Препараты в Эмиратах | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
X-Alabay-X

Препараты в Эмиратах

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем X-Alabay-X, 11 июл 2014.

  1. X-Alabay-X

    X-Alabay-X В бане

    choice 2.png
    Люди, помогите. Я волею судьбы застрял надолго в Эмиратах, домашние запасы кончаются.
    Из того, что здесь вроде бы доступно, есть только эти брэнды. Подскажите, кто в курсе, каким брэндам из этих можно доверять? (чтоб рабочее и качественное, по финансам не важно)
    АДМИНАМ: я не дил, это не скрытая реклама, мне реально совет нужен, так что прошу не удалять тему, как вчера... Из всего что тут есть мне только Балкан знаком, но на него подделок выше крыши...
     
  2. X-Alabay-X
    X-Alabay-X
    Если кто реально поможет - огромное спасибо!
  3. Butch
    Butch
    Привет! Подобная ветка здесь уже есть, я создавал. Сам в Дубае живу.
    Ты выяснил законность употребления стероидов здесь? Я, если честно, все никак не узнаю - лень :xdnew:

    И вопрос: ты как через границу умудрился перевезти? :huyase:
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Я тебе обещал привезти! Щас выпью и полечу к тебе.:buba:
  4. X-Alabay-X
    X-Alabay-X
    через границу легко - в багаж кладешь... главное - распихать по разным чемоданам, чтоб куча ампул в глаза не бросалась.
    Можно среди лдетских лекарств положить. Нельзя просто в ручной клади везти, а багаж толком и не досматривают, только собаки нюхают.
    Ты по времени сам посмотри - они просто не успевают его как следует досмотреть.
    Конечно тут незаконно, вроде даже 2-3 года назад компания была против стероидов...
    1. Butch
      Butch
      Печально, значит и дальше буду доходягой ходить :trollface: уж больно не охота сидеть
  5. X-Alabay-X
    X-Alabay-X
    :) лан, я в августе заказ сделаю. Если придёт - дам знать. линк на сайт здесь публиковать не стану, а то сразу забанят...Я в Абу Даби живу, тут семейным попроще...
  6. X-Alabay-X
    X-Alabay-X
    а насчёт сидеть -это ты зря... Тут тюрьмы не так уж и плохи, наши доходяги там спокойно выживают, назад возвращаются, начальниками становятся... :)
    1. Butch
      Butch
      Какими еще начальниками? :trollface:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Хозяинами в наших лагерях, опыт передают передовой.
  7. Paranoik
    Paranoik
    ген ши вроде норм
    тут статья была про любера там про ген ши было
    1. X-Alabay-X
      X-Alabay-X
      Да, спасибо, читал его. Не поленился даже пройти по ссылке и зарегиться, чтобы убедиться, что источник верный, а не реклама чья нибудь. Но я надеюсь, что может все таки найдутся те, кто сам юзал... я верю что не все ж здесь юзают фармаком с вермодже
      1. Butch
        Butch
        В России ничего другого не достать :xdnew: