Применение ААС после оперативных вмешательств. | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Wintermute

Применение ААС после оперативных вмешательств.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Wintermute, 10 фев 2014.

  1. Wintermute

    Wintermute Новичок

    Многие, я уверен, сталкивались с различными оперативными вмешательствами и необходимостью дальнейшего восстановления своих результатов после долгих пауз, вызванных ими.

    Так что, если кто обладает необходимыми теоретическими знаниями или опытом, прошу поделиться советами о том, после какого периода времен после выписки можно начинать восстановление с помощью ААС и других препаратов, какие могут быть нюансы и прочей полезной информацией.

    P.S. Надеюсь, эта тема будет полезна многим.

    __________________________________________________________________________

    Начну с себя. В данный момент мне выполнили тонзиллэктамию (удалили миндалины) и удалили рубцы после прошлой резекции носовой перегородки. Хочу снова воспользоваться связкой нандронол декаонат + сустанон после окончания больничного (3-4 недели с момента операции) для быстрого восстановления. Хотел бы почитать мнения форумчан по этому вопросу.
     
  2. ivanbaraban
    ivanbaraban
    А ты будешь заниматься на этой связке? Скорее всего нет, так в этом случае нандролона будет достаточно. Сашан говорил: что нанролон - это "король ААС" по заживлениям различных травм. Только дозировки надо будет уточнить. Я бы применил 100 мг каждые две недели. Но и тут не стоит забывать, что дека долго разгоняется ) Так, что само уже залечится за три недели после операции. Я понимаю там двойной открытый перелом бы был )
    А так конечно же, прием ААС после операций - это основное предназначение препаратов.
    1. Wintermute
      Wintermute
      Нет, я подразумевал именно занятия на этой связки для восстановления своих результатов.
      1. ivanbaraban
        ivanbaraban
        А, ну тогда дозировки побольше бахнуть и вообще фенилпропионат использовать. Он и действует быстрее и быстрее заканчивает. Ну и пролактина уровень тогда нужно отслеживать и через неделю после начала приема фенила, нужно по 0.25 достинекса или его аналогов лопать.
        1. botan
          botan
          ИМХО, хватит терапевтических дозировок, потому что нужно не весь организм восстанавливать(как после становой), а только небольшие участки.
          Про фенил полностью согласен.
  3. botan
    botan
    На связке тесто+нандр все в разы быстрее заживает, факт!
    В общем-то, это и есть лекарство для ускоренного заживления травм.

    Вопрос в том, стоит ли шатать гормоналку из-за пары недель восстановления.
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Уже скоро после насморка ставить Трен будут))). Такое мелкое оперативное вмешательство, а ты хочешь востанавливаться таким способом. ААС назначают после тяжёлых ожогов или жестких переломах.
    1. Wintermute
      Wintermute
      Я имел ввиду, что очередной курс как раз совпал с выходом с больничного. Ситуация для меня новая, вот и хочу услышать что-нибудь по существу, делать сразу, или же лучше подождать подольше.
  5. x3mal
    x3mal
    Я уверен что в плане хирургического вмешательства каждый случай абсолютно уникальный.
    Просто нужно разобраться как именно это вмешательство повлияло на организм, восстановиться, а потом начать ебашить на фарме как обычно.
    Например мне делал 24 декабря гайморотомию и потом 5 дней кололи антибиотики и еще всякую сопутствующую хрень (10 уколов в день бля).
    После последнего укола я 1.5 недели поюзал гепатосредства (гептрал, карсил), фиточаи для чистки организма, бифидобактерии - чтобы после антибиотиков восстановить организм и подготовить к курсу.
    8 января сдал анализы с утра, пришел домой и начал курс.
    1. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Что самое смешное, по моим наблюдениям антибиотики и алкоголь на порядок выше шарахают по печени, чем тот же метан.
  6. Djolud
    Djolud
    Блин, у меня дружище, боксер, наконец-то пошел лечить свой дефект лица, что у нормальных людей называется носом. Перегородку, считай, всю перебрали. Так он через неделю уже рубился по-легкому, без ударов по голове. В ББ ведь тоже в голову не бьют обычно. Так что не думаю, что юзать фармпрепараты для этой цели целесообразно. Если очередной курс - то курси, как задумывал. Это все мелочь.
  7. Grechkin
    Grechkin
    чето не пойму, это очень тонкий троллинг или наоборот толстый...
    1. Djolud
      Djolud
      Я так думаю, тут будут выкладывать такие темы: болячки, вылеченные клеросилом; мозоль и гормон роста; попала вода в ухо - курсить или не курсить?; связь между вросшим ногтем и пролактином. И очень много интересных и нужных тем.
      1. Wintermute
        Wintermute
        Может сначала читать научимся, а не сразу шутки за 300?
        Я уже написал, что очередной курс совпал с выходом с больничного после операции. Ситуация для меня новая, вот и хотел узнать, что лучше сделать и чего не делать.
        1. Djolud
          Djolud
          Читать умею и тебе советую, предыдущий мой пост прочти. Единственное, что тебе может помешать курсить, это слабые сосуды в районе перегородки, так как на курсе может давление скакать. И все! Если ты не кисейная барышня - то будешь ебашить, если да, то не курси, усы вырастут-замуж не выйдешь.ИМХО.
  8. Djolud
    Djolud
    Сама тема, на мой взгляд, весьма полезная. Но не такие болячки надо обсуждать. Разрывы-надрывы мышц и сухожилий, переломы, проблемы с суставами и связочным аппаратом. Блять, но резекция носовой перегородки и удаление лимфоузлов и миндалин - это на мой взгляд даже не проблемка, а чушь собачья в плане ББ.
    1. Wintermute
      Wintermute
      Ну поэтому и создал, чтоб и самому ответы получить, и чтоб другие могли задать вопросы по более сложным случаям и получить полезные советы.
      А по поводу значительной или незначительной - лучше перебздеть, чем недобздеть :yes:
      1. Lastik
        Lastik
        Про перебздеть - золотые слова в некоторых случаях.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 фев 2014 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 фев 2014 Показать
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 фев 2014 Показать
  9. Dimi4
    Dimi4
    в среду порвал грудак. В вторник операция, если все норм думаю на тесте физкультурой позаниматься пока не выздоравлю...
    кто что предложит еще?
  10. Dimi4
    Dimi4
    ляя походу хирурги в моем городе не сталкливались с моей проблемой ... чета я начинаю очковать:sosew:
    1. Pla3
      Pla3
      В чем суть травмы?
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2014 Показать
    1. Dimi4
      Dimi4
  12. Pla3
    Pla3
    Если отрыв, то ААС здесь не поможет. Это точно. ААС связки не укрепляют. сила мышц быстро вернется на ААС а связка зарасти не успеет, и опять порвешь!