Приходи | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Приходи

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 24 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пацаны, есть разговор[​IMG]

    Вадиму Иванову бросил вызов качок Тихомиров, который в свое время кинул много человек на деньги. Он также неоднократно лизал жопу админам проекта, чтобы выкладывали его видосики, а после говорил много херни как про Вадима, так и про сам проект в целом!

    Do4a не мог оставить этот вызов без ответа! На кону стоит не только честь парня, который старается изо всех сил сделать протеин дешевле пива, но и честь всего проекта DO4A.COM

    8 сентября Вадим будет бить морду бАгу тестостерона и бурятскому шаману Тихомирову!

    Купи билеты прямо сейчас пока есть скидки - https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/72913

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    За Вадима! Учитывая факты выше о том, что Тихий действительно кидал людей на деньги, вел себя не достойно и подобное, для меня загадка как Вадим может в общении с ним, в том числе на прошедшей конференции, сохранять такт и уважение. Но он делает это... Я не знаю, мудрость ли это или хорошее воспитание, но уверен не все бы так смогли.

    Так или иначе, учитывая то, что Тихомиров пиздабол и не прочь на ровном месте рубануть хайпа, уверен у многих еще присутствуют сомнения: а будет ли вообще бой? Если все состоится и будет дан гонг, я желаю Вадиму быстрого и зрелищного КО! Вадим, ты наш первый номер - покажи нам как это делается.
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Да они там все повязаны, толкачи фармы. И кидают на бабло из них многие. Тихий просто хорошо уже пропиарен. Я к тому что, edthty Вадим уже привык с такими общаться, и договариваться.
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Удачи пацанам!

    З.Ы.Любой турникмен вынесет обоих,одной левой.
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    @покупаешь билет за 10к

    @ждешь боя целый месяц

    @тихомиров сливается

    @денег нет и боя тоже
    1. Izum
      Izum
      Не важно! Тихий же виноват будет!
    2. Joy
      Joy
      Easy money
      1. Izum
        Izum
        So so easy
    3. J78
      J78
      Если он сольется, выставим Кирилла @sm2k :trollface:
      1. sm2k
        sm2k
        равный по форме соперник Вадиму? :kachok3:
        1. J78
          J78
          Намного лучше!:kachok::avtorklif:
  5. Hemlock
    Hemlock
    О чем изначально и была речь:
    конференция, позирование друг с другом, билеты в вип зону (будет же вип зона?)
    чистый бизнес, ничего личного и никаких пацанских раборок :trollface:
    просто пацаны срубят бабла, ну и попиарятся, конечно.
  6. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Видео с пресс-конференции где?
  7. kunfil
    kunfil
    бурятский шаман :lol:
  8. xxxStarCrafTxxx
    xxxStarCrafTxxx
    что же Тихому до сих пор пизды не дадут если он так кидал людей?!:JC_nix:
    я конечно за Вадима, целиком и полностью!
    даже пиваса куплю в этот день и буду болеть за Вадима. чтобы он отпиздил Тихого!:nin:
    да вот судя по постерам и видео с тренировок как бы Тихий не мелкий малый. длина рук позволяет многого и комплекция тела.
    так что Вадим ебани ему слабительного. пусть стоит на одном месте и боится повернутся:xdnew::xdnew::xdnew:
    ПЫСЫ делайте ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ВИДОСА!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А бы посмотрел как тихий на пиздит Вадику и потом в стихах исполнит победную оду взобравшись на сетку.
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хыы
    Все таки папка правильно сделал что инвестировал бабла в ВАДИКА)))
    Хватка комерса как у бультерьера))
  10. __гость__
    __гость__
    Чет я не в теме, Тихий что плохой да? Кого и где он кинул? Есть об этом видос или что почитать?:JC_thinking::hmm:
    1. dea
      dea
      да хрень какая-то. Человек кинул на бабки, не скрывается и что ноги никто еще никто не сломал? Тут одно из двух - качки разбираются исключительно на сцене путем позирования или слухи про кидалово сильно преувеличены
      1. sm2k
        sm2k
        просто нужно кидать только терпил
  11. sm2k
    sm2k
    мой прогноз на бой
    yKV8vebS0VU.jpg
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      мне одному кажется что слева сидит Рагнар Лотброк?
    2. Vittok
      Vittok
      Это шедевр!
      Может Тихий спецом треш на тренировке показывает?
  12. shatrukov
    shatrukov
    Какое зрение у Вади? Это проблема. И даже контактные линзы.., на резиночках не приладишь. Легко может выскочить (сложиться). Предлагаю Саньку один глаз завязать.
  13. мыня
    мыня
    Так то Вадим более импортирует,но не думаю что будет все по-взрослому,по мне так все это популяризация спорта и пиар который доче не нужен.Но все это так по-пацански подаётся).
    1. J78
      J78
      Что Вадим импортирует?
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Вадим импортирует, Вадим доставляет.
      1. мыня
        мыня
        С телефона писал,хотел импонирует написать.
        1. J78
          J78
          Да понятно :) Просто в контексте деятельности Вадима веселая фраза вышла:xdnew:
          1. мыня
            мыня
            Ну дык бизнес ё)).
  14. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Дело в том, что есть еще пустая ниша в РФ - это мма, бокс и т п...
    думаю ход моих мыслей всем понятен.
    Насчет боя, многие растроятся)
    1. Serejenka
      Serejenka
      в каком плане не занятая?
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Можно не объяснять?)
        1. Serejenka
          Serejenka
          Конечно можно,просто она занята более чем,даже на уровне замкадья,это об мма) а просто спонсором не думаю,что им захочется быть. А в бокс вообще не пролезть, федерация бокса почти везде - бандюги)
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            Тогда найди отечественных производителей экипы и спорт пита.
            1. Serejenka
              Serejenka
              рэйспорт,леко,клинч..эт на память,наверняка есть еще. Продукция рэй и клинч кстати оч неплохая, она официально разрешена на соревах,у меня была. Но даже ее никто не берет,эт моветон типа,разве,что для начинающих,да и по цене так же. Нормальная экипа стоит дорого,а дорогую российскую экипу будут брать так же,как и российский спортпит,никак. Про спортпит ты сам знаешь ,я думаю,для единоборств он ничем не будет отличаться. Я понял о чем ты,но ты б хоть погуглил)
              1. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Пиар и реклама - это двигатель торговли, и у Дочи это получается лучше, чем у всех тех кого ты перечислил.
                1. Serejenka
                  Serejenka
                  Что бы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное (с) дядя федор.
                  Ты просил перечислить,я перечислил)
                  Бадюк вон перчатки сделал свои,на вид неплохие,не хочешь купить?)
                  Пиар и реклама их вызывает только хайп,это хреновый двигатель торговли. Перепродавать спортпит и делать свою КАЧЕСТВЕННУЮ экипу - эт даже не рядом.
                  Ребят не покупайте фаиртексы и эверласты ,возьмите дочагловс. Дочагловс,збс)
                  Лан,ясно все,аргументированно ответил.
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Не буду спорить. Но у них пока все получается.
                    1. Serejenka
                      Serejenka
                      Ну доля правды есть на самом деле,есть несколько брендов,которые вполне можно сделать,экипу они не потянут,а вот бойцушичьи шмотки вполне. Если сделать свой тренд,а не пиздить дизайн как до этого,можно уничтожить варградъ и трейлхед легко.мне кажется такие вещи будут большим спросом пользоваться, нежели кочковещи
  15. Evermore
    Evermore
    не приду)
  16. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Подарите мне билет)) я не холявщик, и не нищий, но платить за такое не хочу ... А бесплатно схожу ))
    Хоть вживую посмотрю на "мистер аптечный омнадрен" и "мистер все для пацанов"))
  17. Hors
    Hors
    Ахринеть - да они прям на глазах форму теряют :trollface::trollface::trollface:
  18. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    писал как харчек в сланцах на носки и в прозрачной футболке с пивом в руке, одно бла бла бла, кидал не кидал, Тихий не прячется и кто хотел бы, тот уже припиздел к нему с предъявами, смотрю видосы с ним и Вадиком, Тихий адекватнее чтоли, взрослее, речь поставлена, Вадик как 9 классов окончил с трудом
  19. UAL
    UAL
    Это в цирке надо было устраивать. У Вадика уже фляга свистит по моему от звездности и у второго тоже.
  20. Aks
    Aks
    А Вадик спецом очки одел? Типа очкариков не бьют и всё такое...
    1. George
      George
      Надел, блять... Надел... это такое сложное правило что ли?
  21. wAxz
    wAxz
    Встретились бы на сцене...
  22. Kabanchik
    Kabanchik
    Бля, запишу видос, брошу вызов Ботану.
    1. Aks
      Aks
      бросишь Ботану, а придет Марика или сам Вадик!
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        я тогда другана бурята запущу в октагон.
        Один хер меня никто еще не видел :)
  23. fakich
    fakich
    вообще на таких пресс конференция ебашут морду друг другу , а не стоят улыбаются. Короче я за рефери
  24. Kabanchik
    Kabanchik
    Еще бы шоу в стиле профрестлинга, стульями по башке.
    Или заезжает бригада мужиков на мотоциклах и пиздит всех подряд.
  25. Ковыль
    Ковыль
    Внешний вид (эстетика мускулатуры) в ММА нихуя не решает, взять хоты бы того же Федю
    з.ы. от сухой мышечной массы в бою больше плохого чем полезного, никакой эластичности, скорость и удары слабые, из за отсутствия достаточного количества воды и жиров.
    1. torhin040
      torhin040
      Сам придумал?
      Жир тресты и кочки на подобии Леснера 1 раунд живут,умирают.
      В боях без правил, скорость и тактика решают весь бой.
      Посмотри последние бои UFC.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Разговор вообще не о жиртрестах.....
        1. torhin040
          torhin040
          Лёгкий и полулегкий вес посмотри,они там почти все сухие.
          Кроме старых бойцов,и бются норм,большинство из тайского бокса или таэквондо.
          У них другая нагрузка и в основном занятия со своим весом и спаринги.
          Знакомый участвовал в Невской битве,сухой,хрустит,но не жалуется,пока.
          Показал прикол как отжиматься на 4 бутылках,так я повторить и не смог.
          Они этим деньги зарабатывают,а для нас шоу.
          1. Ковыль
            Ковыль
            Во первых - легкий, полулегкий
            Во вторых - это не сухость вообще
            1. torhin040
              torhin040
              Им же на менс физик не выступать. :)
              1. Ковыль
                Ковыль
                Я говорил конкретно о Тихом, была фраза что форма тихого круче выглядит, я сказл что в ММА внешний хуй что решает, у качков мышца по другому работает нежели у бойцов, тренинг абсолютно разный. Кто что Тихий сухой как ББ , а Вадя нет.
                1. torhin040
                  torhin040
                  Зло всегда суше :)
                  А добро мягче :)
    2. George
      George
      начнем с того, что для нормального мужчины не характерны даже такие жировые отложения как у дочи, особенно на плечах и низе живота, да еще и на ляшках я уверен там много чего лишнего болтается...
      похоже вы уже привыкли к тому, что мужчины у нас нынче не особо то рельефны...
      Тихомиров же нихуя не сухой, имеет вполне физиологическое количество жира, каким оно и должно быть у нормального, здорового мужчины. В планах подготовки у него и нет целей высушиться
  26. Kabanchik
    Kabanchik
    Ренделман, Керр, Колман то и не знали о своих не нужных мышцах. А Федя после прогиба мог и не встать.
  27. fakich
    fakich
    в мире ММА решает не кол-во мышц а качество техники и лаки панчи
  28. Kabanchik
    Kabanchik
    Мышцы не самоцель вышеназванных бойцов, а следствие их тренировок.
  29. Samster
    Samster
    Ва-адим! Бумайе
    Ва-адим! Бумайе