Последствия намотки коленных бинтов | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Последствия намотки коленных бинтов

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем kirsonar, 12 май 2015.

  1. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Всем доброго времени суток, Троеборцы!
    Готовлюсь к первым своим соревнованиям(IPF), но буду выступать только в бинтах.
    В процессе намотки, как и ожидалось появились синяки и подтеки на внутренней части колена. Хрен с ними с подтеками, но как бороться с синяками? Они банально не дают сесть нормально в угол из-за боли. Кто что может подсказать по этому поводу?
    Спасибо.
     
  2. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Нет желания выступить в более мягких бинтах на первых соревах? Проблема решится сама сабой.
     
  3. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Да они вроде и так мягкие) на самом деле, разницы вообще не чувствую..
     
  4. Gaben

    Gaben Бывалый

    Либо слабее мотать, либо терпеть.
     
  5. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Напиши модель бинтов, а лучше скинь фото. Скорее всего неправильно мотаешься, не протягиваешь снизу, а сверху перетянул. Отсюда и повреждения такие. Экипа вообще довольно мазохистский подвид пауэрлифтинга :metal:, у меня месяца 3-4 ушло на привыкание к бинтам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Мотаю не я, мотает товарищ.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      988,7 КБ
      Просмотров:
      286
  7. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да, эти титановские - веселые. Пару раз одалживал такие, для новичка они жестковаты. А как часто ты делаешь тренировку с ними?
     
  8. kirsonar

    kirsonar Новичок

    ПН - была первая тренировка, когда я их использовал. До этого была еще она тренировка(позапрошлый ПН), там садился в инзеровских, но они были мягче, ну и соответственно наматывали так, что при движении вниз было больно. есть видео седа, но думаю, оно неуместно тут.
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Больно будет всегда, просто со временем нервная система перестает на это так реагировать. Когда меня мотают 2 человека на большой вес, у меня только одна мысль: Господи, да поскорей бы уже присесть и размотаться.:opasnoste: Меня уже сам процесс приседа не беспокоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. kirsonar

    kirsonar Новичок

    мне тренер то же самое говорит, не думать о боли, а думать о движении. скорее всего это уже дело привычки, это мои первые соревнования, раньше ниразу не мотался..
     
  11. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Терпеть. Мой бывший тренер часто говорил, что лифтинг - это боль. Особенно экипировочный.
     
  12. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Всем спасибо за советы. Будем терпеть и работать дальше.
     
  13. Даниэль Ш

    Даниэль Ш Новичок

    садись через боль, или занимайся шахматами, пауэрлифтинг спорт не для девочек хотя и те тоже терпят...
     
  14. Месарь

    Месарь Новичок

    Жизнь - боль!
     
  15. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Все банально просто. Через несколько тренировок в бинтах твои ноги адаптируются и синяки перестанут появляться, у меня обычно адаптировались через 6-8 тренировок. К соревнованиям привыкнешь так, что будет казаться, что тебе слабо намотали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. safferist

    safferist Бывалый

    аскорутин попей и синяки гепариновой мазью помаж ,если напрягает ,потом кожа привыкнет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

  18. Даниэль Ш

    Даниэль Ш Новичок

  19. Gaben

    Gaben Бывалый

    Норм бинты идут у производителей экипировки, по крайней мере Инзер с 2мя красными полосками хороши, титан с 2мя синими тоже отличные.