Fight News - Пресс-конференция Нейта Диаса и Хорхе Масвидаля переросла в дикую драку | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Пресс-конференция Нейта Диаса и Хорхе Масвидаля переросла в дикую драку

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 7 июн 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    6532.jpg
    На финальной пресс-конференции перед боем Нейт Диас против Хорхе Масвидаля 2 произошел хаос.

    Ветераны UFC сразятся друг с другом в 10-раундовом боксерском поединке весом 175 фунтов 6 июля в Анахайме, Калифорния. Первые несколько пресс-конференций для разогрева боя прошли относительно спокойно, но когда соперники встретились в четверг на финальном мероприятии во время медиа-тура, началась настоящая драка, когда Диас покидал пресс-конференцию.

    Это событие было более напряженным, чем обычно, так как Диас, который в основном не проявлял интереса к участию в большинстве этих мероприятий, был более агрессивен, чем обычно. Диас и Масвидаль несколько раз спорили о своих карьерах в ММА, борьбе в их предыдущем бою, прежде чем Диас сорвался.

    «Не эта чертова пресс-конференция», — сказал Диас, когда его спросили, что его волнует. «Мне надоело сидеть здесь, мне надоело смотреть на всех этих ублюдков, мне надоело смотреть на тебя тоже! [обратился к ведущему Брайану Кэмпбеллу]. Мне надоело всё это дерьмо. Я рад, что мы здесь, чтобы продвигать эти отличные бои, которые происходят. Это круто. Но кроме этого, я думаю, что моя работа здесь завершена. Больше никаких пресс-конференций до моего следующего боя. К черту этого урода [к Масвидалю]. Чувак, я не хочу тебя не уважать, но мне тоже надоело тебя видеть [Кэмпбеллу]. Я ухожу. Всем пока. До свидания.»

    Диас встал, чтобы покинуть пресс-конференцию, и пока продюсеры отчаянно просили его еще раз встретиться лицом к лицу с Масвидалем, лучший из Стоктона подошел к передней части сцены, позировал, а затем взял микрофон и сказал:

    «Встреться лицом к лицу с самим собой, ублюдок!»

    Масвидаль подошел к сцене, и бойцы продолжали обмениваться оскорблениями, пока Диас наконец не развернулся и не ушел. После ухода Диаса толпа перед Масвидалем осталась, и именно тогда началась драка. Масвидаля толкнули во время потасовки, когда начался хаос, но он в конце концов вышел из драки. Хотя было трудно точно увидеть, что произошло после начальной ссоры, казалось, что как минимум некоторые члены лагерей бойцов участвовали в драке. Действие продолжалось некоторое время, но в конце концов охрана смогла восстановить порядок.

    Вскоре после завершения драки Диас дал интервью Fight Hub TV о том, что произошло, и поделился своей реакцией на случившееся.

    «Я не видел [что произошло],» сказал Диас. «Я уже ушел. Я слышал, что его тренера избили. Это паршиво... Я настоящий боец. Я не собираюсь сидеть здесь и спорить и ругаться с людьми, если они не собираются что-то сделать, если мы не будем драться по-настоящему. Я не собираюсь сидеть здесь и ругаться друг с другом и смотреть друг на друга. Пришло время уходить.»

    И затем, как будто чтобы доказать свою точку зрения, Диас заметил команду Масвидаля на другой стороне коридора, где он стоял, что чуть не вызвало второй раунд драки, когда обе группы двинулись навстречу друг другу.

    «Что ты там вылупился?!» — закричал Диас. «Подходи и получи снова по заднице! Трусливые ублюдки! Да, поворачивайтесь, сучки! Ссыкливые сучки!»

    Товарищ по команде Диаса, Крис Авила, который будет драться с бывшим чемпионом UFC Энтони Пэттисом на этом же турнире, также присутствовал и кричал на команду Масвидаля во время инцидента. К счастью, на этот раз ситуация не обострилась дальше, так как охрана активно вмешалась, предотвратив дальнейший хаос.

    Диас и Масвидаль сразятся в 10-раундовом боксерском поединке 6 июля в Honda Center в Анахайме, Калифорния.