Правильный подход к велотренажеру! | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильный подход к велотренажеру!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Alekseevi4, 6 янв 2015.

  1. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Ребят, добрый вечер!
    Дома относительно недавно появился велотренажер и хотелось бы его с пользой задействовать в своей жизни!
    Хотелось бы услышать какие-нибудь советы по правильному использованию, а точнее сколько времени стоит уделять на какой нагрузке и можно ли набрать хоть какую-то мышечную массу на велотренажере?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    кардиологи советую 5 раз в неделю по 50 мин аэробной нагрузки на пульсовом диапазоне 55-75% от 200-возраст для профилактии ССЗ и онкологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Вообщем, велотренажер у меня стоит на балконе, а ранее его использовал в качестве вешалки.

    По факту, лучше интервальный бег на месте (желательно колени подымать до пояса) дома, чем нудное кручение педалей на данном агрегате
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. newForm

    newForm Девушка

    на них наоборот ее убирают вместе с жиром, если без силовых)
    а так у меня тоже было вместо вешалки, бесполезная вещь, гентельки купи лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    не пизди :D можно раскачаться, самое главное нужно держать огурцово молочную диету и ехать долго
     
  7. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    21 век блеать, крути пидали и все тут, хули думать.
    Кардио, 40 минут, три раза в неделю, хотя я лучшеб предпочел секс с высокой худенькой сисястоЖопастой брюнеткой.
     
  8. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    А инструкции в коробке не было:lol:
    Я удивляюсь неужели можно быть так не просвещённым, что бы задавать такие вопросы
    Ты же когда на велосипеде катался не накачался?
    То же самое только стоя на месте( мб лучше б велик купил?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RandomX

    RandomX Бывалый

    Конечно можно набрать массу чего это все гонят, надо тупо приседать с ним на плечах и жать его от груди лежа!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Ну вот пока он у меня и выполняет роль вешалки, вещь в этом плане отличная :yes::xdnew:
     
  11. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Можно пробовать высокоинтенсивное интервальное кардио, если велотренажёр позволяет поставить нормальный уровень нагрузки (сравнимый с подъёмом на крутую гору на средней передаче).
    Ну а на большинстве дешёвой китайщины только если мозоли на жопе натирать. Лучше уж степпер.
     
  12. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Мне его подогнали, вот думаю что с ним делать)))

    ВОт это интересное предложение, рассмотреть можно как вариант, раз вещь бестолковая )))
     
  13. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Я боюсь с такой диетой все клапана выбьет xD на очке если только сидеть крутить xD
     
  14. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Да, такие функции имеются, я на последней нагрузке за минуту выдыхаюсь :po weke:
     
  15. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Это ни о чём не говорит. Я ж не знаю какой у тебя уровень подготовки. :trollface:
    А так-то интервальное кардио - вариант. И не так уныло, как кручение педалей в одном темпе целый час.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    можно, если есть достаточно высокий уровень нагрузки и "витаминки"))
     
  17. Ильза

    Ильза Бывалый

    А коленки не заболят ?
     
  18. Ильза

    Ильза Бывалый

    У велосипедистов некоторых есть конечно массивные ноги , но они помимо велосипеда приседают со штангой ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Если норм кроссовки, то не заболят. Но я обычно бегал на носках, а не на полную ступню
     
  20. endru_like

    endru_like Новичок

    вот бывают такие дни когда хоть разорвись не получается потренироваться, вообще не получается попасть в зал. и лежишь потом вечером полон энергии и думаешь" я жирная некчемная свинюка"
    как вы с такими мыслями справляетесь?
     
  21. Butch

    Butch Шейх

    Это юношеский максимализм. Следующий!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. endru_like

    endru_like Новичок

    уважаемый, вопрос заключается в другом!
     
  23. Butch

    Butch Шейх

    Ошибаетесь. Вам нужно лишь научиться с ним бороться и подобные вопросы не будут возникать.
    А если полно энергии по вечерам, то найди себе подружку. Или передерни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    продай его нахуй, да железа нормальное, хотя-бы гантели купи!
     
  25. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    как вариант, как раз в поисках гантель сейчас :trollface: