Почта России это просто пиздец | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MajorBishep

Почта России это просто пиздец

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем MajorBishep, 15 апр 2013.

?

Почта России

  1. Это прошлое

    12 голосов
    13,5%
  2. Я не пользуюсь ей

    13 голосов
    14,6%
  3. Полная хуета

    26 голосов
    29,2%
  4. Спалил бы

    38 голосов
    42,7%
  1. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

  2. Катберт
    Катберт
    Чурка ЁПППааааннныыыйййй!!!!!!!
  3. Crypt
    Crypt
    Почему нет варианта что Почта России это нормально? Я сколько заказывал никогда не было проблем.
  4. hellrider
    hellrider
    Чем же всё закончилось?)
  5. MajorBishep
    MajorBishep
    Выгнали с почты и запугали метлой:xdnew:
  6. MajorBishep
    MajorBishep
    Это вообще тут не при чем ..Факт в том что работали жирные бляди и наехали на мужика
  7. andrey88
    andrey88
    А мне понравилось, чурки отказали в регистрации:- -:
  8. Катберт
    Катберт
    Не путай барана с мужиком...
    Много бы еще чего сказал по этому поводу, но не хочу разжигать межнациональный конфликт... В инете нет смысла... Всем БЧСР...
  9. elf80lvl
    elf80lvl
    почта России это огромный обьем работы, низкая зп и большая текучка кадров, при всем этом никакой поддержки от государства и еще тоже государство мешает почте развиваться в сторону торговли, из всего этого получить конфетку нереально.
  10. †КИР†
    †КИР†
    Международные посылки задерживают пидарасы. А так норм. Вкусняшки от Никиты Б. всегда вовремя приходили:-)
  11. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Вот вы все, кто любят гнать на "чурок", объясните, чем вы лучше? Самые обычные быдланы. На данном видео перед нами самый обычный молодой человек, и я более чем уверен, что если бы он был русским, то в его сторону я слышал бы исключительно слова поддержки. Вы - лицемерные свиньи, которые ничего из себя не представляют. Хотите сделать жизнь в стране лучше - начинайте с себя.
  12. Fain_Again
    Fain_Again
    Ещё один халилов бля...
  13. Катберт
    Катберт
    Мы всегда начинаем с себя, и довольно неплохо развиваемся, и определенно точно что-то из себя представляем.
    А лицемер скорее ты, поддерживающий горного барана, вместо наших матерей, работающих на почте за копейки.
    О чем тут говорить...
  14. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Если твои мать хамит окружающим НА РАБОТЕ - сочувствую, она - быдло. Люди совсем забыли, что такое взаимоуважение. Нельзя такими быть. Вот, например, у тебя в мусор в голове. Аргументируй, почему он хуже нас? Потому что он другой национальности? Очень сомневаюсь, что ты чистый славянин, так как гены смешались over 9000 раз. И что мне теперь тебя грязнокровкой называть? [​IMG]
    Россия испокон веков была мультинациональной страной. Да и к тому же по одному человеку не судят всю нацию. Среди белых, между прочим, намного больше ублюдков и быдла (просто потому, что их в принципе больше.)
  15. Катберт
    Катберт
    Оставь свои сочувствия при себе, как впрочем и оскорбления моей матери, о которой ты, герой, просто не можешь ничего знать.
  16. Fain_Again
    Fain_Again
    Дык если окружающие всякие халиловы и прочие мухамедовы — сам Бог велел.
  17. Катберт
    Катберт
    Отредактируй свой пост хоть еще десять раз, я не буду тебя учить пониманию этого здесь... Малоэффективно, а для меня - абсолютно неинтересно...
  18. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Просто скажу, что всем похуй на тебя. А уж тем более на то, что тебе интересно/не интересно. Свою точку зрения нужно уметь обосновать. Не можешь - конченый пустослов. Мужчина должен отвечать за свои слова и поступки.
  19. Катберт
    Катберт
    Ты себя что ли мужчиной считаешь?.. Я бы с тобой с удовольствием подискутировал на эту тему, но после твоих высказываний в адрес моей матери считаю тебя тупым имбицилом, недостойным своего внимания... В реальности - пожалуйста, а здесь - нет смысла.
  20. Деметрио
    Деметрио
    Уроженец кишлака хочет иметь права, как рафинированный европеец. Пусть в Стокгольм на ПМЖ переезжает с двоюродным братом. Или в Монако.
  21. fedor95
    fedor95
    Ничего все равно скоро все китайцами станут, вот тогда то все и помиримся
  22. andrey88
    andrey88
    Ну ты может и станешь, а я скорее погибну:spy:
  23. MajorBishep
    MajorBishep
    И на гробу будет выбито Made in China:trollface:
  24. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Я так понимаю, что твоя мать работает на почте России и хамит окружающим?
    Для начала научись читать, "не тупой имбицил"
  25. fedor95
    fedor95
    узко смотришь , не ты лично , не наше поколение ... Твои правнуки с довольно большой вероятностью будут иметь толику китайской крови и дальше , хуже) А вы ссорьтесь с чурками побольше) Толку больше будет)
  26. Pablo_74
    Pablo_74
    Должен заметить, что осуждая "быдло" сам изъясняешься как быдло. Поэтому рано ещё тебе кого-либо судить или осуждать - для начала посмотри на себя.:nono:
  27. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    [​IMG]
    Это не ты случаем?
  28. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Это называется умением разговаривать на равных.
  29. Fain_Again
    Fain_Again
    Тролль Детектед.