Посоветуйте как поддерживать и совершенствовать форму не набирая значительно вес | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Посоветуйте как поддерживать и совершенствовать форму не набирая значительно вес

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Vadim2012, 2 окт 2012.

  1. Vadim2012

    Vadim2012 Новичок

    Вопрос к знатокам. Можно ли и как построить программу на поддержание и легкое совершенствование формы без значительного колебания веса в режиме набрал +5-10 подсушил. Мне хотелось бы оставаться в весе 80-85 кг, сконцентрировавшись на силе, пропорциях и рельефе. Вместо этого эффективно набирается масса и сила, но желаемый рельефный пресс и прорисованные мышцы бывают только в период сушки.
    Дано: 35 лет, стаж занятий 2 года, рост 177 вес 81 бицепс 40 ноги 59 грудь 110, жим на раз 130, присед 180, тяга 190. Задачи сделать все быстро и взорвать себя тестостероном не стоит, нужен устойчивый продолжительный результат.
    Заранее спасибо за советы!
     
  2. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Раз в неделю силовая,раз в неделю кардио,но не нудное,а кроссфит к примеру.Сила растёт не как на массе,зато стабильно и без сала.
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    станаза, тренболон, мастерон.
    Или в этой ветке такое советовать нельзя?)
     
  4. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    В химии не очень шарю,но разве от этого не должно разнести по полной???
     
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ты думаешь это не вяжется?)
    если питание на разнос то тут и днп не помощник
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    ты сомневаешься в силе днп? покайся брат, и да минует тебя желтый липкий пот и катаракта
     
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    аж попробовать захотелось
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    да, как в анекдоте - "девушка вам самогонки или спирту" - "ой, даже не знаю, все такое вкусное!"
    а если серьезно, то с днп ты реально таешь прямо на глазах - причем в прямом смысле слова- оставляя лужи густого пота везде где ты находишься, но это единственный жиросжигатель, при котором ты можешь сохранить свой привычный рацион... Если аппетит не пропадет
     
  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    у тебя вроде лежало несколько упаковок, попробовал всё-таки значит?)
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    не удержался... но я брал относительно безопасную дозу - неделю по 2.5мг на килограмм веса в день. И то сбросил 3.5 кило жира.
    А друг срочно должен был уйти на одну категорию ниже перед соревнованиями, так он жрал по 600мг в день - вот его-то колбасило не по-детски, но процент жира упал до 2.6%
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    :huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase::huyase:
    ты ведь итак достаточно сухой? у меня лежит давно 16 капсул по 200мг, мотивируешь попробовать (я конечно не жирный, но от сепарации бы не отказался на недльку-другую)
    кстати мне кажется при 2,6% он бы умер, чем замеряли?
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    перед взвешиванием, и машинкой с электро-импульсами, и по-старинке, щипцами)
    он чуть не загнулся, на самом деле, потому что от нервов перед соревнованиями он уже пихал в себя что попало, то есть кроме днп еще жрал клен горстями и Т3 его закусывал.
    А сепарация у меня этим летом, во многом благодаря неделе на днп, была просто термоядерная, особенно на дельтах, хотя конечно долго такое чудо не продержалось - сейчас уже заплыло все на курсе теста
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2