Программа для новичка | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа для новичка

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Alexosipov163rus, 1 фев 2024.

  1. Alexosipov163rus

    Alexosipov163rus Новичок

    Добрый день

    Прошу помочь с программой тренировок. Хочу начать ходить в зал/брусья, турник но не знаю с чего начать, могу позволить себе тренера но т.к город не большой могу попасть на волонтёра.
    Рост - 178
    Вес - 81
    Возраст - 28
    Заранее спасибо!
     
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @raz_dva_tri помоги парню из Самары за вознаграждение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alexosipov163rus

    Alexosipov163rus Новичок

    Я вот что хотел узнать, может начать с турник-брусья-бег или сразу на железо ? Техника как ты понимаешь вообще нулевая ( убью время и себя колхозными жимами)
     
  4. колян3456

    колян3456 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alexosipov163rus

    Alexosipov163rus Новичок

  6. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Я ж не знаю твои ТТХ
    Может ты генетический уникум и придешь первый раз и сотку пожмешь
    Если брать сферического новичка, то рабочий это тот вес, который пожмешь без страховки 6-10 раз в идеальной технике ( это про жим лежа).
    Просто методом подбора. При этом сначала разобраться со всеми аспектами - техника, построение циклов, питание, отдых и тд
    Не надо приходить в зал и бездумно бросаться на все. Хотя прийти в зал - это уже полдела. читай, смотри проверенных авторов, начинай с легких весов. Очень легких
     
  7. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Рабочий вес на старте? А ты уверен что пожмёшь его в правильной не травмоопасной технике?
    Если ты новичок то первые несколько месяцев ты будешь изучать разные упражнения от более простых к более сложным, и когда движение будет более-менее поставлено - тогда можно говорить про рабочий вес.
     
  8. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Если дорого здоровье и время, то однозначно к опытному тренеру.