Почему химка у любителей - зло. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rzets

Почему химка у любителей - зло.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем rzets, 19 июл 2012.

  1. rzets

    rzets Бывалый

    -
     

    Вложения:

  2. мясник
    мясник
    Я понять не могу, чем угрожают государству накаченные прохимиченные мужики??? Еще раз говарю идеальный раб это сильный но тупой и безвольный человек. Че толку от силы если мозга нема? Может быть в каком то каменном веке грубая физическая сила и решала, но те времена уже прошли.
  3. rzets
    rzets
    идеальный раб - слабый раб, этому учит еврейская религия (библия), а сильный человек в первую очередь уверенный в себе, это уже показывает, что он не тупой. Агрессивные, сильные, уверенные в себе, верхам такие только угроза. Вспомни уличного качка, как он ОМОН ебашил.
  4. rzets
    rzets
    вообщем сила всегда всё решала и решает, просто щас она в несколько другом так скзать обличии
    Грубая физическая сила в 8/10 случаях находится в прямой пропорции с внутренней силой воли, уверенностью.
  5. мясник
    мясник
    Вот от уличгый качок хороший пример сильного агрессивного дол..еба. Дал волю рукам теперь сидит в тюрме ждет своего срока. Сильный человек это человек прежде всего сильный умственно и духовно. Любители которые химичат это как раз неуверенные в себе люди (90% точно)
  6. мясник
    мясник
    От социального благополучия у человека идет уверенность, от того насколько он верит в свои силы и оценивает свои возможности. По твоей теории Колеман должен быть президентом США уже
  7. мясник
    мясник
    Кароче это такой лютый бред говорить : "мы ебашим в качалке, ебашим метан, нас боится государство". Люди которые развиваються прежде всего как личности, много читают, интересуются политикой, изучают свою историю, не позволяют собой манипулировать и.т.д - вот каких людей боиться государство.
  8. Киpилл
    Киpилл
    Я кушал, кушаю и буду кушать фарму!))))
  9. p10neer
    p10neer
    Автор, накидывай щедрее или завязывай=) Уныло как-то. Про монархию, религию и ужас для государства. Было бы весело, но походу просто ветер в голове гуляет от недостатка знаний.
  10. p10neer
    p10neer
    Какой там США. Мистер вселенная!=))
  11. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Таки да, если бы рука потянулась закинуть меташку эта статья ее бы не остановила.
  12. Киpилл
    Киpилл
    Ага, как раз закинул меташку под язык)
  13. Геныч
    Геныч
    ты не прав, и процитирую не только тебе, а тем кто твой пост прочтёт, ибо заблуждаешься ты....
    идеальный раб-тот раб который должен быть рад что у него есть(как ему кажется) свобода.
    сильный человек не тот кто здоровый, а тот кто управляет ситуацией и способен ввалить ОМОНу пиздюлну и при этом не оказаться на нарах.
    И ещё........закон трактующий запрет на распространение сильно действующих в-ств в большей степени лоббирован для целей о которых ты и не догадываешься.......
  14. andreimegam
    andreimegam
    да ну бред конечно же)) какие нах побочки. если уж так ссышь используй маленькие дозировки и не ароматизирующиеся препы.
    лет 8 занимался в натураху, заебывало, бросал, иногда на долго, летом вообще не занимался, мотивации никакой когда прогресс слишком медленный. щас уже 8й месяц без перерыва, а летом сделал слабенький курс турика, чтоб не потерять набранные 11 кг, в итоге набрал ещё 3 кг почти без жира, никаких побочек всё заебись. щас месяц на пептидах чтоб до конца лета точно не потерять набранное, а осенью может дальше в натураху набирать буду, там уже не так сложно как летом. хотя есть желание слабенький курс из болденона с примоболаном замутить :xdnew:
  15. Gabriel
    Gabriel
    Спасибо, поблевал
  16. mixer
    mixer
    По-моему глупо пытаться что-то написать не зная темы,в этом и есть холивар натурал-химик,ибо натуралы попробовав АС,почему то не возвращаются к натур тренингу со словами:"Ну я же говорил это хуйня и от неё умрёшь",а те кто не пробовал продолжают щеголять инфой из всяких "Специальный корреспондент"

    З.Ы. Кстати по поводу "криминал":хранение или употребление АС не уголовно наказуемые деяния.
  17. barbellrus
    barbellrus
    Фил Хит Арнольд Шварценнегер Ронни Колеман Джей Катлер - тоже когда то были любителями ........90% из них-"неуверенные в себе люди".
    У этого качка свой бизнес, жена, ребенок куча друзей.А у тех мусоров ебаных которых он пиздил как щенят что есть в жизни? бутылка водки,злой начальник,презрение 99% общества.
    Пусть он ждет свой небольшой срок а те кто его осудят-их ждет плаха (очень очень скоро)

    p/s власть....нет.....
    те кто захватил власть (путем фальсификации выборов) боятса сильного русского народа , поэтому
    1.запретили АС
    2.подняли цену на гречку (потом вообще гречки не стало-одни отбросы ввиде китайской ядрицы)
    3.водка дешевле детского питания
    4.пиво дешевле молока
    5.нормального мяса,рыбы,молочных продуктов (одна тухлятина,соя,ГМО) не купить
    могу еще перечислять пол дня .........
  18. Benni
    Benni
    Автор заведи себе жжечку и пищи туда всякую хуету,заебали холиварами.У каждого должна быть свобода выбора.Зы.На химло денег не хватает?А про монархию - это вообще пиздец вывод.
  19. CROUSES
    CROUSES
    чуваки тут кто нибудь заказывал http://farma.do.am/ ? напиши плиз в личку можно ли им доверять??????
  20. barbellrus
    barbellrus
    то есть бить их в спину как шакал дожидаясь темной ночью у подъезда?
    настоящий воин бьет врага смотря ему в глаза

    я то догадываюсь а ты наверняка ЗНАЕШЬ ! ))
    просвяти нас о мастер ))
  21. Геныч
    Геныч
    злой ты....про омон это написано образно как пример о сильном но не о разумном.
    и про лоббирование освещать я не буду.......зачем тебе это.
    и вообще я всё реже вступаю в диалог......не о чем тут стало дискутировать.....:sad:
  22. frodo228
    frodo228
    БОЖЕ МОЙ ! АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГГЕР С ОШИБКОЙ НАПИСАТЬ !
  23. frodo228
    frodo228
    Про воина привести можно примеров, например, я считаю, что настоящий воин должен быть умным и поэтому бить в спину, чтоб осталось сил на остальных. Пользователь barbellrus несет полную хуйню, не читайте его. Геныч и вправду, зачем низко развитому
    что то объяснять !