Проблемы со сном. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы со сном.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Pirat48, 17 ноя 2012.

  1. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    Ребят нуждаюсь в вашей помощи занимаюсь 3 мес,в последнее время часто не могу заснуть,всю ночь ворочаюсь.Вчера была тренировка(ноги\плечи).Посоветуйте что делать,как уснуть?
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Выпиваю за 30 мин. до сна 1 таблетку кетотифена, нормально помагает. Стоит копейки
     
  3. Pirat48

    Pirat48 Новичок

  4. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Пересмотреть все!Питания ,программу,время (может поздно тренировка) тренировки.Не поможет,к терапевту.У многих проблема с шейным отделом .
     
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Надо раньше вставать и засыпать раньше будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    начинаются с 11.00 тренировки
     
  7. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    попробую,спасибо.
     
  8. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Не знаю,меня порой с ног валит от усталости часов в 9-10.
     
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Кетотифен тормозит ЦНС и клонит в сон, с утра небольшая сухость во рту и немного лицо заливает водой. Перед сном не стоит много пить воды, может залить очень неплохо. Вообще-то постоянная бессоница признак перетренированности, так что возьми отдых от тренировок на 3 недельки
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Отслужи в армии. Я после армии научился спать в любых положениях в любое время суток :)

    А, вообще, соблюдай режим дня. Тогда есть, срать, спать будешь как по часам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Такая же херня раньше была. Но я занимался вечером, потом тяжело было засыпать, даже после тяжелых тренировок. Купил в аптеке таблетки валерианки - помогло, и нет побочек от нее.
     
  12. Оникс

    Оникс Новичок

    горячий душ, хороший массаж и секс. мне помогает
     
  13. iTmW

    iTmW Новичок

    По-старинке: Теплое молоко + мед.
     
  14. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    Всем спасибо за советы.
     
  15. brokgauz

    brokgauz Новичок

    мля я уже очешуел от этой дикости лечь в 23 и заснуть в 3 это вообще ппц. вся эти примочки для малышей в виде глицина, диких коктелей настоек валерьяны пиона пустырника в любых кол-вах вообще ни о чем, мелатонин тоже кроме наркомании во сне ничем не примечателен. считать овец Ашота тоже смешно и не помогает.
     
  16. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    таблетка Глицина помогает мне в этой проблеме.
     
  17. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    мелатонин. по 1-2 капсулы
     
  18. Hardy

    Hardy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Что принимаешь из спортпита?
    Завязывай с предтрениками и с мощными сжигателями жиров, содержащими дохуя кофеина.
    Не пей кофе после 5 вечера.
    Острая пища: перец, вассаби и т.д. также возбуждают ЦНС и могут быть причиной бессонницы.
    Попробуй "бустеры сна" или "Sleep aids". Я рекомендую Knockout или Happy Dreams. Последний Sleep aid, мой товарищ прокомментировал: "Поспать - как в кинотеатр сходить, сны снятся яркие, мультяшные в большом кол-ве."
     
  20. skcheZ

    skcheZ Новичок

    Тоже раньше такая фигня была, потом стал базу делать, валился с ног дома, это гиперактивность скорее всего, то есть ты приходишь после тренировки в возбужденном состоянии, так сказать от своих успехов в тренажерном зале(лично у меня такая наркомания была), так же если я музыку буду слушать на ночь, то вообще не усну...
    Насчет секса, у каждого по разному же... Мне лично это наоборот иногда дает энергию, но и иногда конечно еще больше выматывает
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Секс - сексу рознь: если по-тихому - 5-10 минут чик-чик - баиньки - то такая "любовь" поможет уснуть, а если 30-60 минут давать жару так что у нее "натертости" а у тебя потоотеление как после 3ех боксерских раундов, то в этом случае, возможно, еще не скоро уснешь :xdnew:
    Если твоя подруга/жена готова делать тебе "хороший массаж" после каждой тренировки - то, если это подруга - женись на ней, а если жена - носи её на руках и делай все чтоб она тебя не разлюбила :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Affect

    Affect Люблю Стероиды

  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

  24. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Периодически испытывал проблемы со сном. Все решалось сексом, учебником по фармакологии, пустырником, мелисой и т.д. Все по отдельности и в разных комбинациях. Сейчас вообще жесть когда засыпаю жарко, потерю дико а под утро озноб нихрена не помогает сплю урывками ночью зато рубит днём. В тренировках делал перерыв в неделю, уменьшил нагрузки и т.д. и все равно беда печаль. Сегодня пожру цирцадин (мелатонин в большой дозировке) + глицин. На успокаювающих или Марье Ивановне сплю, но долго и тяжело. Кто чем бореться с подобными бедами?
     
  25. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Мучает вопрос почему потерю так. Вес снизил на 16 кг на ночь не жру и т.д. подушкой можно пол мыть..
     
  26. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    не знаю как ты, но с такими симптомами обычно люди болеют...
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Что в компоте у тебя сейчас идет? эстро\пролактин не запустил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня похожее бывает на пике курса. Сплю мало, потею, но высыпаюсь даже за 6 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Станаза + укроп станазы 30 мг в день угропа 100 через день. Эстро и пролактин не измерял, но вроде предпосылок нет (сдам анализы на всякий случай)
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сдай анализы. тебя от пропика педалит ))
    я когда тесто ставлю, то потею - лютый пиздец. приходится по 3 футболки носить. в одной до работы еду, во второй на работе хожу, в третьей с работы еду