Похудение,сушка,не знаю. Просто стал человеком)) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Natig

Похудение,сушка,не знаю. Просто стал человеком))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Natig, 19 ноя 2012.

  1. Natig

    Natig Новичок

    В мае 2012 года я понял,что я тот еще жиробас. Я весил около 90 кг при росте 176 см,занимался я до этого периода наверно год, но потратил его в принципе зря((Повседневный мой день выглядел примерно так:утро-жрать, полдень-жрать,перед тренировкой жрать,после жрать и так до часов 12 ночи.Ладно бы я ел только куриные грудки и гречку,то думаю все не было бы плохо , но я ел все подряд.Моим любимым сочетанием было съесть пачку обезжиренного творога и козинак из семечек в глюкозном сиропе(белок,углеводы,жиры,думал так окей).Но как то раз посмотрел в зеркало,сфоткался и о.уел.
    Тренировки были построены только на жиме лежа и плюс какая-то подсобка к этому,уже и не помню.Единственное чем я гордился так это жимом в 140 кг на раз)) Вспоминаю и думаю как я вообще мог жить с таким телом))Решил, что надо худеть и стать человеком))Нашел программу называется Ленгэинз http://do4a.com/threads/leangains-intermittent-fasting.943/ . Мне она понравилась да и проштудировав сайт основателя этой программы http://www.leangains.com/ понял ,что его клиенты добиваются поставленных целей очень быстро.

    Эксперимент начался в июне.Самой системы начал придерживаться раньше,но полноценно я начал только в начале июня.Закончил сушку в конце сентября.В итоге все это заняло 4 месяца, может чуть больше.

    Про питание: ел я в день стабильно от 100 до 150 грамм белка,200-250 гр углеводов и пил рыбий жир.Сейчас наверно скажу ересь по отношению к стандартным принципам ББ , но не важно какие углеводы ты потребляешь, главное их кол-во)Мне было не важно откуда я возьму 200гр углеводов из гречки, хлеба, риса,булки,шоколадки ,фруктов и т д. Главное кол-во калорий.В день получалось примерно от 1500 до 2000 калорий.Белок брал из мяса,творога и протеина комплексного.

    Расписание дня было таким:
    Подъем: время не скажу ,всегда по разному.В тренировочные дни просыпался в 6-7 пил 5-10 гр BCAA до и после тренировки,иногда в качестве предтреника пил 200-300 мг кофеина))
    Еда:
    12:00(самый большой прием пищи) Львиную долю углеводов и грамм 60 белка(источники белка и углеводов были неважны)
    16:00 Что нибудь белковое,наверно грамм 30-40 белка и немного углеводов
    20:00 Обычно пачку или две обезжиренного творога, т. е. 32-64 грамма белка и банан.Творог ел "Полная крынка" продается в Дикси, сейчас стоит 27 рублей, творог очень хороший. Я живу в Санкт-Петербурге про Дикси в других городах не знаю , но там наверно тоже такой творог есть.Очень бюджетный вариант получается.

    Тренировка: Решил попробовать тренироваться по ВИТ, когда за 1 тренировку прорабатываешь все тело буквально за 10-15 мин.Попробовал, решил,что пока что рано и разделил на 3-ех дневный сплит .

    Вторник:
    Ноги :Жим ногами 2-3 подхода
    Руки: Супер сет - бицепс плюс трицепс. ПШНБ + отжиманья на брусьях с доп весом; концентрированные подъемы на бицепс в положении сидя + любое упражнение на трицепс.

    Четверг:
    Спина:Подтягивания широким хватом(сейчас с доп весом) и сразу без отдыха тяга гантели или штанги в наклоне.
    Плечи: Махи руками перед собой + жим гантелей сидя.

    Суббота:Отжимания на брусьях(сейчас с доп весом)+ Бабочка+Жим лежа.

    Кол-во повторений,вес снарядов всегда варьировал по самочувствию.Единственное,что всегда оставалось неизменным так это "Высокая интенсивность", т е все без отдыха максимум 1-2 подхода и работа до отказа.Силовые писать бессмысленно ибо я на них больше акцент не делаю, главное , что они медленно растут.
    И вот, что из этого всего получилось:
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      8.835
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      8.197
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      7.761
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      7.979
    • IMG267 - копия.jpg
      IMG267 - копия.jpg
      Размер файла:
      323,6 КБ
      Просмотров:
      8.253
    • IMG279 - копия.jpg
      IMG279 - копия.jpg
      Размер файла:
      462,8 КБ
      Просмотров:
      8.701
    • IMG268 - копия.jpg
      IMG268 - копия.jpg
      Размер файла:
      328,6 КБ
      Просмотров:
      8.833
    • IMG290.jpg
      IMG290.jpg
      Размер файла:
      270,9 КБ
      Просмотров:
      7.804
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Молодец) Разница существенна, интересно, какие силовые теперь. Это за 5 месяцев в кг сколько ты потерял?
  3. Mikhail888
    Mikhail888
    Красавчик! Давай дальше, теперь расти мясо :)
  4. ShmoN
    ShmoN
    Только фото успел посмотреть,на работу надо лететь,статью потом почитаю.
    Молодец.Существенная разница.
  5. Unsterblich
    Unsterblich
    Разница на лицо. Респект.
  6. botan
    botan
    Удалил огромные фотки, или пусть остаются в аттаче или прикрепляй их как миниатюры.
  7. Mikihiso
    Mikihiso
    чётко и по-срокам очень хорошо)
  8. Romanovich
    Romanovich
    по сколько повторов делал?
  9. georg
    georg
    Молодец. Хорошо себя взял в руки!
    А собственно, что новаторского? Меньше каллорий - худеешь. Разве это секрет?
  10. dimadima
    dimadima
    ребята, может кто подскажет, вес был 93 , исключил углеводы, добавил 1 тренировку, на каждой тренировке в конце 20 минут кардио, живот был 93, сейчас после 3 недель - 86 , но вес почему то растет 97,8 , а в объемах нигде кроме талии не изменился. что это может быть? и нормально ли это?может что то добавить или убрать?
  11. TrashER
    TrashER
    Это не секрет, но ты будеш удивлён, сколько людей этого не понимают.
  12. FlashDance
    FlashDance
    Радуюсь за таких людей :avtoradolf: Уважуха!
  13. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Какой вес на фотках - ПОСЛЕ? Из витаминок или жиросжигателей что-то употреблял? Как силовые ? Сколько длилась сушка.
    А в общем норм
  14. roman-1993
    roman-1993
    Блин, классно, в самом деле впечатляет.
  15. p10neer
    p10neer
    Да всё все понимают...
    Марика в соседнем топике описала типичную дилетантскую позицию: надо худеть - перестаем есть. Сейчас она далеко ушла в плане знаний и умений, а на тот момент совершала типичную глупость. Нет ничего проще, чем то, что не требует от себя усилий. Точнее говоря: склониться в пользу меньшего из них. Проще ведь не есть, чем ускорить метаболизм или кол-во трат энергии, м?=)
  16. Graf_Vishenka
    Graf_Vishenka
    12:00(самый большой прием пищи) Львиную долю углеводов и грамм 60 белка
    Вроде за раз только 30 грамм усваивается, не?
  17. raul
    raul
    ПШНБ - пошел нахуй баран?
  18. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    За какой срок результат ?
  19. Aplayer
    Aplayer
    батарейки в весах меняй и взвешивайся в одном месте :buba:
    п.с. может это для чужих нормально, а для землян не бывавших в космосе, не особо..
  20. Aplayer
    Aplayer
    это догма..
  21. quesyqut
    quesyqut
    Бля слушай я летом 10кг скинул и 1 хуй такой же свинячий вид, как на первых фотках))) почти 1 в 1., кстати стаж тоже около года. Расскажи что с силовыми стало, интересно.
    P.S. подсохнул круто, и да сколько времени длилось похудение?
  22. Kos_Pain
    Kos_Pain
    Молодец вообще!уважуха)))
  23. Natig
    Natig
    Нет весь срок похудения занял 4 месяца, с начала июня до конца сентября
  24. Natig
    Natig
    После вес 75,сейчас медленно растет вверх но думаю за счет мышечной массы ибо кубики остались, витамины пью Opti-Vites))Если ты про фарму и жж , то из этого арсенала ничего не юзал. Силовые писать не буду ,единственное жим после предварительного утомления 70х10, так что на "свежие" мышцы думаю около сотни рабочий.Сушка заняла 4 месяца
  25. Natig
    Natig
    1-2 повтора в каждом упражнение,чаще 1 повтор, но до отказа,однако ноги иногда делаю по 4-5 подходов.
  26. Natig
    Natig
    Пряма штанга на бицепс.
  27. Natig
    Natig
    4 месяца
  28. shaure
    shaure
    От души :bayan: кардио ебашил?
  29. Natig
    Natig
    Этот момент в статье не указал, ибо кардио вообще не было.За все 4 месяца ни одного метра на беговой дорожке не пробежал,так что диета всему голова))