр., на забугорных сайтах есть много примеров.
    Из минусов, только то, что она достаточно шумная, метал всёже звенит, как колокол, при взаимодействии со штангой. Если кому мешает, можно обклеить изоляцией типо k-flex.
    А так, для частного дома или подвала лучше вариантов не найти. Для квартиры, любой силовой тренажер, это уже дискомфорт для соседей, постоянный грохот весов и штанги, даже не значительный, уже хорошо отдаётся по панелям, и никакие коврики от этого не спасут.

    Естественно, к раме придется докупить штангу и блины, если таковыми ещё не обзавелись за время спорткарьеры.

    Ещё отличительная особенность, это допустимая нагрузка по весам. Рама выдерживает до 400кг если верить производителю, турник и брусья 190кг. Скамья до 280кг, для скамьи результат не шибко большой, но если верить забугорным владельцам, она у них выдерживает и по 350кг, естественно стоит плюсовать к своим весам ещё и собственный вес.
    Могу дополнить, что тренажеры марки Powertec, в России достать довольно сложно, большинство инет магазинов указывают об их наличии, но по факту их у них нет, даже у официальных представителей, коим является один единственный, пиарить не буду, всё есть на офф сайте.
    Когда пытался выцепить свой, обзвонил кучу сайтов, в которых меня уверяли, что появятся чуть позже, и конечно же оповестят по мылу, но никто из них так и не подал знак до сих пор.
    Хочу сразу предупредить, что год-два назад, ценники на тренажеры Powertec и доп опции, были на 10-15к ниже, чем те, которые везде сверкают сейчас. Сам сейчас жалею, что пожидился докупить тогда верхнюю тягу, но как говорится "знал бы где упасть, соломки подстелил".

     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 окт 2014