Прога для арма | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прога для арма

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем venom, 7 сен 2011.

  1. venom

    venom Бывалый

    Посоны такая просьба , мб есть кто занимался армрестлингом , напишите плиз прогу как бэ не для новичков, но и не для закоренелых армеров т.е. чтонить между этим...

    Кулак цыпленко&#10.jpg
    Хочу такую лапу))
     
  2. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Ты путаешь причину и следствие. У чела с фото не потому такая лапа , что армом занимается, а наоборот он армом занимается ( и скорее всего успешно) потому что у него такая лапа. Это генетика, ничего удевительного там запястье далеко за 20, вот если бы он в балете приуспел с такой костью я бы удивился.
     
  3. tlkill

    tlkill Бывалый

    Цыпленков лапой меряется =) Его лапище =) Недаром прозвище получил- "русский халк" ^_^
     
  4. Uma

    Uma Бывалый

    Цыпленков и ГР? Или Генетика?
     
  5. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Курсы ГР, судя по внешним признакам, у него присутствовали
     
  6. venom

    venom Бывалый

    а справа чувак я егов реале видел и у него рука больше моей примрено на пальца полтора)))а терь прикиньте как мой кулак будет смотреться с Циипленковым))так неотвлекайтесь от темы давайте комплекс на арм))
     
  7. ViD

    ViD Бывалый

    наверное есть сайты, посвященные армрестлингу, уверен там и по тренировкам есть информация. Не уверен, что тут есть люди, которые этим серьезно занимаются.
     
  8. Sappy

    Sappy Бывалый

    У нас секция армрестлинга в зале ВУЗа есть, так вот, могу сказать, что я вижу. они делают: подтягивания обратным, подъем штанги на бицепс, сидя на предплечья штангу берут прямым и обратным хватом, тягу блока к груди и ставят столик для матчей ( не знаю как он называется) и с чем-то вроде резинки тугой отрабатывают движения, вроде цепляя за блок или я что-то путаю, но тягают так долго по всякому это точно)
     
  9. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Цыпленок прям как снежынй человек , насчет Гр не знаю , но смотрел видео где ему 18 лет он учавствовал по арму , почти такой же был.
     
  10. tiko083

    tiko083 Новичок

  11. woody

    woody Новичок

    дай ссылочку если не затруднит а:nagval:
     
  12. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Тренировочная программа (из пауэрлифтинга в дебилдинг)

    1
     
  13. Gannik963

    Gannik963 Новичок

  14. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Вот здесь фото http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=7380557&sid=75b5db8469f2120db9d5e00411e29333 2005 года получается это когда ему 23-24 было.
    ППц конечно щас удивился как он за 3-4 года превратился в халка dont_know
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    что за мода пошла так оформилять ??!
    заходя думаешь тебя просвятить желают по теме, а по факту 70% тем вот такая вот ерунда с вопросами
    всё какбы ладно но неужели нельзя название поконкретней...знак вопроса добавил бы что-ли:spy: