Предтрены | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ilia

Предтрены

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Ilia, 2 апр 2013.

  1. Ilia

    Ilia Новичок

    Здравствуйте, дочата! Это моя первая попытка написать статью, так что не кройте меня хуями слишком рьяно) Здесь хочу с вами поделиться опытом использования предтренов. Знаю, что подобные темы уже были, но ведь и действуют они на каждого по-разному. Так что поехали.

    В начале я расскажу о посредственных, по моему мнению, добавках.
    Первым был малоизвестный комплекс N.O. Fury Six Star. Он был очень слабенький. Энергии от него было чуть больше чем от пары чашек кофе. Пампа почти не было. Единственный плюс- он был довольно не плох на вкус. Но это я понял уже потом, когда попробовал другие предтрены. В любом случае до лучшего предтренировочного комплексы он не дотягивает.

    Следующим был уже очень известный и раскрученный No Explode от BSN. Очень люблю этоу фирму и от их комплекса я ждал очень много. Но ожидания мои не совсем оправдались. Да, от него есть желание таскать железо, первое время не плохой памп. Однако, привыкание к нему очень быстрое, в нем слишком много кофеина, с него очень тяжелые отходняки. Уже через неделю-полторы я кидал по 5-6 супов, чтобы хоть что-то почувствовать. Плюс ебанейший вкус. Худший вкус из всех, что я пробовал. В общем вещь рабочая, но не более.

    Далее был один из самых популярных предтренов- Jack3D от USP labs. Пил я сразу 3 скупа, поэтому эффект был очень хороший. Огромное желание хуярить, причем делать это с максимальными весами. Отличный фокус. Перерывы в 30 секунд мне казались очень долгими. Однако продлилось это уж совсем недолго. Буквально минут через 40 меня отпустило, причем прямо во время жима. Пришлось сбрасывать веса, чтобы его доделать. Отходняков с него я не наблюдал, как и пампа, кстати. Вкус вполне нормальный. Резюме- очень неплохой предтрен, жаль, что очень недолго штырит) Пожалуй один из лучших предтренировочных комплексов.
    Потом был ряд таких же посредственных комплексов, как и перечисленные выше. Это Neurocore от Muscletech, Assault от MРharm и С4 Extreme от Cellucor. Ничего особенного я с них не почувствовал, небольшой тонус и все. Отдельно скажу про Assault от MРharm. Полнейшее говно. Никакой концентрации, никакого увеличение рабочих весов ни на килограмм.

    Далее идут самые лучшие предтренировочные комплексы из всех, что я пробовал. Заюзать их я бы советовал всем, кто знает слово качала, хотя бы для того, чтобы знать, что это такое.
    Самые мощные предтренировочные комплексы из того, что мне приходилось использовать- это Craze от Driven Sports и Mesomorph от APS. Сразу оговорюсь, Мезоморф тот, что с тиамизином. Сейчас его из состава убрали (печаль-тоска), поэтому эффект стал чуть слабее. Описать словами эти два предрена очень сложно. Их надо пробовать. У них очень продолжительное действие, до 5 часов. Огромное желание ебашить, поднимать любые веса, делать на пределе любые упражнения, плюс, в качестве бонуса- ощущение бога. С крейза первые разы мне было охуенно просто стоять, не говоря уже про занятия. Очень и очень мощный предтренировочный комплекс, по другому не сказать. С ними вообще не чувствуется усталость и боль при тяжелых нагрузках. После зала можно свободно идти и заниматься своими делами и чувствовать себя очень хорошо. Я не заметил к ним практически никакого привыкания, даже при использовании более 2х-3х недель подряд, не смотря на то, что очень мощный предтренировочный комплекс.
    Вот как-то как) На последок помните, жим в 200 кг лучше жима в 150=)
     

    Вложения:

    • craze.jpg
      craze.jpg
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      2.052
    • aps_mesomorph.jpg
      aps_mesomorph.jpg
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      2.207
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bobik
    bobik
    Ты наркоман!
  3. Ilia
    Ilia
    Факт)
  4. N1ke
    N1ke
    Ну и что пожал на всей этой химии?)
  5. Ilia
    Ilia
    90 на раз, рабочий 75-80. Я дрищ=)
  6. Олег.М
    Олег.М
    какой,всё-таки,лучше сraze или mesomorph?
  7. botan
    botan
    Все йобнулись на стимуляторах.
    Хорошо, что мне своей дури выше крыши хватает :trollface:
  8. Ilia
    Ilia
    Если есть возможность, попробуй оба. Мне все же крейз чуть больше нравится. С него ощущения лучше. А от мезоморфа дури больше)
  9. Ilia
    Ilia
    Я стараюсь не чаще одного раза в неделю их юзать, когда ноги делаю. Сложно иногда после работы настроиться на треню)
  10. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Надо пробовать, все индивидуально.
  11. Олег.М
    Олег.М
    А где мезоморф заказывал?На бб.ком,ни на айхёрбе его,почему-то,нет.
  12. Topol45
    Topol45
    Я решил проблему с предтренами и подснежниками одним махом. Поменял режим жизни, встаю в 5 часов утра и в 6 часов пиздую в зал. С утра нервная система свеженькая, ты не зайобан за день, и никакие предтрены не нужны, к тому же народу в зале нет практически, хуярь нехочу.
  13. Аверрр
    Аверрр
    Электрокок и нашатырь вот мои предтрены !!
  14. †КИР†
    †КИР†
    бронхолитин+кофеин+элеутерокок+аксамон+асперин вот мой предтрен)))
  15. DMass
    DMass
    Мой предтрен - крутая бодрящая музыка в наушниках и кофе перед тренировкой)
  16. M.De Sad
    M.De Sad
    Мой предтрен добрая чашка каши утром,.. Если медленных углей с утра не скушал то и настроение несчастное,. Я думаю организм не хер обманывать этими предтренами, если у тебя нет желания трудиться значит что то не в порядке с рационом,..
  17. botan
    botan
    Мой предтрен - дрыщ в зеркале :fffuuu:
  18. Xaero
    Xaero
    а я сразу с утра стал заниматься, как только начал в зал ходить. и меня проблема подснежников вообще не парила никогда.
    а с утра действительно настрой лучше. ученые говаривают что наисильнейший уровень тестостерона примерно в 7 утра.
  19. N1ke
    N1ke
    А также наивысший уровень кортизола.
  20. vindikat
    vindikat
    Джак 3 д иногда вкидываю. Сначала эффекта не отмечал, потом распробовал. Чем дальше - тем лучше на меня действует, хотя должно было быть наоборот. Дозы детские - полтора черпака кидаю (никак не 3 как автор). Эффект такой - начинаю хуже соображать с одной стороны а с другой стороны очень хорошо фокусируюсь на чем - то одном (качке). Все посторонние мысли из головы вылетают. Но это наверное мои личные особенности. Без предтрена я правда тоже на качке сфокусирован. Когда в зале ничего кроме штанги не вижу.
    Поскольку доза детсткая (мой вес порядка 110 кг) скорее эффект психологический.
  21. Xaero
    Xaero
    Пасько рассказывал про 6 утра. в это время я завтракаю обычно. собственно Пасько так и советует. но я как-то интуитивно до этого дошел... пока до зала доберусь уже 7 утра,читал что именно в это время лучший уровень тестостерона. качественная разминка для того чтобы цнс "включить" (если так можно выразиться) и тренировка проходит на все 100%.
  22. Hushpar
    Hushpar
    Я с пробником с4 на 5 порций чувствовал себя наркоманом, а парень вообще ушел в разнос
  23. Hushpar
    Hushpar
    А мне С4 понравился. Не наркота и не психостимулятор, но пампинг офигенный. Да и выносливость поднимает заметно
  24. Hushpar
    Hushpar
    Казеин перед сном и бцаа после пробуждения. И класть на этот картизол
  25. Xaero
    Xaero
    нах вообще все это. сразу закидываю смачный завтрак. спорпит юзаю только когда нет возможности перекусить. так он больше нах не нужен. псевдонаучные статьи от гуру бодибилдинга, которые тысячи причин понапишут пить спортпит и определенное время суток - пустой треп. дабы убедиться - просто брал и убирал спортпит. на результат и прогресс никак не влияет. еще немало людей знаю, которые проверяли аналогично.
  26. Hushpar
    Hushpar
    Увххахах. Развеселил))
  27. negative
    negative
    мой лучший предтрен - это после душа намазал финалгон на поясницу и пошел жать. ну короче пиздец.а я еще жму с мостом. я бегал между подходами от адового жжения, футболкой махал чтобы охладить.жим был тяжелым, но я нихрена не устал ни ЦНС ни мышцы.короче жесть..... ни что так не заставляло ебашить чтобы поскорее домой свалить и отмыть мазь....)))))
  28. N1ke
    N1ke
    Попробуй намазать еще плечевой пояс и сделай видеоотчет?:- -: