После TB 500 чуть не упал в обморок. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

После TB 500 чуть не упал в обморок.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Dron2000, 7 окт 2014.

  1. Dron2000

    Dron2000 Новичок

    Вечером поставил тв 500, пожрал мясо, лег. Утром НЕ Успел пожрать перед работай, думал на работе по ем (в кинулся станозололом). Начала работать чувствую, что теряю сознание, голова закружилась, в глазах темно. Остановился отдышался, открыл форточку, съел дольку шоколада. Через какое то время прошло.
    За два дня до этого снизил очень сильно углеводы, подозреваю что Гипогликемия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Надо было инсулина чутка добавить. Не более 60 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Dron2000

    Dron2000 Новичок

    Да тоже так думаю, боюсь как то повтора, а то начальство и так уже за монало, что жрешь, да что жрешь, а тут еще и это ))))
     
  4. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    от станазы у меня бывали судороги в ногах и давление в голове, будто голова сейчас лопнет
    не приятные ощущения
     
  5. Dron2000

    Dron2000 Новичок

    станазу уже курс заканчиваю, все было всегда норм, не думаю, что от нее. Тем более на выходе с курса дозу снижать начал.
     
  6. Rubot

    Rubot Новичок

    тв-500 тут не причём. Ага , добавь ещё инсулина и сдохнешь , как известные персонажи. Как вариант - поддельный тв-500 . Он дорогой, проще ghrp втюхать или что то наподобие под видом тв-500
     
  7. Dron2000

    Dron2000 Новичок

    нет не чего добавлять, я не буду и эксперименты ставить дальше тоже как то не хочется. Прекращаю преем и все.
     
  8. sosochek

    sosochek Бывалый

    думаю что за хуйня, телевизор чтоли смотрел. допёрло не сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. mimibelo

    mimibelo В бане

    сосед от этой хуйни сдох,и сосед соседа тоже
     
  10. n0named

    n0named persona grata

    жрать станазу и колоть тб500... Это ты типа что бы суставы на станазе норм были? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Выпил литр водки и съел ириску. на след день чуть не умер, сраная ириска!!!

    ТБ500 тут не при чем вообще. Просто ты занимаешься теми вопросами, которые не контролируешь. Снизил угли, принимаешь странные препараты.
    Я сам лично напарывался на подделку пептидов, когда вместо механики был гхрп. И через полчаса после инжекта я чуть ласты не склеил в троллейбусе, когда на треню ехал ))) Но это произошло в течении 30 мин, а не на следующий день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сколько въебал?)) 1мг? как ощущения?
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а я не помню уж количество. помню, что ехал с диким гипо(голод, холодный пот, потемнение в глазах, предобморочное состояние) в троллейбусе и дико жалел, что не на машине поехал. думал "ща ласты склею, напишут, что еще один от протеинов помер". добрался до зала, тут же сожрал, что все в сумке было(протеин, бцаа) и в фитнес-баре еще гейнера навернул шейкер. один фиг, сорвалась тренировка.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    повезло наоборот что не за рулем был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Прочитал посты автора и у меня кровь из глаз пошла
    Как можно настолько неграмотно писать
     
  16. Понос был?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Про золотуху забыл уточнить:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1