Преднизолон и тренировки. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Преднизолон и тренировки.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Slavo, 24 фев 2015.

  1. Slavo

    Slavo Новичок

    Всем доброго времени суток. Если есть понимающие в этой теме люди - то прошу ответить на мой вопрос. Короче, ситуация такая - был выписан по определенным причинам курс лечения преднизолоном по 70мг/день на 3 дня. Завтра уже последний день приема. Ну и вот - имеет ли вообще смысл проводить в эти дни тренировки, если препарат является катаболиком?

    Решение вижу в повышении количества белка, думаю еще принимать побольше BCAA в ходе тренировки. Но интересуют так же и ваши мысли на этот счет.
     
  2. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    3 дня ничего не решают. Можешь тренироваться, можешь не тренироваться - ничего не произойдет.
     
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    если в натурашку, то без разницы. хочешь-тренируйся, не хочешь-не тренируйся.
     
  4. klinika

    klinika Persona Grata

    Обязательно подпишись на паблик "40 кг"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Не вздумай тренить, у тебя разовьется мегагалактический рептилоидно-катаболический процесс, за три дня можно и умереть, бля буду.
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    лучше подождать еще с недельку или хотя бы не напрягаться сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    почему 40 ? Он весит 70 : D
     
  8. klinika

    klinika Persona Grata

    ооо, будет самым худым там
     
  9. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    а вдруг его рост 1 50 ? ) :D
     
  10. Slavo

    Slavo Новичок

    Эх, только зашел в тему, а тут все в лучших традициях дочи) Кто ж еще советом так поможет) Все решил уже, колеса эти не жру.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    что за болячка-то, если не секрет?
     
  12. Slavo

    Slavo Новичок

    Язвенно-некротический фарингит, как сказал доктор. Хотя на самом деле, просто люто болючая язва на горле, которая образовалась после фарингита. Сейчас уже лучше, колеса пропил и все окей.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  13. klinika

    klinika Persona Grata

    Да хоть метр, там такие тети на нем..
     
  14. Slavo

    Slavo Новичок

    Откуда вообще взялось, что вешу я 70кг? Была указана дозировка препарата 70мг/день. Короче все как обычно)) Тему можно уже закрывать)
     
  15. школьники с зала по сотке хуярят его