Помогите с питанием на сушке | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Илья Кобелев

Помогите с питанием на сушке

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Илья Кобелев, 21 мар 2013.

  1. Вот пример:
    Завтрак:овсянка и яйцо
    2-й завтрак:протеиновый коктейль
    обед:грудка и рис
    треня 17:00-18:30- протеиновый коктейль
    ужин:овощи и мясо
    на ночь творог обезжиренный
     
  2. Xoce
    Xoce
    без взвешивания-херня,овсянки с риском на глаз можно столько захерачить,лифтером станешь
  3. Xoce
    Xoce
    да и перерыв огромный в еде с обеда до трени
  4. geksogonal
    geksogonal
    И мне тоже помогите, жрать хочу не могу, что такое бы съесть и побольше и при этом худеть и дальше
  5. n0named
    n0named
    ирисок пожуй)
  6. KABARTOS
    KABARTOS
    Норм конечно но есть вопрос к норм поцам:
    Бананы плюсы и минусы на сушке?
  7. ||||
    ||||
    Вообще конечно бананы в больших количествах - зло. Много в них быстрых углей. На сушке лучше вообще без них. А на массе можно немного, но либо утром, либо сразу после тренировки. Хотя конечно у всех организмы разные, кому-то что бы просушиться достаточно добавить в программу 3 часа в неделю кардио, а кому еще приходиться и меню урезать вполовину.
  8. turnik123
    turnik123
    Чтобы начать сушиться:1) нужно урезать количество углеводов до минимума.(Постепенно)2) увеличивать количество белка и растительных жиров(омега 3 )Тренинг не силовой , много повторный.После тренировки до 30 минут кардио.
  9. turnik123
    turnik123
    Тебе же написали только ирики ну и чай с сахаром!
  10. bers
    bers
    Ты хоть знаешь значение слова "поц"?