Предтренировочная добавка MANIAC (Anabolic Innovations) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочная добавка MANIAC (Anabolic Innovations)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем borser, 2 июн 2011.

  1. borser

    borser Бывалый

    Всем доброго времени суток ! )))
    Решил попробовать новую предтренировочну добавку выбор пал на новинку в магазе в котором я все время закупаюсь , MANIAC (Anabolic Innovations)
    До этого кушал NO-Xplode (BSN) и N.O. Pump Cycle (MSN)

    Так, вот кто-нибудь пробовал этот Maniac? мощная штука ?))
     
  2. six

    six В бане

  3. borser

    borser Бывалый

    Да этот )) И как раз в этом же магазинчеке ))))
    Сегодня по сути должны уже привести , и сегодня как раз на тренировку ))) No-xplode хотя осталось еще на пару порций, но хочу сегодня сразу же Maniaca жахнуть )))))) Уже прям весь в ожидании ))))

    Предтреники это лучшее что я для себя открыл ! до этого просто креатин кушал. С предтрениками реально выкладываешься по полной, и естественно добиваешься более чем чего ))))
     
  4. t_Drug

    t_Drug Новичок

    borser, в чём их фишка? чем они отличаются от энергетиков? чем хуже например кофеин или крепкий чай?
     
  5. six

    six В бане

    у меня недавно были соревнования в клубе где я качаюсь (кстати занял первое место в России среди клубов, по каким критериям, не помню-Динамит называется, в питере), ебанул за 30-60 минут перед ними ковейку грамм 100, на чашку 2 ложки заварного (не говна сублимированного) заварил, бля, перло со страшной силой+ адреналинчик в кровь, короче сделал по всем упражнениям больше, чем на тренке. такой натуральный стимулятор =)

    borser, потом отпишись как че? может, овчинка выделки не стоит, а может наоборот =)
     
  6. borser

    borser Бывалый

    В том что там у нас целый комплекс всего и вся, а не что то единичное ))) одно дополняет другое )))
    тот же креатин + азот+ аргинин+ те же энергетики таурин , кофеин и многое другое (в зависимости от продукта). Все это в них сочетается лучшим образом, что делает твою тренировку максимально производительной.
     
  7. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Я вот по роду своей деятельности понял, что : если хочешь сэкономить, то прочитай состав "крутой" добавки, купи по отдельности ингредиенты и тупо смешай сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. six

    six В бане

    если креатин жрать с предтреном+амино, норм будет?
    обычно выходит дороже, да и пропорции хер соблюдешь еще+ингредиенты тяжело достать бывает
    borser, ты с питера?
     
  9. borser

    borser Бывалый

    Попробовал ... мде )))) на мой взгляд шило ... меня от Noxplode хоть уже и привык сильнее штырит, чем от первой порции этой штуки, сразу кстати 2 пробки жахнул .... эффект следующий мышцы не забивают (креатин, окись азота) и потеешь как "сука" ))))))))))))) вот собственно и все, но никапельки не штырит ))) надо было все таки Jack-3d брать ))))
    Попробую в след раз правда 3 колпачка бахнуть, мб тогда попрет )))

    Думаю аминки норм в середине тренировки выпить, а в самом начале с предтренировочных коктейлем мне кажется не особо, т.к. везде на них пишут что пить на пустой желудок и после не жрать... аминки в счет берут они или нет, незнаю даже....

    To six: Да из Питера ))
     
  10. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ну ты попробуй,узнаешь))равнодушным не останешься))если конечно не "юппи" в баночку насыплют.

    там понимаешь чего,всякие ниибаца крутые транспортировочные матрицы,фишка типо в них))покупай от сюда - http://www.iherb.com/default.aspx
    если с деньгами напряг.))
     
  11. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ну ты попробуй,узнаешь))равнодушным не останешься))если конечно не "юппи" в баночку насыплют.:ohpalevo:

    там понимаешь чего,всякие ниибаца крутые транспортировочные матрицы,фишка типо в них))покупай от сюда - http://www.iherb.com/default.aspx
    если с деньгами напряг.:peacehaver:
     
  12. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    там типо фишка в ниибаца крутых транспортировочных матрицах))ну ты попробуй,равнодушным вряд ли останешься))если конечно не подсыплют юппи в баночку)


    покупай отсюда http://www.iherb.com/ здесь всё намного дешевле))
     
  13. borser

    borser Бывалый

    А че там с доставкой ? Скок за нее доплачиваешь или скок по времени заказ идет ??
     
  14. borser

    borser Бывалый

    мб просто случай а мб и нет, но вчера под этой добавкой меня так перло, правда я 3 чашечки за раз забабахал ))))
    после ппц какого забивания ног в интенсивной нагрузки, после пошел делать жим ногами, и на удивление последний подходом дошел до 220 кг на 12 раз ))) !!! И это после того как я на выходных потерял 1.5 кг , сьездил на природу и после пития винца ))))

    + хочу заметить на прошлой тренинге ног, после всего такого даже более слабой нагрузки ногами последнй подход был 18 кг и то на 6-8 раз и то я думал сейчас ноги сломаю ))))))

    Сегодня будет грудак, проверя совпадение или нет, мб и вправду он хорошо прет )))