Потеря сил | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Потеря сил

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Free Man, 20 дек 2015.

  1. Free Man

    Free Man Новичок

    Здравствуйте, такая проблема. Последние наверно полгода, может чуть больше страдаю каким-то бессилием. А точнее, нет энергии, чтобы сделать пару отжиманий тех же. Правда если начну делать, то смогу сделать несколько подходов, правда не очень качественных, но это редко бывает, когда так. Обычно внутри как будто перемыкает, и на пару минут появляется сила, но потом все возвращается на место. Но вот ближе к ночи, а точнее у 22.00-23.00 иногда и в 00.00 силы переполняют меня(чаще да, чем нет, ибо когда день тяжелый выдается, то там уже в 21.00 отключаюсь) это отчасти и мешает, ибо на учебу рано, а у меня сна ни в одном глазу. И я тогда либо делаю несколько подходов на плечи, на грудь, с гантелями, все что получится в общем. А днем, я порой ложусь спать, ибо просто могу уснуть сидя за едой (немного преувеличил, но спать хочется дико). Из-за этого не могу ходить в зал( да еще и из-за травмы колена, и временного отсутствия финансов) ибо, я прихожу уже разбитый домой, и о тренировках и речи быть не может. В общем, кто сталкивался, куда с этим идти, может можно как-то исправить это? Если подобная тема была здесь, то не судите строго.
     
  2. power0293

    power0293 Новичок

    ну для сна мелатонин, а для жизни амфетамин:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    было такое, отсутствие чёткого режима, всё дело в этом.
    У меня такое было, что в 23 часа сил на 2 тренировки, а днём спать хочется в теле неприятная слабость, хоть и спишь те же 8 часов.
    Я просто не лёг как всегда спать в 2 часа ночи, а вообще не спал и ещё тренировку провёл, в итоге лёг в 22 часа и срубился, встал в 7 утра, и так далее за месяц тока смог привыкнуть к этому, зато теперь в 22 часа уже в сон тянет, а днём бодрый и свежий.
    чем позже ложишься тем меньше ценность 1 часа сна.
    Питаюсь, сплю, тренируюсь по режиму, досуг 4 часа в сутки, и никакой слабости
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Чет ты вяленькийo_O
    Питание норм? сон норм? позитивные эмоции?? тепебоньканьем не злоупотребляешь? в танки не задротишь? Смысл жизни есь?
    Прописываю тебе канал Дениса Борисова!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Free Man

    Free Man Новичок

    Питаюсь нормально, не слежу конечно за калориям, но 3-4. Раза в день ем, вот касательно сна, тут все плохо режим сбит к хренам. Но раньше все было нормально, я всегда так спать ложился, и рано вставал. Эмоции. Ну хз, когда как, иногда все плохо, иногда веселый весь день, от ситуации зависит. Теребонькаю редко, ибо с экзаменами этими не до девушек) В комп не играю в принципе, некогда.
     
  6. Free Man

    Free Man Новичок

    Я тоже об этом задумывался, но порой ситуация не позволяет лечь рано, а иногда и сам сижу готовлюсь к экзаменам. Попробую конечно нормализовать режим, может быть приду в норму.
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    откушай фенотропила - взбодришься, суточный ритм наладишь, а заодно и с экзаменами поможет ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    В армии такая же фигня была, заебали писать из своих В/Ч :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Купи в аптеке супрадин пропей. Ну и адаптоген какой нибудь женьшень, левзея и т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Трекрезана въеби
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Замполит

    Замполит Бывалый

    а что делать если ложусь в 21-00,встаю в 6-00 и спать хочу как солдат на посту. Все выходные сплю. мне кажется что мой организм так на случай войны силы копит. У кого такая же жизнь замечательная?
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня была такая жизнь, до начала вечного курса :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    У меня.
    Заметил сей факт: если снится сон, то высыпаюсь хорошо, даже если поспал часов 5-6. Жаль только сны снятся раз в 2-3 месяца..:newcry:
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    высыпание очень сильно зависит от глубины сна.
    и сновидения посещают как раз на глубоком уровне.
    походу, у тебя какой-то сбой, если ты во сне полностью не отключаешься.
    это надо исправлять, а то не дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. studoleg

    studoleg Новичок

    Тоже с подобным столкнулся когда поймал перетрен. Для большей точности - сдай анализы (тест, пролактин, этрадиол, прогестерон(!), кортизол, ну и если финансы позволяют щитовидку проверь (Т3 общ, Т4 общ, ТТГ). И с результатами в ветку к Сашану - уже конкретно можно будет говорить.
    В моей ситуации помогло снижение нагрузки на 3 недели, сон реально по 9-10 часов каждый день (ложиться раньше надо) + адоптогены (элеутерококк левзея женьшень - в аптеке растворы копье стоят - с утра ив обед) + хорошие спортивные витамины.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне фенотропил отлично помогал.
    сутра, когда хуево спал, закидываюсь таблеткой, весь день бодр, а вечером засыпаю просто на ура.
    говорят, еще более сильная штука - модафинил, но в РФ ее хуй найдёшь, да и цена у него кусачая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. studoleg

    studoleg Новичок

    Соглашусь, фенотропил реально наверное единственный рабочий ноотроп (ну кроме тех что дороже, разумеется).
    В этом году 2 курса им делал по 20 дней - и стал замечать, что на курсе фенотропила все прекрасно - бодрячком целый день, внимание к деталям, память - все ок! НО, через неделю после сваливаешься в дичайшую "яму" - настроения нет, депрессия, чувствуется дикое умственное перенапряжение - и месяц отходишь от него=((
    Так что наверное оправдано перед важными энергоемкими событиями, типа экзамена/собеседования и т.д, на несколько недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. studoleg

    studoleg Новичок

    И про модафенил, да - прямо как красная таблетка из матрицы, слухов и отзывов, особенно у белых и золотых воротничков в буржуйнете - тьма, и главное как говорят без побочек. Пару знакомых заказывали через "бандерольку" - жду че раскажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тоже было пару таких курсов - и никаких ям и депрессий не наблюдал.
    просто потихоньку яркость восприятия, внимание и память возвращаются к тому, что было до
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    обязательно и нам расскажи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    дрочишь много полюбас.
     
  22. judah

    judah В бане

    Привет,по сколько пить фенотропил в день,чтобы нормально было?
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне нормально от таблетки в день.
    но знаю нескольких человек, которых одна таблетка ваще не торкает.
    пробуй.
    так-то рекомендуемая доза = 2-3 табы в день.
    3 - это уже на тушку 100+
    но палюбому начинай с одной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. judah

    judah В бане

    Имеет значение,непосредственно перед треней или например с утра?И вроде как после 15 00 не стоит его пить?
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    верно.

    переть начинает минут через 10-15, и часов на 4-5.
     
  26. judah

    judah В бане

    У меня тоже проблема,хуёво засыпаю,плохо проспаюсь,перед треней(с 20 00 до 21 30) спать хочется,после трени ни хуя не засыпается нормально
     
  27. judah

    judah В бане

    Можно наверное два раза в день по колесу,с утра и после обеда
     
  28. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Меня начиная с трех торкает,на следущий день уже с 4 и потом с пяти.. 6 смысла нет пить т.к не торкает и отходняк просто адовый( далее передых 10 дней и взамен метапрот на это время,немногтне оо действие но все же очень не плохо вкупе с предтренами..
     
  29. Замполит

    Замполит Бывалый

    я сахар полностью исключил из питания,стал бодрее явно
     
  30. Pacman88

    Pacman88 Новичок

    я сам работаю в мед. центре, иногда по 6 дней в неделю часов по 12, щас в зале бываю раза три в неделю, по другому ваще не выходит. не женат, поэтому стирка, готовка, глажка на мне самом. вообщем кручусь как та самая белка из колеса. начал простывать, плохо спать, силушка ушла...пропил курс трекрезана и зашибись. он типа иммуномодулирующий, но мне как то сил прибавил, восстанавливаюсь быстрее.