Проблема с головой:) | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема с головой:)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Yeasayer, 8 фев 2013.

  1. Yeasayer

    Yeasayer Новичок

    Сегодня на трене был пренеприятный случай. Только сделал тягу к животу и отошёл от грифа, как почувствовал, что с головой моей что-то не то. Вроде всё понимаю, говорю, думаю, и явных проблем не испытываю (даже с пацанами попращался), но сознание как будто проваливаться стало, что ввело меня практически в панику. После этого в спешке потопал домой. Сейчас вроде всё нормольно, но дорога домой была непростой. Перед тренировкой выпил пару таблеток миошока и два черпака нитрофаера. Больше ничего не принимаю) Что это вообще может быть?
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Не нагружайся предтренами..давление..узнай свое нормальное давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    упаси господи конечно,но почитай про первые признаки инфаркта
     
  4. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Перед тренировкой что ел? Сахар мог упасть, шоколадку надо съедать в таких случаях. На прошлой неделе сосед со мной в зал пошел, после 4х подходов в приседе с весом 50 кг, сосед лежал на скамье и не мог пошевелиться. Благо аппарат с шоколадками стоит, съел баунти, пришел в себя)
     
  5. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Может быть вестибулярный аппарат твой шалит....
     
  6. crusher1

    crusher1 Новичок

    Тогда солнышко надо на турнике крутить по долгу!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    В ушах шумело, пот был (если был) холодный/горячий, чувство как-будто под "колпаком", нет ясности в том, что происходит вокруг? Это все могло происходить несколько секунд/минут, отпускать и снова волной накрывать или же держать достаточно долгий период времени! Всё индивидуально. Причин сему много.
     
  8. Toha87

    Toha87 Бывалый

    У меня так от инсика быват, когда гипо накрывает по тихоньку))) скорее всего действительно сахар упал
     
  9. Yeasayer

    Yeasayer Новичок

    Давление повышенное, вечером 130-80 обычно (утром ниже), за час до тренировки намерил 130-80.Перед треней три раза поел, так что точно не сахар)
    В ушах не шумело, пота не было, ясность в том, что происходит вокруг практически пропала. Я тут в нете начитался про микроинсульты (тьфу тьфу тфьу), но к врачу сгоняю.
    Всем спасибо)
     
  10. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Резкое падение/поднятие давления, густая кровь забивает хрупкие сосуды (синяков на теле нет, которые появляются неоткуда?), сахар упал, но причин опять таки очень и очень много. На форуме, гадать только можно, проще к доктору сходить этому гражданину и анализы сдать по надобности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Согласен экстросенсорикой не владеем))
     
  12. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Ты ВСД не страдаешь случаем? Похоже на то.
     
  13. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Скорее всего упало давление...Следи за дыханием на тренировке и не перегружай свой организьм)
     
  14. TAHK

    TAHK Persona Grata


    давление,сердечко,предтреники...итог
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А так нихуя,да,что он горбом ее вытянул?)
     
  16. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Давление,я думаю,но опять же,хватит тут спрашивать у экстрасенсов,точного ответа тебе никто не даст.Итого- пиздуй к врачу,живее будешь.
     
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Ты дозняк его посмотрел.Закинутся потом попу так рвут что голова отваливается,что еще может быть?
     
  18. whatsup

    whatsup Бывалый

    да щас ВСД у многих, у меня раньше проявлялась когда на серьезные веса шел плохо разогревшись или после тренировки очень тяжелой. Сам арни писал что его часто тошнило на тренировках. Но вредно это, нагрузки лучше уменьши на время и преддтреники исключи нах они не лучшим образом влияют на здоровье.
     
  19. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А,внимательнее перечитал)Пусть еще парой ложек Джека бахнется,что бы однозначно перло и откинутся на станке проще будет;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Мне кажется он тогда из дома и не выйдет!
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    NO для хорошей трени необходим,но башнюсносящие компоненты с стимуляторами нах не надо.
    Если нет адекватной замены, половины порции будет достаточно.
     
  22. Dor_yats

    Dor_yats Новичок

    сахар