Прирост мышечной массы от применения ГР("личный опыт") | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabolick

Прирост мышечной массы от применения ГР("личный опыт")

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anabolick, 22 янв 2017.

  1. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Добрый времени суток уважаемый читатель. Сегодня речь пойдет как вы поняли из названия вновь о гормоне роста.
    На этот раз разберем скорее его положительные качества, нежели негативные, буквально на личном примере.

    И так реально ли гормон роста влияет на прирост мышечной массы? Да влияет. А вот насколько эффективно это уже другой вопрос.
    Ну давайте разбираться ведь в теории на прирост мышечной массы влияет практически любая спортивная добавка, вопрос насколько эффективно. Что бы понимать эффективность нужно с чём-то сравнивать и тут логично сравнивать с АС (анаболическими стероидами). Если мы сейчас сильно углубимся в этот вопрос данная статья потеряет свою актуальность, так что постараюсь изложить свои мысли максимально кратко и доступно. К сожалению на моем пути не встретилось атлета, который бы применял отдельно гормон роста, а после АС. Но есть атлет который на моих глазах применял ГР соло.

    26659911-gormon-rosta-vyzyvaet-diabet.jpg

    Проведено немало исследований и все они разнятся, и как правило в них перевидены дозировки 1-3 МЕ. Зачастую в силовых видах спорта применяются дозировки от 5 МЕ. А нынешние схемы применения ГР в бодибилдинге выходят далеко за рамки 5 единиц. Поэтому данных исследований мы касаться не будем. Из моих личных наблюдений могу поделиться следующим, подопечный занимающийся натуральным тренингом более 7 лет, при росте 179 см,вес 82 кг, процент жира примерно 10% на момент начала применения СТГ. Силовые показатели, жим 130кг, становая 180 кг, присед 150 кг, возраст 27 лет, нужно упомянуть что на момент исследования вес был стабильным, как и силовые показатели. Стартовали с 5 ед. ежедневно, применяли следующим образом, укол в 6 утра, в 8 утра завтрак. Да, я знаю что кучу исследований было, что пища не влияет на СТГ введенного из вне, но все же и мельдоний являться допингом. Затем в 12 00 или 14 00 была тренировка. Кардио данный спортсмен не делал, но тренировался каждую тренировку максимально тяжело и не менее 1.5 часа, как и до применения гормона. Изменений в диету атлет не вносил, за исключением, что ранние он завтракал быстрыми углеводами(печенье, торты, зефир), а теперь завтракал овсянкой(80-100гр). По истечению 3-х месяцев, удалось увеличить силовые показатели, а также прибавку в весе в районе 2,5-3 кг. Более того процент жира уменьшился, а мясо стало более сочным если так можно сказать. По истечению 5 недель после отключения ГР, вес у подопечного не изменился, как и процент жира, также был замерен сахар до употребления СТГ и после, он не изменился. Также перед началом курса были сданы анализы, в следствии чего мы могли увидеть средние значения гормона роста.

    Конечно делать выводы исходя из одного атлета будет глупо, так что я делать их не буду, а предоставляю эту возможность вам.

    В данной статье я высказываю лишь свое мнение из своих наблюдений, вся информация предоставленная в ознакомительных целях.

    P.S. Всем огромного здоровья и хорошего мышления.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Kocтя
    Kocтя
    Как то всё расплывчато и нет конкретики .....что за атлет, где фото, где анализы, где наконец конкретные цифры изменения силовых?
    Так можно говорить о чем угодно ....
    "один знакомый с черпака протеина набрал 3 кило, а с двух черпаков увеличил член" ..... и бла, бла, бла
    1. Anabolick
      Anabolick
      Были бы, приложил. Все дело происходило еще летом и тогда я не думал, что буду писать что-то подобное. Силовые увеличились незначительно.
      1. Kocтя
        Kocтя
        За три месяца такие не значительные изменения могут и должны происходить и без ГР , на всем описанном выше можно сделать лишь вывод, что ГР по эффективности сравним с L-карнитином, ну или ВСАА , другими словами бесполезен ....
        1. Anabolick
          Anabolick
          Ваше мнение. Читайте статью внимательней в следующий раз.
          1. ruksch
            ruksch
            прочитал внимательно - "силовые не изменились, поциэнт стал тяжелее на 2,5-3 кг".
            Ничего не произошло.
            1. Anabolick
              Anabolick
              "нужно упомянуть что на момент исследования вес был стабильным, как и силовые показатели"

              То есть прогресс не наблюдался уже продолжительное время.
          2. Kocтя
            Kocтя
            В следующий раз советую "лепить горбатого" по-взрослому, типа силовые выросли в 2 , да чего там, в 3 раза! Без пруфа объем пиздежа уже не имеет значения, а внимания привлечет больше, удачи)))
            1. Anabolick
              Anabolick
              Уважаемый, я что то с пеной у рта доказываю? Я пиарю какой то определенный гормон? Нет, просто поделился наблюдениями, а уже доверять им или нет дело ваше...
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    Автору нужно читать больше книжек, дабы оживить слог. Сложно читается. Некоторые мысли не заканчиваются, предложения обрываются на середине :
    "К сожалению на моем пути не встретилось атлета, который бы применял отдельно гормон роста, а после АС." А после АС что ?!
    И выводы из атлетов не делают.
    ВОбщем рановато пока писать, ещё читать и учиться!
    1. Anabolick
      Anabolick
      Гормон роста, а после анаболические стероиды... И прежде чем давать рекомендации писать или нет почитай статьи ранее написанные мной, в этой статье была суть, что я видел на практике, ну тебе собственно на это похуй как великому литератору.

      Ахуенно делать вывод по статье сделанной на коленке...
      1. Валера666
        Валера666
        так все твои статьи - хуйня на постном масле же?
  4. lite123
    lite123
    пусть теперь атлет сдаст анализы через 2 месяца на стг, и на узи проверит толщину стенок миокарда и левого желудочка
    1. Anabolick
      Anabolick
      Уже. И контуры поджелудочной отличные как и она сама. Также заодно была проверенна печень, почки и мочевой.
  5. Luccky
    Luccky
    Не ну а что?Хоть какая то инфа.Зато из практики,а не теория.Норм
    1. Anabolick
      Anabolick
      В этом и была суть) . Спасибо.
  6. Alex82
    Alex82
    Посрал - 2,5кг, не посрал + 2,5кг)
    1. infiniti78
      infiniti78
      Вот ты срать-то....
  7. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Хуета. Поцанов наебали, продали пустышку и все дела))))
  8. Bear from Tver
    Bear from Tver
    И ваще, где годнота? Одна херобора на главной! Админ спит чтоль?
    1. панк
      панк
      Запости годноту
  9. a.kuz.off
    a.kuz.off
    С ценами на гормошку мышыцы кормить будет не чем)
  10. SAYENARA
    SAYENARA
    итого считаем, за 3х месячный курс ГР чел набрал 3кг, бусть даже сухой мышечной, а теперь внимание за 54 куска!!! Ебануца-абасраца))
    Это ж получается даже если аптечный джин пачка по 5 флаконов по 4МЕ, стоимостью 3 куска=54 куска.
    Да на этих бабках на ААС можно 2 некислых 4х месячных курса мутнуть на цельный год, да в принципе дохрена комбинаций можно на 54 куска, при этом и мяса набрать ну кг 6 точно качественного и просушиться и отПКТэшиться как надо и подлечиться даже.
    1. a.kuz.off
      a.kuz.off
      ОтПКТшиться)))
    2. Anabolick
      Anabolick
      Хуй знает он 23 потратил
    3. Luccky
      Luccky
      Мне кажется,что на анализы все эти ушло ещё больше.Но зато мы с вами получили информацию к размышлению.
  11. Zakum
    Zakum
    все ети гармони роста гамно
    1. Anabioz
      Anabioz
      брат, а што нарм рабатает?
      1. Zakum
        Zakum
        МИТАН И БАРСУЧИЙ ЖИР!!!! Еще нащи паханы так делали и деды и все ок росло и бицепс и трицепц и питушок стоял дай боже!!!!
        1. Anabioz
          Anabioz
          Дай митана хотя бы 3 таблетки умаляю прошу!
  12. Luccky
    Luccky
    После этого эксперимента было бы интересно тест соло и гармон роста проверить.Особенно жиробаса какого,пропик соло и гармошка.Ну и диета разумеется.
    1. Провироныч
      Провироныч
      Великолепная идея! А как у жирного проп ароматизироваться будет...просто сказка! И жирный потом не заебётся ИА горстями жрать? ГР не ГР - хуй он так похудеет нормально. Хуёвый эсперимент.
      1. Luccky
        Luccky
        Ну может быть,я не проффи.Все равно интересно насколько мощнее себя гормон проявит с АС.
      2. Anabolick
        Anabolick
        Все будет от диеты зависеть + по анализам ИА.