Правильный бодибилдинг | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кот мартовский

Правильный бодибилдинг

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Кот мартовский, 20 мар 2013.

  1. [​IMG]
    Если Вы пришли сюда узнать, что такое правильный бодибилдинг, то я думаю Вы не по адресу, так как тут я собираюсь написать своё довольно скучное и заурядное представление об этом понятии (как в статье музыка для бодибилдинга). Это будет самая скучная статья в Вашей жизни.

    Правильность в нашей жизни определяется обществом, но в нашем случае она определяется нашим телом. В ББ всегда есть риск травмироваться, умереть, уйти в глубокую депрессию и много-много еще чего страшного, чего итак полно в повседневной жизни.

    [​IMG]
    Под правильным бодибилдингом я понимаю в первую очередь подход с умом и анализом ко всему, что я делаю. Будь то подъем штанги на бицепс или кусочек пиццы, съеденный на сушке, всё это должно делаться с умом и осознанием всех возможных последствий. Разрыв бицепса, его увеличение в объемах или ожирение, слабость и вина перед самим собой. Все это то, о чем человек должен подумать. Правильно ли это?

    Каждый вкладывает своё, в занятия своим телом, и каждый ждёт своего, но общие понятия – они для всех. Не даром говорят – бодибилдинг должен быть с умом.

    Можно ли употреблять астероиды после полугода занятий в спортзале? Конечно можно.
    Почему? Потому, что изначально многие из них созданы для наращивания массы тем, кто её теряет быстрее, чем наедает (тем, кто возможно ни разу не был в спортзале). НО(!!!) тут особенно нужна голова на плечах, а еще лучше вторая и третья голова которые уже всё попробовали на себе.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://bodyfanart.ru/img/85/856/______________20____25_wmv.jpg
    Правильно ли употребление стероидов в бодибилдинге для наращивания мышечной массы? Этот спорт (хотя я бы сказал ШОУ) создавался и прогрессировал именно на этом. А то, что натурально – уже физкультура.
     
  2. Emmure
    Emmure
    Правильный бодибилдинг - это укол тестостерона в попу и таблетка метана под язык.
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    :avtorklif:
  4. Topol45
    Topol45
    Я только не понял зачем фотки Паська прилепил к этой ахинеи?
  5. Jimmy
    Jimmy
    Очередной высер!
  6. GasTarbols
    GasTarbols
    Мой мир перевернулся
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    А к чему тут фотографии Саши я не пойму?
  8. wowan
    wowan
    Не нравится мне этот чел что на фотках....
    Денчик ярче говорит
  9. WhoAreYou
    WhoAreYou
    ничего против Дениса не имею , по-моему у него слишком МНОГО ВОДЫ. Лишней информации и просто дрочки одного материала слишком много , такое ощущение что для обезьян говорит :)
  10. wowan
    wowan
    Люди и есть животные.

    А этот не приводит фактов.
    Смотрел видео его "Анаболический маразм" помоему так называется.
    Ниодного факта. только личный опыт, свои знания и все....

    Убыла фраза(что-то подобное):
    " комне подошел друг и сказал что через 3 года после фармы почувствовал свой организм. (и тут он такой) Вы представляете 3 года чтобы восстановится"

    Ебать меня это убило.

    Я сдавал анализы полные, комплексные, через 2 мес после курса(после ПКТ) все в норме, и не хуже чем было до курса!

    Ебать каких 3 года?

    Много чего говорит верно... но блин некоторые вещи убивают .....
  11. mr.mazahist
    mr.mazahist
    Пасько грамотный чел, все его видосы на несколько раз пересмотрел
  12. fury
    fury
    аффтор... такой аффтор....
  13. Quadro
    Quadro
    Чего агритесь то, это же реинкарнация Марты.
  14. Lionheart
    Lionheart
    Но автор же пояснил, что для этого необходима умная голова. И желательно не своя, а сторонняя, желательно врача. Желательно спортивного и опытного. Я думаю об этом речь была.
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Пацаны,ап чем трем!?..кто крайний за мИтанАм??)))))