Препараты для суставов и связок. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для суставов и связок.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем rwach, 28 янв 2012.

  1. rwach

    rwach Новичок

    Всем привет. Создаю сей топ не для себя, а для своей мамы : ) Да да именно так.
    У неё проблемы с суставом и врачи ей выписали какое-то соотв.лекарство. Почитав состав я увидел там всего два знакомых ингридиента глюкозамин и хондраитин, ещё и в небольшой концетрации и за хорошенькую сумму. Естественно я решил что лучше купить ей спорт.пита, который обладает большим кол-вом отзывов(проверен так сказать), большей концентрацией, лучшей ценой да и ещё всякими добавками в довесок.
    Но вот что мне не ясно, врачи сказали ей принимать таблетки практически фазой загрузки, т.е. первую неделю по три колеса, а дальше на небольшое убывание, вторую- по два и третью по одному. На спорт.пите же я подобных рекомендаций к приминению не слышал.
    Вот сижу и думаю стоит ли уменьшать дозировку мамке или же наши врачи, как всегда, показали своё знание дела ? )
     
  2. snegov

    snegov Новичок

    возьми от ОН гдюкозамин+хондроитин, там вроде по 3 колсе в день курсом пить, а ещё я бы для профилактики взял бы кальций-цинк-магнезиум добавочку и её тоже пропил бы в комплексе) ничё не уменьшей, пусть пьёт по 3 штуки в день в обоих добавках и купи ей ещё опти вумен пусть тоже пропьёт и всё будет ништяк у твоей мамы, а во ещё омега 3 обязательно в норм кол вах тоже)
     
  3. rwach

    rwach Новичок

    Взять планирую JOINTMENT Sport(нравится состав и цена), омега три у меня есть, могу делиться. Другое дело, что меня самого немного стремает то, что понаписывали ей врачи с курсом загрузки. Принимать мамке их нужно около полугода. Не будет ли какого-нить вреда, в случае, если действительно необходим курс загрузки, а не постоянная стандартная дозировка.
     
  4. chessauditor

    chessauditor Новичок

    про фазу загрузки - это врачи по делу прописали!
    помимо глюкозамина+хондроитина, заслуживаю внимания препы с содержанием полиненасышенных жирных кислот (ПНЖК) класса Омега-3, серы (Метилсульфонилметан), циссуса (Cissus quadrangularis), коллаген, гиалуроновая кислота в сочетании с витамином С.
    у мамы проблема локальная?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. rwach

    rwach Новичок

    Да, на одной ноге только.
     
  6. chessauditor

    chessauditor Новичок

    я уже писал в другой темке, попробуйте заколоть алфлутоп на больной сустав курсом уколов двадцать. только не самостоятельно, а пусть мануальщик колет.
    штука недешевая, но кому-то очень помогает, почитай отзывы на просторах
     
  7. rwach

    rwach Новичок

    Я её на консультацию с врачём и приём таблеток уговаривал чуть-ли не пол года . Всё время "У меня нет времени....работаю....что мне эти врачи....зачем тратить деньги на лекартсва". Так что на уколы или что-то дорогое её не уговорить. Вот надеюсь что эти таблетки + омега 3, раз уж всё её советуют, дадут эффект.
    P.S. Огромное спасибо за то, что уделяете мне время )
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот этот возьмите для больных суставов:
    Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets

    [​IMG]

    Очень хороший состав и высокая концентрация действующих веществ. Плюс добавлен МСМ (метилсульфонилметан) - органическое соединение, необходимое для развития и поддержания функции соединительных тканей, а так же витамин С в форме кальция аскорбата. Несколько друзей уже попробовали, отзывы только положительные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. rwach

    rwach Новичок

    Не понял, куда делось моё сообщение - так что продублирую : )
     
  10. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    автор, помогло?
     
  11. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

  12. acdc

    acdc Новичок

    Колол себе Афлутоп 20 апмпул-эфект 0
    Возьми(если деньгм позваляют) Румалон-курс обойдется примерно в 4500р
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. michay80

    michay80 Новичок

  14. OrsoBruno

    OrsoBruno Новичок

    Ребят, подскажите, колено начало щелкать, причем, постоянно...ходишь и при каждом разгибание ноги.....напрягает ужасно, посоветуйте что можно попить? И если кто то сталкивался, с чем этот звук связан?
     
  15. RAY

    RAY Новичок

    Скорее всего это связки. Из не "стеройдного" - пропей комплекс Глюкозамин+Хондроитин в течении 2месяцев
     
  16. OrsoBruno

    OrsoBruno Новичок

    Что то с IHerb'a посоветуешь?
     
  17. Лыжник

    Лыжник Новичок

    а как же
    Universal Nutrition Animal Flex
    вроде как много компонентов там. что думаете?
     
  18. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    по поводу аптечных препаратов:

    терафлекс - фирма байер : хондроитин 400 глюкозамин 500
    хондромед -фирма лекфарм : хондроитин 500
    дона - фирма роттафарм - : глюкозамин 1500
    структум - фирма пьер фабр : хондроитин 500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    1.Universal Nutrition Animal Flex
    2.ultimate nutrition там дозировки как ONовском глюкозамине супер стрендж,а цена вообще не кусается
     
  20. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    а как его пить? в каких пропорциях смешивать и разводить в чем- то, или просто запивать?
     
  21. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а про геленк нет у тебя информации? заранее спасибо, а то наши аптекари говорят, что Энимал Флекс типа гагно, только Геленк нормальная тема, типа космические разработки проверено на атлетах и тп... :lol:
     
  22. kosmosn73

    kosmosn73 Новичок

    Льняное масло подойдет в этом случае в качестве Омега-3 ,или нет?
     
  23. Zulya

    Zulya Новичок

    Препарат для суставов БАД Enjoy NT на основе поистине уникального сочетания богатого кремнием экстракта бамбука, глюкозамина, хондроитина и МСM создана для борьбы с разрушением соединительной ткани и сохранения ее целостности, регенерации хрящей и суставной жидкости. Компоненты препарата способствуют возвращению суставов в состояние физиологической нормы, даря радость и свободу движения.

    Глюкозамин входящий в состав препарата уменьшает общие симптомы хронического остеоартрита на 80% через 21 дней после приема. Глюкозамин дает лучшие результаты, чем противовоспалительные средства, инъекции и др. перроральные препараты. А также лучше других препаратов подавляет боль и ход болезни. Препарат Enjoy NT - это комплекс направленный на восстановление хрящевой ткани и для борьбы с костно-суставными заболеваниями.

    Действие БАД Vision (Визион в Казахстане) International People Group комплексно – это сбалансированное действие витаминов, макро- и микроэдементов с биологически активными веществами природного происхождения.
    Продукция Vision IPG – это точно подобранные и проверенные временем комплексы эффективных компонентов. Они действуют синергически, усиливая действие друг друга.
     
  24. видимо мне так повезло, но ультимейт какой-то не всегда рабочий. первая упаковка была норм, толк был,купил второй флакон уже в новой упаковке - снова скрипеть начал. друзья так же негативно отозвались о нем.
     
  25. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    всем привет,что норм помогает при заживлении и для укрепления связок ,можно стеройды.
     
  26. Евгешааа

    Евгешааа Новичок

    Доброго времени суток . Врач мне прописал фитокомплекс для спины, у меня вроде как начало болезни шейермана-мау, и вот мне сказали купить у них в лечебной центре, а он был закрыт, вот и пока спрашиваю, кто что знает и подскажет . Она сказала там типа по 3 в день, они вроде бы разные=) Жду помощи, огромное спасибо !
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Здравствуйте. Хотелось бы Вам помочь, но дано слишком мало информации о прописанном Вам фитокомплексе. Про болезнь шейермана-мау прочитал - это прогрессирующий кифоз позвоночника. Основные методы лечения: физиотерапевтические мероприятия, массаж, лечебная физкультура, мануальная терапия, хирургическая операция (в крайнем случае).
     
  28. Евгешааа

    Евгешааа Новичок

    Спасибо большое . Ну хорошо, пускай не 3 разных в день, а что к примеру есть ?
     
  29. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    перелопатив много чего,понял что необходим комплекс.
    1.глюкозвмин
    2 хондроитин
    3.мсм
    4.гиалуроновая кислота.
    5.омег 3
    6.витамины обязательно С и марганец.
    7. циссус
    8.цитрулин еще вроде.
    9.коллагены,раз так,то желательно всех трех видов.(для связок хороши)
    Дозировки нужны большие и принимать догое время,чувствуется только спустя несколько недель.
    сам с коленями мучался лет 7 уже...пью месяц,вроде полегче стало .
     
  30. илюXа

    илюXа Новичок

    Ем анимал флекс уже две недели, работает уже с 3-4 дня приема. боли в локтевых суставах прошли, плече болело, сейчас уже нет) с тренировками так же, нагрузки не уменьшал. так что если что и брать для связок, сухожилий и суставов - то я за флекс. Еще как то выписывал Universal Nutrition Jointment Sport, тоже рабочая вещь, но тогда скидка была , а сейчас он стоит почти как флекс. как то так :)