Проблемы с "cердцем" | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mep3aB4uK

Проблемы с "cердцем"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Mep3aB4uK, 11 ноя 2013.

  1. Mep3aB4uK

    Mep3aB4uK Новичок

    Здравствуйте, у меня в последнее время начало колоть в области сердца. Колики не сильные, раньше никогда проблем таких не наблюдалось. Во время занятий такого не бывает. Колит минуты 2-3 и отпускает. Если к доктору пойду, то к залу больше никогда не подойду. Может кто чем помочь? Дыхание пытаюсь соблюдать.
     
  2. botan
    botan
    Ща наши кардиологи уроки доделают и подскажут тебе. Диагноз и рецепт на расстоянии, так сказать
    1. dea
      dea
      доделал. Баланопостит метрального клапана.
      А межреберная невралгия то еще дерьмо. Бросил брусья делать т.к. гарантировано от них начинается. Притом боль только в той части груди где сердце
  3. Tricebs
    Tricebs
    А почему если пойдешь к доктору, то к залу больше не подойдешь?Мама не разрешит?Или с другом поспорил?
    1. Mep3aB4uK
      Mep3aB4uK
      Первое, она и так не одобряет, что я там занимаюсь, так ещё если ей сказать, то думаю я туда уже не попаду...
    2. maxyt
      maxyt
      потому,что мама и есть участковый кардиолог
  4. botan
    botan
    А, блин. тебе 14 лет? Не парься, при переходном возрасте часто покалывает. Это не сердце даже, а межреберная невролгия, или как там оно называется.

    Ешь рибоксин по 3 таблы в сутки месяца 2-3. И поможет с сердцем и раскОчаешься, будешь самый сильный в классе :)

    Если есть возможность, сходи к врачу, не повредит. Не думаю, что у тебя там какой-то порок серца, иначе бы ты о нем с детства знал.
    1. Pablo_74
      Pablo_74
      курс расписал, а пкт? а потом будет писать везде, что печень не стоит и гино заработал:lol:
      1. botan
        botan
        На пкт - каша "геркулес". 2 тарелки каждое утро :)
        Cрок: до упору, пока жевать может :)
  5. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Если у тебя действительно проблемы с сердцем, а к доктору ты не хочешь, ты рискуешь вообще не пойти никогда не куда. Ну или как сказал Тимур ждать онлайн-докторов.
  6. Mep3aB4uK
    Mep3aB4uK
    В том то и дело, что доктора у нас, мягко говоря, не очень.
    1. Фрол Алексеевич
      Фрол Алексеевич
      Уж кардиограмму то они обучены расшифровывать. Лечится у них -да себе дороже будет.
  7. Mep3aB4uK
    Mep3aB4uK
    Буду надеется, что переходный возраст.
    1. KTO_OH?
      KTO_OH?
      Ты что не можешь самостоятельно сходить в больницу и неочем не говорить родителям? Пошёл молча кардиограмму сделал, и все, чтобы убедится.
      А вообще Тимур прав, но все же - просто сделай кардиограмму.
  8. Задохлик
    Задохлик
    C ЖКТ все в порядке?
    1. Mep3aB4uK
      Mep3aB4uK
      Да, вмещает много еды) Вообще проблем с внутренними органами никогда не было.
    2. Mep3aB4uK
      Mep3aB4uK
      А он там каким боком оказаться может?
  9. botan
    botan
    Сходи к сисястой медсестре, пусть послушает тебя через "стетоскоп"
  10. maxyt
    maxyt
    в теме Скелеты в шкафу и Сиськи правят миром-неплохие домашние кардиологи есть....там и шунтирование и первое введение панангина,комплексная диагностика,нетрадиционный подход,изгнание бесов.....хранитель темы- ГЕКСОГОНАЛ
  11. EternaL
    EternaL
    на самом деле колики со стороны сердца - хрень очень не понятная. у меня сердце здорово (почти. но это точно отношения не имеет). колит иногда когда неудачно корпус разверну или очень резко глубоко вдохну. когда голоден может покалывать или наоборот, когда прям хорошо наемся. на треньках такого не бывает. только в состоянии покоя.
    1. dea
      dea
      невралгия как раз дает о себе знать в состоянии покоя. На тренях не чувствуется
      1. Tricebs
        Tricebs
        у меня бывало чувствуется на тяге блока к поясу или к груди.
        1. dea
          dea
          видать варьируется в зависимости от человека. У меня как-то была нереально сильная - несколько раз на день разогнуться от боли не мог как прихватывало. Даже сидеть нормально не мог, а на тренях как не бывало