Продукты Animal. Отзывы. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Продукты Animal. Отзывы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем WhiteChapelX, 29 сен 2012.

  1. WhiteChapelX

    WhiteChapelX Новичок

    Посоны ваши отзывы пожалуйста по этим продуктам.
    Что действительно стоит брать а что ерунда.
    У меня стоит банка PAK'a и теперь думаю что ещё можно взять,а что не стоит.
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    всё рабочее
     
  3. Priveed

    Priveed Новичок

    PAK - рабочий
    Pump и Cuts - хоть и рабочие, но зависят от целей. Более подходящие\рабочие\жеские\мягкие\дешевые\эффективные найти не проблема.
     
  4. honda

    honda Новичок

    Flex-реально помогает суставам,но пить надо долго,да и выходит дешевле аптечных аналогов если учитывать их концентрацию.Терафлекс из аптеки и тому подобное по концентрации рядом не стояли
     
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Хорошие отзывы)) В отличие от маслтека всякое говно не делают.
     
  6. Danilko

    Danilko Новичок

    Animal nitro рабочий
     
  7. acdc

    acdc Новичок

    масл тек ахуенная фирма,может на подделку ты попал
     
  8. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Animal Flex помойму вообще мертвый ,кто-нибудь пробовал?
     
  9. Саня Дойч

    Саня Дойч Новичок

    Animal Stak / Animal M-Stak - лично у меня никаких эффектов не наблюдалось. Херня короче!
    Flex и Omega реально хорошие штучки для профилактики
     
  10. Митя

    Митя Бывалый

    Ребята хорош сравнивать писюн с пальцем, что одного торкнуло не значит что у второго так же будет .
    Подскажи мне как это ты определил что он мертвый?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    :lol: я имел ввиду что не особого помогло
     
  12. Митя

    Митя Бывалый

    У отца болел локоть , вот я ему купил (не флекс только, а глюкозамин с кисусом) локоть конечно так и болит , но прошла боль в коленке, при которой он вообще на 1 колене не мог стоять)
     
  13. WhiteChapelX

    WhiteChapelX Новичок

    Про Animal M-Stak отпишите пожалуйста поподробнее
    кто использовал? стоит ли брать или можно заменить чем нибудь поинтереснее?)
     
  14. Саня Дойч

    Саня Дойч Новичок

    чуда не жди! конечно все индивидуально, но лично я ничего не почувствовал. короче мое мнение - нахер он не нужен.
    А эти деньги лучше на подругу потрать с пользой для здоровья ;)
     
  15. Ясин

    Ясин Новичок

    Особенно нравится в их линейки футболки, сумка и шейкер) флекс, пак...все рабочее!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. arm159rus

    arm159rus Новичок

    Animal Flex рабочая штука , только пропить данный препарат нужно курсом , т.е 3 пачки без перерывов....
     
  17. Miden

    Miden Новичок

    Треть года пить его для эффекта? Одну пачку пропил, суставам пофиг :-(
     
  18. arm159rus

    arm159rus Новичок

    я тебе сказал , как он работает , дело твоё принимать или нет.... И это не только на примере Animal Flex , другие препараты тоже долгое время нужно принимать.... действует сразу и быстро только стероид , а это добавка ....
     
  19. Crossfit

    Crossfit Новичок

    animal rage понравился! прикольный предтрен, хотя не самый ядерный
     
  20. Kupa

    Kupa Бывалый

    Всегда покупаю Энимал Пак витамины, лучше не чего нет!
     
  21. _Gray

    _Gray Новичок

    Скушал банку энимал флекс, заметно отпустила поясница...сразу открыл вторую и через неделювесь пошел мелкой сыпью... было у кого так??
     
  22. Kupa

    Kupa Бывалый

    Да не удивительно! Вы состав посмотрите на обороте банки, просто перенасышение, вот и высыпала сыпь. Пройдет быстро!
    На курсе? Может сыпь не от банки?

    Я витамины пью через день, т.к. тоже нет нет прышь появится и перерывы делаю по 10-15 дней.
     
  23. _Gray

    _Gray Новичок

    пока только думаю об этом... Наверное две банки подряд слишком.... а больше вообще ничего не принимаю, только творог обезжиренный в ббольшом количестве, но уже не первый год...
     
  24. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Пил Рейдж - почти ничего не чувствовал. Горький, что пистец, короче для реальных мужланов. Да и давление с него сильно повышается. В общем, не мое.
    Энимал Пак - принимаю с протом, углями и полезными жирами только после оч. тяжелых тренировок, если чувствую, что перегнул с нагрузкой. Раньше пил его полным "курсом" - не нравилось из-за того, что там много чего, кроме витаминов напихано. Например, жиросжигатели, травы возбуждающие, отчего и сон может ухудшиться. Аллергии не было, но потел пистецки, особенно, если их жрать с приемом пищи перед тренировкой. Перепробовал много разных витаминок, для себя выбрал другие.
    Энимал флекс - рабочая вещь. Похожего эффекта можно достичь, если жрать хондроитин-глюкозамин-витаминС, гиалуроновую кислоту и куркуму (приправа) вместе. Вычитал на буржуйских просторах, что жрать Флекс лучше с последним приемом пищи перед сном. И теперь делаю только так, потому что эффект гораздо лучше. Пил курсом - эффект хороший. Пробовал для суставов много чего. Лучшее из хондроитиновых: Флекс, на втором месте менее компонентная хондроитиновая добавка от Солгар. Сейчас пью флекс только после тренировок, если была сильная нагрузка на сухожилия (в моем случае колени).
    Энимал Омега - куча полезных жиров. Но не дешево. Если есть лишняя копейка, конечно, лучше взять в "аптечку".
     
  25. Jun

    Jun Новичок

    Мне animal flex с начало не помогал, но после разминки суставов, сразу стал помогать, теперь я понял что нужно периодически разминать, суставы крутить ими и растирать, чтобы кровь поступала, а то в застое ни чего заживать не будет. Одной пачки хватило. И я не делал не каких нагрузок.
     
  26. Kachka

    Kachka Новичок

    на курсе (метан, нандр, сус) можно принимать, точнее будет эффект?
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    аа... теперь ясно для чего в зале некоторые машут руками/ ногами и крутят головой между подходами.
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пил АНИМАЛ ПАМП! фигня. очень мягкий. еле заметный. первый раз только нормально так было) потом фигня... лежит еще 15 пакетиков, буду менять в зале на другие пробники предтренов.
    вывод: больше брать не буду.
    жене брал АНИМАЛ ФЛЕКС, были проблемы с суставами.
    фигня. даже в двойную дозу никаких улучшений...
    вывод: больше брать не буду...