Предобморочное состояние после кардио | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предобморочное состояние после кардио

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем qwerious, 20 авг 2013.

  1. qwerious

    qwerious Новичок

    Здравствуйте. Нужна помощь. В зал хожу около года, все в натураху, недавно решил просушиться.
    Велик или бег каждый день. Около недели занимался, все ок было. По часу бегал, или крутил велик. Из еды:рис,филе куринное,яблоки,суп. Вчера решил повысить планку на вело, крутил полтора часа на голодный желудок, покрутил полтора часа, решил по-немногу скинуть скорость за 10 минут и вот уже собираюсь вставать и резко чувствую слабость, начинает сильнее биться сердце (походу от испуга), головокружения особого нет, в глазах особо не темнеет, но такое ощущение, что вот-вот вырубит. И такое состояние в течении часа было с приливами и отливами, поел, полежал, не отпускало. Через три часа как и не было ничего, только давлении повышенное немного. Подумал, что гипогликемия, поел сегодня перед великом, яблоками заел, через час на велик. Крутил пол часа и опять, чувствую, как-то не так, вскочил, побежал на воздух, пронесло вроде. В чем может быть дело? Раньше такого не было(. ЭКГ не так давно проходил, все ок сказали.
    Извините за длинный пост. Подскажите в чем может быть дело, времени на сушку мало осталось :) Спасибо.
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    ЭКГ в покое ни о чём не говорит! Надо, чтобы сняли ЭКГ в движении: на беговой дорожке или цепляют на сутки приборы!
     
  3. Uesiba

    Uesiba Новичок

    рабы на галерах сутками барабанили веслами и ничего
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты тут крабэ не поминай!:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не понимаю, нах делать кардио в душном и пылном зале, когда можно в лесу/парке? Также нужно потреблять жидкость во время бега, нагрузки постепенно повышать и питаться нормально...
     
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я ебу пидальеры пидалировать 1.5часа на голодный желудок,жрать ннннннада)
    Тут приму себе штыришь,если не порубал с утра,ВОТ ТАК ВОТ прям харей на пол и падаю)))а баян торчит сцуко и качается,туда сюда))
    Завтрак йопт,наиважнейший прием пищи-можешь это захуярить красной краской на кухне дома)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Так красочно описал всё, абассака, бля!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. qwerious

    qwerious Новичок

    Спасибо. За завтрак я понял. Но вот сегодня то я поел, через час на тренажер и опять через пол часа хрень какая-то. Не пойму в чем дело(
     
  9. Leennik

    Leennik Новичок

    курить бросай
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор сдай общий анализ крови
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. qwerious

    qwerious Новичок

    не курю уже месяца три.
    подумываю насчет анализа.
     
  12. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    :lol:Саня, жжошь! :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Это реалии бразер))сам тащусь когда пацанам прикалываю в качалке)
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Когда в твоём возрасте был у меня кореш так сознание терял после футбола. Пониженный гемоглобин у него вроде был, точно не помню, но что то с кровью. У подростков такое бывает, не ссы. Гематоген хавай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Тебя красата,это тоже ждет если небудешь завтракать))
    Меня зови,я хоть тело свое кину на пол,по мягче падать будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Автор, пожалуйста, суп выкинь из рациона, ну или сделай его типа перекусом. Для тренирующегося мужика - это никакая не еда. И еще важно ЧТО именно ты ешь перед кардио... А то может, закидываешься вареным салатом (картошечка, морковочка, лучок, капустка, маленький кусочек мяса и все это перемешано с водой) и пашешь полтора часа... Ни нннада так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    АААААА!!!!! :mameprivet:


    З.Ы. В еде, пожалуй, я еще с тобой посоревнуюсь. Меня мама называет "мой маленький пожирательный монстрик".:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Симпатичный такой монстрик))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ахринительный монстрик))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. maxyt

    maxyt Persona Grata

    автор-у тебя случаются приступы МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ(погугли и сравни симптомы),если совпадают,то во время приступа тебе надо сделать ЭКГ(звони в скорую и вызывай кардиобригаду)-они прибудут через 15мин и поставят точный диагноз-это бесплатно..........сделать это необходимо ибо ЭТО опасно для жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Капец написал,я реально заменил памперс!!((Тож погуглю,пригодится!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. maxyt

    maxyt Persona Grata

    на холодную(без приступа)-ни ЭКГ-ни узи сердца-проблему не показывают.......ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ПРИСТУПА можно 100процентов поставить диагноз
     
  23. maxyt

    maxyt Persona Grata

    просто у самого именно ТО-о чём пишет автор...вот и пишу,чтобы осторожней был с кардио и обезвоживанием
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя такая аритмия? Это самая опасная вроде.
     
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    она как бы тоже разная бывает,у меня с 16лет эта хрень(т.е.-еже 22года)-в год раз или два случается лёгкая форма......я и не знал,всю жизнь,что это такое,пока в прошлом году после тяги+НОУЭКСПЛОДа серьёзный приступ не случился(как у автора)...короче приехали медики и по ЭКГ поставили точный диагноз,я сходил к кардиологу после,он подтвердил диагноз и на выбор посоветовал-либо на операцию-либо таблетки(тренироваться с этим можно,но пульс особо разгонять нельзя)-я выбрал таблетки(пить их не стал,конечно же-ведь как то до 38 прожил,а перегрузочки были приличные),в общем пью от силы раз в неделю-перед ТЯЖЁЛЫМИ приседами и всё.........ну и предтреники с диуретиками нельзя и алкоголь тоже
     
  26. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Ничего себе... Всегда знала, что предтреники - вещь не полезная ни разу (у самой после полуторачасов интенсивного кардио, бывало, сердце начинало биться в горле, даже чуть ли не во рту).... И действительно, в твоем случае - они спровоцировали приступ...
    Офигеть просто... Короче, ребята, теперь кроме пожеланий массы и силовых, буду желать еще и ЭКГ. Следить надо за моторчиком, таки-да...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Не читал, но если с утра не пожравши - гипогликемия
     
  28. Smilodon

    Smilodon В бане

    qwerious
    ИМХО просто у тебя перетрен из за очень низкого каллоража ( и возможно мало пьешь воды ) убери кардио или добавь коллораж и на кардио следи за интенсивностью а точнее это надо было делать до....а сейчас к доктору и все поновой и с умом
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    1.5 часа аэробных нагрузок :avtorklif:вы что ебан..ь сударь? Нахуя год натурально набирать, чтобы потом на кардио тренажерах все это сжечь? Это касательно бездумного подхода к процессу сушки (диеты).

    Касательно твоей ситуация, личное мое мнение, это ты друг мой досушился и доигрался с кардио по вымывал все минералы и водорастворимые витамины из организма, при этом еще и увеличил нагрузку.

    А вообще форумы это все гадание на кофейной гуще. Беспокоишься о своем здоровье, не будь скрягой и сходи в нормальную частную клинику, пройди обследование - но только после того как восстановишься после своего "Голодомора" .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. marckel

    marckel Persona Grata

    Автор, а ты вообще зачем полтора часа кардио нежрамши?