Похудение на "ЭКА" | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Похудение на "ЭКА"

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Anabolic, 17 янв 2013.

  1. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Подскакжите с чем лучше кушать ЭКУ?может какие-то блокаторы сахара или углеводов?я тчоно не знаю их название,что посоветуете?на данный момент курс - проп+стан+ЭКА вес 100кг,цель сбросить 10 кг,но без особой диеты,читал что есть какието блокаторы углеводов или сахара,кто чем поможет)ЭКА у меня кломаФАРм ЧИНАВАЙТ....Буду очент признателен за помощь
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Без диеты работают только Т3 и ДНФ. К ЭКА метопролол я бы добавил, но не факт что он тебе нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jedi

    Jedi Новичок

    гр?
     
  4. Катберт

    Катберт Бывалый

    Если нужен блокатор углеводов - торговая марка Глюкобай, действующее вещество Акарбоза. Но без диеты вряд ли что-то сбросишь.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ЭКА без диеты не работает, 100%.
    Самый лучший вариант- низкоуглеводка или углеводная ротация.
    Без этого лучше даже не начинать эфедрин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. n0named

    n0named persona grata

    А че за ЭКА? (только бля не подумайте что я слоупок и не знаю что такое ЭКА, вопрос был про фирму-производителя и торговое название продукта. вотЪ :trollface: )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Эфедрин-кофеин-аспирин
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    Все таки ты подумал что я слоупок) Я ж написааааааааааааааал!)
    Просто хотелось бы узнать какая ЭКА реально работает (бронхолитин не предлагать), вот и спрашиваю у всех кто какую юзает.
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Шутки у меня дурацкие.
    Cloma, Innovative labs. Эти компании точно рабочие продукты делают.
    А ещё забыл- GE Pharma.
     
  10. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    Меня одного заебали люди с дурацкими вопросами?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. BooM

    BooM Бывалый

    По сравнению с тем же Бронхом это все херня, энергии дает конечно побольше, но вот как жж ... там ведь экстракт всюду, а нам нужно гидрохлорид.

    Тем более, бронх будет намного дешевле, по крайней мере в Хохляндии
     
  12. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    Да только есле у тебя голова есть .А что называеться " без особой диеты" это пизда просто
     
  13. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    Это всё из серии накачаться не ходя в зал . Просушиться сьев волшебную таблетку и тд
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    так того бронха надо жрать чуть ли не по банке в день. а то и больше...
     
  15. BooM

    BooM Бывалый

    Спору нет, малоуглеводная диета + силовой тренинг + кардио = зашибенный результат, я так два раза скидывал по 10 кг, вот сейчас 3-й заход)
    Ну банка в день это слишком круто, я например пью 2-а раза по 30 мг, мне вполне хватает, на тренинге энергия вырастает в дохера раз. У каждого своя доза, мне 3 раза по 30 многовато - начинаются глюки. Попробуй с 15 мг бронха два раза в день, потом по чуть-чуть увеличивай.
    Правда там много сахара, так, что весь остальной полностью исключить! Есть правда еще блокаторы углеводов, но я их не пробовал так, что советовать тут ничего не буду.
     
  16. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    напишите в лс кто покупал эфедрин, а то ни как не найти(
     
  17. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Без аас если юзать эку все мышцы сгорят ведь да?
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я знаю, что на iHerb есть целая категория продуктов "блокаторы углеводов", но я не пробовал их. У них это называется "White Kidney Bean Extract", экстракт белой фасоли (почему-то у них это также называется Phase II или Phase 2). Там же, на странице каждого продукта, можно почитать отзывы людей, принимавших их.
     
  19. Ксю_

    Ксю_ Новичок

    Подскажите, пожалуйста, подключаю к диете и ГР эку. Йохимбин принимать к этой связке или не стоит? Спасибо