Fight News - После удара по яйцам чемпион UFC рассказал, что чувствует. Видео 18+ | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News После удара по яйцам чемпион UFC рассказал, что чувствует. Видео 18+

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 окт 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000003.jpg
    Чемпион UFC в легчайшем весе Виктор Генри заявил, что не получил «необратимых повреждений» и восстанавливается после жестокого удара ногой в пах на UFC 294. Генри также ответил наблюдателям ММА, которые призвали дисквалифицировать его соперника, Джавида Башарата, за удар ногой, что исключило его из боя в прошлую субботу.

    «Я не думаю, что у моего соперника были злые намерения надрать мне "орехи", он нанес легальный удар, который просто случайно попал в нелегальное место», — написал Генри в Instagram. «Совершенно не его вина, ведь это ММА».

    Башарат, в свою очередь отрицает, что сфолил, намекнув, что соперник симулировал травму и «сдал» бой.

    Генри же столкнулся и с другими скептиками своей травмы, а именно с врачом в клетки UFC, который сказал ему, что удар пришелся не в пах. Генри громко возражал против этого, корчась от боли. Через пять минут он не смог продолжить, и бой был признан несостоявшимся через 15 секунд после начала второго раунда.

    Барнетт (тренер Генри, бывший чемпион UFC в тяжелом весе) и UFC заявили, что их боец отправился в больницу сразу после поединка. Генеральный директор UFC Дана Уайт заявил, что легковеса даже стошнило за кулисами. Барнетт добавил, что его подопечный прошел ультразвуковое исследование, чтобы оценить степень травмы, и там был зарегистрирован сильный отек в паху.

    Генри теперь шутит, что ему приходилось спать с пакетами льда на своих яичках и «смешно ходить в течение нескольких дней». Но, к счастью, ущерб для его здоровья оказался невелик.