По программе Дедушки Мороза-Евгений Хазанкович! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MajorBishep

По программе Дедушки Мороза-Евгений Хазанкович!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем MajorBishep, 9 фев 2014.

  1. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 85
  2. Djolud
    Djolud
    А где борода и топор за поясом?
  3. Pavel KO
    Pavel KO
    Пиздец,это вышка
  4. Касьян
    Касьян
    Это победа блять!
    кто не хочет ищет причины,кто хочет ищет возможности(с)
  5. Касьян
    Касьян
    у меня прям вместе с этим парнем,Русь с колен начала подниматься из снега и обломков кирпича...
    [​IMG]
    1. Zivers
      Zivers
      – Русь, поднимайся с колен!
      – Ну мааам, ну ещё 5 минут!
  6. KTO_OH?
    KTO_OH?
    не гоже обкакался то, сынок!
    1. Касьян
      Касьян
      да Саня,это тебе не дома блинами греметь:trollface:
  7. Drishpack
    Drishpack
    Мне кажется очень травмоопасным из за колебаний "грифа"
  8. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Приседать на льду надо, недостаточно хардкорно.
    1. Dimonnich
      Dimonnich
      Плывущем льду
  9. Basil
    Basil
    Динамический жим и присед в действии..
  10. Basil
    Basil
    Это самый ох..уенный мотивационный ролик, который я когда-либо видел!
  11. 888PETR888
    888PETR888
    Молодчина. больше нечего добавить.
  12. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Я кончил :spasibo podrochil:
    Парень, ты лучший! :buba:

    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Позирование конечно пиздец ) Форма достойная. Ног не видать только.
  13. Касьян
    Касьян
    это получается 60 кирпичей минимум по 3,5 кг веса... 210 кг плюс гриф и плюс то что они болтаются...
  14. kirpi4
    kirpi4
    Аплодирую стоя )) автор красавчик
  15. Djolud
    Djolud
    Я так понимаю,свое зашкаливающее тесто он поднимает, поедая сырые бычьи яйца? Нереально крут.
  16. Zivers
    Zivers
    Из-за таких аборигенов нормальные люди и уезжают из рашки. У них каменный век в головах. Прям "День Опричника" какой-то.
    1. мыня
      мыня
      Напиши очерк в мурзилку.
  17. AlexNova*AD
    AlexNova*AD
    Как говориться : "Главное желание , а способ всегда найдётся." :^^:

    Респект :metalhead:
  18. cthutq41
    cthutq41
    мужик просто нереально крут ! уважение !
  19. глухарь
    глухарь
    Авторы не запрещайте просмотр на мобильных устройствах.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Никому и никогда в этом мире)
  20. grifius
    grifius
    Автор жжет! Пиши исчё! Не, ну реально Красавчик!
  21. Hammer Strength
    Hammer Strength
    приветствую Вас честная публика, я что-то упустил видимо, у парней нет зала или как ?, все в натураху или на какой-то квашенной капусте ???
    1. dea
      dea
      на натуральных яйцах и парном молочке
      1. Hammer Strength
        Hammer Strength
        Даешь в массы фарма-яйца от сельчан !!!, :bayan:
  22. Armfight90
    Armfight90
    На кирпичах или сам??
  23. Joy
    Joy
    Охуеть, Вот это красавец.
  24. sehogoy
    sehogoy
    Марцинкевич, Хазанкович... гхусские г"ебята Гусь поднимают.
    1. jey
      jey
      Это беларусские фамилии. Или хорвато/сербские, но никак не еврейские.
          1. Касьян
            Касьян
            а все потому,что ты сам еврей
            1. jey
              jey
              Пфф, какой быстрый переход на личности, не интересно даже. :vihui:
              1. Касьян
                Касьян
                а не было цели тебя чем то заинтересовать,можно только сократить путь к посылу на хуй:xdnew:
  25. Никол@й
    Никол@й
    Слава Роду Славному, Слава Богам Нашим.
    1. dea
      dea
      какие наши боги? Пацанчик то с крестом на груди
      1. sehogoy
        sehogoy
        Ну так православие- истинно русская вера, Русь сильна духом своим, строя свое тело, совершенствуй и дух!
        1. dea
          dea
          твой пост огорчает греков
          1. sehogoy
            sehogoy
            причем тут греки? Я к тому, что все норм, парень православный, молодец, с крестом вроде.
            1. dea
              dea
              потому что православие греки придумали, а не русские
              1. sehogoy
                sehogoy
                что придумали? православие чтоли? так не о том речь, а о том, какая вера должна быть у русского богатыря. Православная, ведь всегда Русь была православной.
                1. dea
                  dea
                  теперь к охуевшим греками присоединются не менее охуевшие историки
                  1. sehogoy
                    sehogoy
                    че? какие историки? причем тут историки?
                    1. dea
                      dea
                      потому что сперва ты придумал, что православие является исконно русской верой, а потом что русь всегда была православной. Советую склониться к истиной вере пока совсем не загубил свою душу
                      1. sehogoy
                        sehogoy
                        Русь всегда была православной, на протяжении всей своей истории, по крайней мере 95% всей нашей истории связано с православием. Ты разве в школе не учился? Вспомни, что там говорили на уроке истории, ну? Когда Русь крестили? В 988 году. А до этого, как совершенно верно сказал наш патриарх, на Руси жили дикари оборванные, ходили голожопые, жили в землянках, имели лиш зачатки земледелия, едва ли могли обрабатывать металл, покрывали свое тело татуировками, и продавали друг друга в рабство. Чуть только они начали прогрессировать, в 10 веке, как тутже и крестились. Все.
                      2. dea
                        dea
                        патриарх шайтан поклоняющийся Сатане. Недавно на обряде на него святая вода попала и он зашипел
                      3. Zivers
                        Zivers
                        Бля, я плакал, читая эту ветку) Какие же они, право, славные.
                      4. Dimonnich
                        Dimonnich
                        Истину глаголят! ))))))))))))))))))))
                      5. physik
                        physik
                        может еще и скажешь, что церковь - это двигатель прогресса? именно поэтому Средние Века называются по-другому "Темные Века"? :lol: (точнее их бОльшая часть)
                      6. Djolud
                        Djolud
                        Никого не защищаю, но большинство ученых и наиболее просвещенная прослойка населения того времени - монахи. Да и не дело церкви продвигать прогресс. У нее другая функция.
                        П.С. Кстати, не стоит подменять понятия. Темные века были до Средних веков. Открываем учебник истории и удивляемся. Темные века закончились до принятия христианства на Руси. Темные века - часто выделяют с 6 по 8 века, бывает что говорят о конце 5 века вплоть до 10. Средние века более широкий термин, с конца пятого (либо конца 7 века по ЮНЕСКО) до промежутка от середины 15 века и до конца 17 века по разным источникам. Как отсюда видно, Темные века не входят даже в раннее Средневековье, которое закончилось в конце 11 века. Больше читаем книжек, меньше умничаем на форумах.
                      7. Zivers
                        Zivers
                        [​IMG]


                        Жми лайк, если почуял русский дух.
                      8. Djolud
                        Djolud
                        Если ты это мне, то прочитай мое первое предложение, засунь этот баллончик себе в жопу и распыли там. Хотя не уверен, что мозгов тебе это прибавит. Я всего лишь отвечал на абсолютно неграмотное заявление, поправив его. Если ты такой же неуч, раз с ним соглашаешься, то тогда можешь ничего не говорить. В моем посте нет ни слова о религии, это если ты вдруг сам читать не умеешь, что весьма вероятно.
                      9. physik
                        physik
                        ага, только вот в эпоху Ренессанса устраивались гонения, казни и прочая хуета против прогресса. церковь - это тормоз прогресса. что касается "большинства ученых монахов", то тут все просто: доступ к образованию имели, по началу, только феодалы и духовенство. вот и все - феодалы воюют, а духовенство яйца отсиживают. хорошо, что хотя бы были те, кто занимался образованием.
                        молодец, вики прочитал. а по мне так все средние века - это темные века. потому, что логично их так назвать.
                      10. Djolud
                        Djolud
                        аааах, ну понятно))) раз ты так считаешь, то так оно есть)) гениально, блять))не путай католическую церковь и православную, о которой здесь говорят. все у тебя в кучу, видимо,в голове каша.
                        И при чем здесь вики))))
                        Вылезай из Темных веков, займись образованием)))17 лет не время рассуждать о том, что пока тебе еще недоступно, сынок)))
                      11. physik
                        physik
                        "папка", не епи мозг. давай поразмыслим: что изобретено было в Средние Века? например, по сравнению с Античностью. а? церковная десятина? инновационные лекарства? да эти набожные перцы только и делали, что ИСПОЛЬЗОВАЛИ и ИСПОЛЬЗОВАЛИ изобретения прошлого и единиц гениев. (которых было действительно ОЧЕНЬ мало) и молились, то есть занимались пустой херней.
                        только во время Ренессанса это ебаное болото ожило. а Темные Века - это, официально, с 6-го по 10-ый века Н.Э.
                        а Православие - что оно дало? да, с принятием Православия мы приблизились к греческой (куда более продвинутой) культуре, многое позаимствовали, кое-как централизовали государство. и ВСЕ. что дальше то? тебе действительно хочется всю жизнь искуплять грехи молитвами и считать себя рабом, хоть и божьим? без этого никак нельзя НЕ убивать, НЕ обманывать и прочим дерьмом НЕ заниматься? обязательно под страхом наказания в виде ада? абсурд какой-то.
                      12. Djolud
                        Djolud
                        Молодость всегда славится бездоказательностью. Из всех изобретений ты знаешь только церковную десятину? Силен. Православие было официальной религией нашей страны до сегодняшнего дня. Что изобретено на сегодняшний день? Устанешь перечислять. Подавляющее число ученых на Руси были православными. И большинство из них искренне верили в Бога. Но тебе это невдомек. Вопрос веры - он для каждого человека. И не тебе решать такие вещи. Странно, что из Темных веков через появление монотеистической религии наступил эпоха Возрождения, не правда ли? То есть пока были язычниками - тупые и темные. Как появилась религия - пошли вверх, но при этом религия - тормоз прогресса? Ебать, логика малолетнего.
                        Ты глуп, потому что мало читаешь. Я же год назад сдал кандидатский минимум по истории науки (сейчас это называется философия науки), в частности, биология и медицина. Просто не спорь, в этом ты меня не переспоришь.
                      13. dea
                        dea
                        При Петре первом на веру срали и был прогресс. Отказ от бога в царской руси карался тюрьмой поэтому ученые были православны на словах. В советское время религию держали там где ей самое место. Ну и в какие же времена прогресса вера помогала? Хватит тут возрастом давить православный долбоёбина.
                      14. physik
                        physik
                        во-первых, я попросил перечислить изобретения в средние века, а церковная десятина как пример. в средние века существовало беспробудное болото: необразованное, скованное, с редчайшими просветами, в которых все диктовали попы и бояре с князем. (это "на Руси")
                        во-вторых, истинно верующих единицы и надеюсь с этим ты не будешь спорить. а вот сама церковь (как организация) - это сборище (в основном) зажравшихся попов, которым денюжки ручьем текут и им так хорошо и они ничего не хотят менять.
                        какая еще Русь? какие ученые "на Руси"? назови хотя бы 3 человека. я знаю, что в Российской Империи (которая чуть более, чем полностью спиздила технологии у европейцев) было много ученых, но ни о какой "Руси" и речи быть не может. следовательно НЕ образован - ты.
                        да-да, я слышал еще пиздежь про Энштейна, типо в религию подался на старости лет. но есть одно НО: это была действительно откровенная пиздежь.
                        да да, Европа и Русь вырвалась из жопы благодаря церкви - на тот момент она была актуальна. все таки объединенные дикари всегда лучше, чем кучки разрозненных дикарей. и с задачей объединения церковь прекрасно справлялась. Эпоха возрождения - это вторая половина тринадцатого века, а в десятом веке большинство европейских стран были христианскими. и да, до эпохи возрождения был полнейший застой.
                      15. Djolud
                        Djolud
                        Удивительный человек. Причинно-следственные связи в 11 классе еще не прошел То есть из якобы полной жопы в светлое будущее одним рывком? Такого не бывает. Если только в сознании такого человека, как ты.
                        Про ученых Руси? Изволь. Кирик Новгородец, математик (1110 год), например. Наука того времени была созерцательной, то есть через наблюдение. Это в твоем сознании ученый - это мужик в белом халате. Тогда все было несколько по-другому. Наши солевары знали принцип концентрирования растворов и много знали об осаждении при изменении температуры.
                        Последнем царем Руси был Петр 1. А это уже 17 век. Твой скорбный ум скажет, что ничего до этого не было изобретено на Руси? Наука тогда была прикладной, и все достижения в ковке, добыче металла и соли, литье, военном искусстве, науке о небесных светилах, литературе, письменности, дипломатии,юриспруденции, социальной науке, что были сделаны на нашей земле - это все достижения Руси и русских ученых.
                        По поводу того, что ученые были не полностью православные - это полный бред и ахинея. Это сейчас можно быть наполовину беременным либо наполовину верующим. До событий 1917 года такое у нас было невозможно.
                        Читай книги, реально тебе советую. Кстати, письменность у нас было до иноземцев Кирилла и Мефодия.
                        Да, кстати, в Средние века было изобретено то, без чего современная наука бы не обошлась.Микроскоп, печатный станок, порох(раннее Средневековье), принцип доменной печи,принцип дистилляции, принцип линзы, механические часы, можно продолжать очень долго. В Средние века придумали гражданскую больницу. На Руси больницы возникли из странноприемных домов. И это только навскидку.
                        Да и вообще, как можно говорить, что церковь тормозит прогресс, если это было единственное место, где простому человеку можно было изучать книги, трактаты, летописи. Там изучались и записывались движения звезд и планет, которыми до сих пор пользуются историки и астрономы.. Это было средоточение научной мысли тех времен.Если ты считаешь, что церковь - это то, что ты сейчас видишь, то ты ооочень недалек и откровенно глуп.
                        Настоятельно советую прочитать Симонова. Он расписал все, что было в науке Древней Руси. Древней я имею ввиду с 9-10 веков и вплоть до петровской эпохи.
                        Посмотри, какую роль сыграла церковь в становлении русского гения Михайла Ломоносова. Его первые книги были церковными, а первым учителем - дьяк. И это по-твоему не двигатель прогресса? Ломоносова почитают во всем мире как Великого ученого, именно с большой буквы. А начался он с церковных псалмов. Это потом он поссорился с мракобесами-попами, но в Бога верил, пусть и на свой лад(деизм). Даже он, законченный материалист и антицерковник, писал стихи "о величие Божием". Очень распространенная ошибка - это отождествлять попов и Бога, религию и веру. Тогда кто ты такой, чтобы о чем-то здесь рассуждать, когда мозгов и знаний в них пока что только на примитивные мыслишки?
                        Скажи, ты русский? Возникает сомнение, что нет. Отрицать величие собственного народа могут только слабоумные.
                      16. physik
                        physik
                        тогда в чем спор?! я тебе пишу про официальную церковь, тормозящую прогресс. вот и все. а во что там каждый верит - мне глубоко наплевать. во что-то верить надо: в бога, в науку, в богов, в страну, в эволюцию... да во что угодно.
                        лично мне не нравится статус "раба", и я не считаю, что здравый ум способен создать человечество - раковую опухоль на Земле. (поэтому считаю, что эволюция спятила и дошла до того, что создала НАС) и мне не нравятся многие необоснованные заповеди, грубо говоря: почему ТАК делать можно, а почему СЯК нельзя.
                        но никому в головы я лезть не собираюсь... главное, чтобы мозги окружающим не засоряли и не лицемерили.
                      17. dea
                        dea
                        да чё ты с ним споришь? не видишь что христанутый демагог. Церковь отрицала что земля круглая еще в 20 веке, а он тут поносит, что церковь астрономию развивала, через слова извергая понос "читай книги, ты малолетка, ты глуп".
                      18. Djolud
                        Djolud
                        При чем здесь христанутой)))) Я в церковь не хожу)) Просто не стоит болтать о том, чего не знаешь с видом знатока. Еще один))) Жертвы ЕГЭ и их защитнички атакуют) Посмотри на основе каких данных современные историки узнают точные даты тех или иных событий. По записям о движении небесных тел, которые хранились в библиотеках монастырей)) Нельзя быть настолько необразованным)) Я-то здесь привожу конкретные примеры, а вы какие-то надуманные умозаключения без доказательной основы))
                      19. dea
                        dea
                        я старше тебя дурачок
                      20. Djolud
                        Djolud
                        Старше и дурачок, согласен, все это ты. Вот что делает отсутствие запятой))
                      21. Trvl
                        Trvl
                        Бойся молотка тора. ибо он за тобой уже вылетел
                      22. -ZveR-
                        -ZveR-
                        Это всё пиздежь
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                10 фев 2014 Показать
      2. Никол@й
        Никол@й
        1. Norb
          Norb
          Эко вас батенька штырит. Дымом надышались когда через костер сигали? :petro::trollface:
          1. Никол@й
            Никол@й
            И вам не хворать.
          2. Zivers
            Zivers
            Долбославие головного мозга.
            1. physik
              physik
              это уже язычество головного мозга. ЯГМ. :xdnew:
        2. whatsup
          whatsup
          на самом деле мы все носим крестик не из за истинной веры, а скорее как традиция - бабушки наши носят, родители носят ну и мы носим его. не вкладывая особый смысл. ну носишь молодец, не носишь тоже молодец. ЭТО не главное. Главное понимать что ты Русский.
          1. physik
            physik
            к чему все эти идиотские проявления ксенофобии? русский/нерусский, свой/чужой и.т.д...
            главное понимать, что ты - Человек, а посему вносить свою лепту в развитие Человечества. и цели должны быть Человеческими, а не животными. (пожрать, поебаться, поспать) и нахуй эти ограничения по национальности и расе! они любое государство на днище тянут.
  26. Aleksius I
    Aleksius I
    Блог хоть чем-то отличается от тех где фоточки на мобильник в зеркале и "Я люблю Фармаком, а фармаком любит меня".
    Респектос парню.
  27. Таргитай
    Таргитай
    пишет не разрешен просмотр для жителей этой страны)))
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      откуда ты ?