Присед 205 кг Диман | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Bodyslayer

Присед 205 кг Диман

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Bodyslayer, 10 май 2013.

?

Как видео?

  1. Хорошо

    14 голосов
    23,3%
  2. Нормально

    14 голосов
    23,3%
  3. Дерьмово

    24 голосов
    40,0%
  4. Подпишусь)

    1 голосов
    1,7%
  5. Не досел(

    7 голосов
    11,7%
  1. Bodyslayer

    Bodyslayer Новичок

    На видео присутствуют:
    Пасхальный Никита
    Тимофеев Дмитрий


    Подписывайтесь, будут новые видосы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Начало стремное...
  3. Человек
    Человек
    Я тоже кого-нибудь стану таким большим !
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    И начало и середина и концовка... Еще бы глаз сняли.
  5. Gamerus
    Gamerus
    Блять, кто так снимает? Даже не видно до куда приседает...Оператор еще и вперед забежал! Нахуя лицо приседающего было снимать? :avtorklif:Стоял бы сбоку и не шевелился, вот тогда бы хорошее видео было бы.
  6. персона
    персона
    а зачем надо с 205 кг приседать ?
  7. Аверрр
    Аверрр
    тема доседа осталась неизвестна а так вообще хорош,:metalhead:
  8. crusher1
    crusher1
    Досел он, видно же.
  9. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Что это за показушная хрень? Какие-то поджопнички в духе аутичных двенадцатилетних школьниц (мол, заводись подруга), причем атмосфера стёба отсутствует, что явно намекает на присутствие у "димана" псих. отклонений. А че не в ебальник били? Веселее же было бы, право слово!
    На что подписываться то? На анальные БДСМ оргии со штангами и гантелями, глотание потных кистевых бинтов, патихард с магнезией? Да ну нахуй, воздержусь.
  10. barbellrus
    barbellrus
    Не проще сразу одеться в кожанки и хлыстать друг друга плетками ? зачем прикрываться занятиями в тренажерном зале.
    Извращенцы какие то 0:00-0:19
  11. kirpi4
    kirpi4
    Может это теперь модна :dunno: скоро ещё нашатырь на какос заменят:opasnoste:я понимаю что щас все снимают и надо хоть как-то выделиться но робяты это ж явный перебор.. Пиздить по ушам или трапам чтобы ещё больше мобилизовать ЦНС :^^: а что можно мобилизовать поджопниками я теряюсь в догадках
  12. Afrodit
    Afrodit
    хаха черкашей навешали, а присед так и не засняли нормально, хуй знает сел до параллели или нет
  13. Bodyslayer
    Bodyslayer
    можно не плохо разозлить
  14. quesyqut
    quesyqut
    А меня повеселило, только не понятно в каком ключе вы хотите видео снимать, народ смешить или что?
  15. Bodyslayer
    Bodyslayer
    Зачем ты тут это пишешь? Не нравится-иди дальше в песочницу играй
  16. Bodyslayer
    Bodyslayer
    это видео изначально снималось для предыдущей мотивашки, но не вошло в кадр
  17. ZMooGK
    ZMooGK
    Что это за показушная хрень? Какие-то поджопнички в духе аутичных двенадцатилетних школьниц (мол, заводись подруга), причем атмосфера стёба отсутствует, что явно намекает на присутствие у "димана" псих. отклонений. А че не в ебальник били? Веселее же было бы, право слово!
    Подписывайтесь, будут новые видосы)
    На что подписываться то? На анальные БДСМ оргии со штангами и гантелями, глотание потных кистевых бинтов, патихард с магнезией? Да ну нахуй, воздержусь.

    Полностью с тобой согласен
  18. max21
    max21
    нихера себе у тебя страхующий,взял забрал так просто 205кг 0_0
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Предлагаю человеку с видео зарубу в приседе: 180 кг на количество повторений. Никакой левой хуйни, лишь пропоганда спорта и спортивного образа жизни.
    Один из моих приседов 210 кг:
  20. crusher1
    crusher1
    И так ясно кто выиграет)) Дмитрий, а сколько у вас стаж занятий?
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Да помоему силы примерно равны, считаю, что будет интересно, ну если конечно согласятся пацаны.

    Стаж занятий всего спортом (в т. ч. кач, армрестлинг) - около 8 лет. После длительного перерыва тренирую только жим лежа, вот уже около 1,5 лет.

    P. S. Можно на "ты".
  22. Pavel Talyshev
    Pavel Talyshev
    Lastman, если не секрет какой максимум в приседе?
  23. Bodyslayer
    Bodyslayer
    Я передам Диме, возможно он и согласится) А жим лежа сколько у тебя?
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    265 кг на соревнованиях без экипировки.


    Ну жим это мой конек, я треню чисто во имя жима и мне кажется, что тут вы врядли за мной угонитесь. А присед как прикладное, то можно зарубиццо.
    Ну вот рубились уже с пиздатым жимовиком Гранитом, если не видел, советую:
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Больше 230 не вставал.
  26. Bodyslayer
    Bodyslayer
    Да уж, по жиму тебя тут вряд ли кто сделает) Какое у тебя звание в ИПА, международник?

    Кстати, по приседу скоро я тебе пришлю свой видеоответ)))
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Выступаю в WPC. Международник, абсолютный чемпион Украины.
  28. Bodyslayer
    Bodyslayer
    В общем Дима согласился, но приседать он будет до параллели или чуть ниже.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Окей, пусть будет до параллели... Но одна вещь: он приседал в Inzer'ах. Я предлагаю приседать без них. Если добро, то срок - 2 недели. И еще ракурс, если можно, сделайте статический - ну так чтобы человека во весь рост было видно.
  30. Afrodit
    Afrodit
    ого да тут заруба намечается!