Проект До4а | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dobry Chelovek

Проект До4а

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Dobry Chelovek, 23 июн 2015.

  1. Dobry Chelovek

    Dobry Chelovek Новичок

    ...

    ..еще! Еще!

    Штанга ходила ходуном в моих руках, грудные и плечи пылали, глаза замылились, и только вздувшиеся от супернапряжения вены предплечий были ориентиром того, насколько правильно двигаются мои руки.

    - Еще!!

    Тренер Дима орет, брызжет слюной и вообще весь из себя такой диктатор какой-нибудь маленькой, но гордой и на голову тоталитарной банановой республики. Или армейский сержант, типа того, что эпично разорялся в 'Цельнометаллической оболочке'. Кстати, интересный факт - тренера Диму можно уважать и потакать его ору хотя бы только за то, что он - большой и объемный, сержантом же в моей армии был обычный турникмен. И все мы стояли в 'полтора', и качались, если он считал нужным. Вот ведь ирония жизни. Поставлен в 'полтора' дрищавым турникменом...

    - Алексей, еще раз! Ну еб.. твою ж мать, о чем ты думаешь?! Сосредоточься! Еще два раза!!

    Действительно, сегодня что-то мысли как сговорившись не о железе. Завтра хозяйка придет забирать кварплату, а у меня...

    - Девять! Еще раз!

    ..а у меня на кармане шиш да маленько, а з/п только в понедельник. Черт, и Оля должна...

    - Леша!!

    Руки и общий ненастрой на тренировку меня подвели. Нужно было ставить штангу на стойку, я сделал движение руками по направлению к ним, и в этот момент снаряд, выскользнув из пальцев и опередив реакцию тренера Димы, грохнулся мне на голову и проломил череп. Вот досада, погиб в качалке, придавленный штангой и с мыслями о завтрашней кварплате в голове. Такое описывают в юмористических журналах, или роликах на Ютьюбе типа 'ужасающие судьбы бодибилдеров'. Хотя нет. Там обычно про синтол.

    ...

    Умерев, я испытал некоторое разочарование. Во-первых, потому что, раз уж ты умер, ты расчитываешь как минимум на небытие или приятное озарение. Встречу с апостолом Петром. Вид на облака, в конце концов. Всю жизнь мне втирали про то, что Там то мы все уж тооочно заживем.. а тут - разочарование от того, что испытываешь разочарование. Странно как-то. Вроде как не в моем положении было что-то там испытывать кроме стойкости организма к разложению, тем не менее, какие-то смутные обрывки эмоций и воспоминаний где-то в моей душе упрямо проскакивали. Вот я в семнадцать лет вишу на турниках.. ну да ладно. Продолжалось это все недолго, минут пять, а после я открыл глаза и увижел Белое. Видимо, теперь можно расслабиться. Я Там.

    ...

    - Ты смотри-ка, открыл глаза

    Божественный голос звучал прямо над ухом, но расслабиться и придаться неге под него не получалось.

    - Дыхание?

    - В норме. Пульс - тоже. Зрачки - нечто начало проводить манипуляции с моими глазами, возможно теперь я стану видеть Истину - не расширены, норма.

    - Хорошо. Давай бодряк, ста будет достаточно..

    Послышался какой-то не совсем райский звук электронной аппаратуры, и тело, а заодно и мое сознание, резко встряхнуло, словно электричеством. Собственно, это оно и было. Взгляд моментально прояснился, разум стал жесток, словно к носу сунули бутыль нашатыря. Вот что медицина животворящая..

    - Очухался, дружок

    Внезапно я осознал четыре вещи. Первая - что я могу видеть, слышать и чувствовать.. впрочем, можно было бы обойтись без последнего. Смрад стоял такой, словно кто-то оставил шейкер немытым на неделю. Вторая - что я нахожусь в стерильно белой комнате. Палата, вероятно, вот только, какого учреждения? Чистилище?.. Третья вещь, что дошла до меня - предо мной сидели два Рони Колемана. Черт побери, два вылитых Рони Колемана сидели и внимательно глядели мне в глаза. Цвет кожи, разве что, был другим. Если бы русский язык позволял изъясняться словосочетанием 'очень огромный', оно попало бы в яблочко при описании этих двух. Парни были очень огромными. На фоне массы каждого из них мои натуральные девяносто кагэ скромно курили в сторонке. И последней вещью, что я осознал, было то, что к моему телу было подключено просто море какой-то аппаратуры. Аппаратуры!

    Из всего этого мое сознание осмелилось сделать вывод, что я не был на небесах.

    Очень странно.

    - Так, очнулся, брат? аккуратно, поднимаемся, по-тихоньку..

    Парни приподняли меня и прислонили спиной к спинке кровати. Да, стало быть, я лежал на кровати, кстати.

    - Так, браток, соображать уже начал? Сколько пальцев показываю?

    Показываешь две сосиски.
    Все верно, нахожусь в палате.. только на 'врачах' какие- то грязные и подраные халаты, а вокруг куча непонятных..футуристических, что-ли, приборов. Делаа..

    Отвечаю, что вижу два пальца. Отмечаю какую-то тревогу в понимающих, но выжидательных и требовательных взглядах парней. Лучше говорить по-существу.

    - Хорошо, брат, теперь смотри как мы поступим. Ноги чувствуешь? Можешь пошевелить?

    Вопросы в моей голове рождаются со скоростью звука, но пока их попридержу, слишком неспокойный взгляд у моих 'докторов'. Второй, вон, то и дело нервно оборачивается на дверь...которую и дверью-то не назовешь, крышка стола, которой наспех забарикодирован проход.

    - Я.. чувствую - неуверено отвечаю я. Шевелить пальцами на ногах получается, но затекли они так, словно я лет пять с кровати не вставал. Как же я ошибался..

    - Идти не сможет - шепотом произнес второй. За, в некотором роде, приказной тон, я про себя обозначил его как 'Кэп' - Потащишь на себе.

    Заварушка.. что же со мной преключилось, кто эти двое.. что вообще, нахрен, происходит? Ответы на эти и другие вопросы придется получить позднее, потому что второй (раз такие пироги пошли, пусть будет 'Холоп'), рывком сдернул с себя халат - под ним оказалась военная форма защитного зеленого цвета и здоровенный тесак на поясе- подхватил меня на руки, и двинулся по направлению к заблокированному крышкой медицинского стола проходу. Но не успел он сделать и пары шагов, как столешница вылетела из дверного проема, и в открывшуюся дыру показалось Нечто. Этим Нечто был человеческий череп на тонкой шее, обтянутый тусклой, серой, прыщавой кожей, с хищной ухмылкой, обнажавшей неровный ряд желтых гнилых клыков, и близоруко щурящимися глазами. Такую жесть я видел в своей жизни впервые.

    - Дрыщиии! - разорвал повисшую на секунду тишину полный истерики и ужаса вопль Холопа над моим ухом, и отвратительное существо, словно ждавшее команды, оттолкнувшись тощими, костлявыми руками, молниеносно кинулось в нашу сторону.

    Холоп, впавший, видимо, в ступор, так и стоял бы на месте, держа меня на руках и встречая нашу погибель, как вдруг перед нами и монстром втиснулся Кэп и, выхватив из под полы какой-то фолиант в золотой обложке, вытянул руки и направил его в сторону монстра. Монстр, проигнорировав набранную в полете нехилую инерцию и законы физики, сменил траекторию на прямо противоположенную и улетел обратно в дверной проем. Выглядело это словно какие-то чудеса.

    - Что за..?! - ошалело, не своим голосом крикнул я.

    - Святой Дневник - невозмутимо бросил через плечо Кэп, продолжая держать книгу на вытянутых руках и направляя ее в сторону дверного проема. Оттуда, из темноты, доносилось агрессивное шипиние нескольких нечеловеческих голосов. Краем глаза я заметил, что книга начала медленно тлеть в его руках.

    - Ваня, бегите через заднюю дверь, там по коридору напор должен быть по-меньше, авось прорветесь! Помни свою Миссию! - последние слова Кэп, обернувшись и выразительно посмотрев в глаза напарника, бросил особенно громко - Он должен выжить!

    На этих словах Кэпа шевеление в дверном проеме усилилось и оттуда появилось трое Дрыщей, выглядевших в точности как тот, которого минуту назад здоровяк телепортировал обратно. Двигались они медленно, словно против ветра, будто Дневник не давал им идти по направлению к нам. Блядь, Дневник?..

    Холоп бросил прощальный, преисполненный тоски и безмерного уважения взгляд на Кэпа, и двинулся навстречу другой, едва заметной двери напротив. За спиной я услышал все нарастающее, переходящее в вопль шипение тварей и голос Кэпа, неумолимо вещающий строки как молитву:

    - Понедельник, ноги, дельты! Присед до параллели, три подхода.. - на этих словах у троицы чудовищ с хрустом подкосились тощие, опоясанные висящей шкурой лапы, они рухнули на пол, но продолжали сопротивляться и ползти по направлению к Кэпу. За их тушками из проема появились еще две.

    - Пятнадцать - двадцать повторений! Отдых между подходами -минута...

    Холоп, неся меня на руках, с размаху высадил дверь ногой, и мы оказались в темном коридоре. Сзади, за спиной, читающий литания Кэп и шипящие визги тварей, впереди - неизвестность и полное сумасшествие моего положения. Еще неизвестно, что хуже.

    Мы осторожно двинулись по коридору, боясь привлечь к себе возможное внимание. Но с каждым шагом становилось ясно - впереди засады нет. Лишь сзади, где в оставленной нами комнате Кэп разбирался с Дрыщами, творилось какое движение и шум. Думать о том, что же именно происходило там - не хотелось, поэтому каждый из нас сосредоточился на дороге. Меня несли, но этого легче не становилось.

    В процессе шествия по коридору стало понятно, что преследователи остались сзади. Спустившись по лестнице на два пролета ниже, мы оказались в просторном белом зале с дверьми, и тут меня осенило. Мы находились в 98й городской поликлинике Петербурга. Той самой, в которой я сам когда-то пару раз проходил диспансеризацию и сдавал анализы, снимая квартиру на Пионерке. Черт возьми, стало быть, падение штанги на голову сказалось на мне не настолько фатально, как казалось вначале...
    Прервал мои размышления Холоп, со словами 'погодь, я счас', аккуратно усадил меня у одной из дверей, толкнул - она оказалась не закрыта - и вошел внутрь, на разведку. Убедившись, что в кабинете никого, он затащил меня за собой, а дверь, закрыв, подпер письменным столом. Мы оказались в кабинете кого-то из врачей.

    - Слушай, соваться на улицу сичас смерти подобно, переждем до утра здесь тихонько, ага?

    - Ага - ответил я. Что мне оставалось..

    - У тебя, наверно, вопросов тьма.

    Есть такое..

    - Давай я тебе в общих чертах накидаю, а там на месте уже вволю пораспросишь.

    - Разумное предложение. И сразу первый мой вопрос - куда мы идем? Что за 'место'? - я старался говорить шопотом, но эмоции оказалось сдержать не так уж просто - что, бляха, вообще происходит?!

    - Тише.. ты же понимаешь, что шуметь - не в наших интересах? Ну и вот. Сейчас мы никуда не идем, часов семь, дай Бох, просидим до утра. А утром - двинем на Испытателей. К утру они - Холоп ткнул пальцем вверх, указывая на существ этажами выше - лягут спать. Дрыщи всегда так делают. Всю ночь активны, а часам к шести - вырубаются, в спячку. Дрыхнут до обеда, стало быть, если в семь выйдем - до Штаба успеем два раза, еще и перекусим по дороге. На вот, кстати, чото я туплю - с этими он достал из кармана армейских штанов ластик жвачки и сунул мне в ладонь - на здоровье.

    Я, с недоумением в глазах, взглянул, сначала, на жвачку, потом на Холопа-Ваню. Расценен верно мой взгляд не был.

    - Что?

    - Спасибо чувак. Я не жую жвачки..на голодный желудок.

    Подъеб в моем голосе адресата не достиг, здоровяк абсолютно серьезно начал пояснять:

    - Да ты гонишь, это ж протеиновая. Обычную химозную уже лет так пять дают Кросфитерам, чтоб у них клыки росли. Эта норм, жуй, не боись.

    Он издевается что-ли?

    - Да жуй, говорю. Девяносто пять грамм белка, нуль жиров, наешься часа на два - как делать нех. Я понимаю, что в твое время такого не было, наверное, но мне доверять можно - жуй.

    Спорить далее с ним не стал, тем более, адреналин и общая ошалелось постепенно начали спадать, и есть действительно хотелось. Сунул жвачку в рот и начал жевать - обычный клубничный вкус обычной жвачки. Но ощущение сытости, и вправду, наполняло с каждой минутой усиленного двиганья челюстью. Чудеса!

    - Лактозу нормально переносишь, надеюсь? - Холоп хохотнул. По его речи и осмысленности в глазах складывалось впечатление, что он терял интеллект и тупел с каждой минутой - Смари, чтоб не пропучило, выдашь - обидно будет померать. При таких-то обстоятельствах, хы.

    А, кстати, надо было до того спрашивать. Бывало всякое...

    - Постараюсь, но ничего не обещаю. Объясни, кто это был там, наверху, и зачем нам на Испытателей?

    Если я начну задавать все вопросы разом, он до утра говорить будет. Надо было начать хоть с чего-то.

    - Слушай, жвачка, кстати, реально работает!

    - А то - на этих словах взгляд Холопа задумчиво устремился куда-то вдаль, а на лице появилась ухмылка, как будто он вспомнил что-то очень хорошее - помню, родители рассказывали, что, когда Вадик завез первую партию, большинство также говорило, как ты. Жопы рвало на форумах, будь здоров. Никто не верил. А потом - всех обламали, как всегда. Все получилось. Контенеры жрачки в сумках ушли в прошлое.Эх, золотое время было..

    - Постой, Вадик? Что за Вадик?

    - Как это? - лицо Холопа озарило искреннее удивление, будто с ним поспорили, что дважды два - четыре. - Ты это.. а, стоп, понял. Ты же того-самое. Давай я вкраце, но зайду издалека. Помнишь, Дочу, Вадьку Иванова? - я утвердительно кивнул, не понимая особо, к чему клонит собеседник. Дочу я помнил, равно как Дэна Борисова - Ты, дружок, после своей травмы головы был в коме и многое пропустил, жизнь довольно круто изменилась. Чо последнее ты помнишь о деятельности Дочи? Как протеинами барыжыл?

    Черт, неужели это действительно так важно сейчас? Когда мы сидим запертые в кабинете медицинского учреждения после столкновения с какими-то.. черт, я даже не знаю как это обозвать, и это притом, что они спокойно могут заглянуть и сюда?

    - Блин, Ваня, а это что, действительно так важно?

    По одному тупорылому выражению лица Вани стало ясно, что спорить с ним бессмысленно. Сдерживая поток говна, я ответил:

    - Нет, протеинами он торговал и раньше. Последнее, что помню.. что-то там с пептидами и гормоном роста было, кажется. Ввозить его собирался и легализовать в РФ, вроде.. не знаю.

    - О, это круто, что ты помнишь, потому что очень скоро все и началось. Секунду - с этими словами Ваня достал из другого кармана пачку белых таблеток с красной гравировкой '4 +' на каждой. Выдавив из пачки и проглотив две, с минуту посидел неподвижно, а потом внезапно как-то сразу изменился в лице и продолжил более осмысленным голосом - У Дочи был статус в социальной сети, и звучал он примерно так - на этих словах лицо Холопа сделалось предельно сосредоточенным и глупым, будто ему очень сложно давалось заучивать на память. Впрочем, вероятно так и было - 'Я не остановлюсь, пока спорт не станет доступней банки пива'. Всему причиной и стал статус Вадима, пока он не сменил его в 2015м. А по-настоящему все закрутилось тогда, когда он поставил его вновь, в конце того же года. Он ввез в РФ гормон роста и поставил на него цену, каких не бывало. Цена эта называлась Себестоимость. Проект оказался настолько ядреным и эффективным, что случилось непоправимое - молодежь начала повально валить в залы и получать результат. Получив на руки карт-бланш и статус монополиста, Вадик смог поставить аналогичные цены на спорт пит - весь вид Холопа создавал впечатление того, что таблетки говорят за него - Конкуренты не выдерживали и банкротились, а люди растили массу, сушились, и позволяли себе на студенческую стипендию то, чего раньше мог позволить себе не каждый выступающий атлет. Люди добивались тех тел, которых они заслуживали - толкал эту пламенную телегу Холоп тараторя и с отсутствующим взглядом, будто пытаясь выпалить заученное как можно скорее - и, через два года, Доча и сообщество добились своей цели - затраты на спортпит и его гормон роста стали в прямом смысле дешевле банки зарубежного пива. Шестая синта за сорок три рубля - и пусть эти слова мне ни о чем не говорят, было это очень круто. Акулы алкобизнеса рвали волосы - еще бы, молодежь повально шла в спорт, а алкаши и прочие нечистивые не приносили ожидаемой прибыли. Тогда ОНИ - сказано это было с величайшей ненавистью в голосе - создали проект Хмель - дешевое сырье, подходящее для любых видов алкоголя,разработанное на основе синтеза подорожника. Алкоголь такого рода был легок в изготовлении, а стоимость его составляла семь (!) российских рублей. Это порвало рынок. Вкусное, всегда холодное пиво за семь рублей! Денежные потоки начали вновь переходить в широкий карман алкобизнесменам. И тогда Доча, воспринявший это как вызов, с присущей ему решительностью сделал очередной рывок и превзошел сам себя - лаборанты во главе с руководителем проекта Сашаном и командой разработали абсолютно легальную иньекцию, ставя которую, человек растил мышечную массу, вообще не занимаясь. Препарат 'Кефиротропин'. - на этих словах Иван нежно погладил рукой нагрудный карман разгрузки. Что-то звякнуло в ответ - Это была бомба. Ядерный взрыв. Люди, далекие от спорта, могли за пол года получить форму мечты сидя на жопе. На всю Россию прогремел лозунг 'ЗОЖ - это как два пальца'. Фраза 'на Кефире накачался' в кои-то веке начала отражать реальную суть вещей. Люди превозносили Вадима. Он стал человеком Десятилетия. Сеть залов, аптек, лабораторий и магазинов распространилась по всей нашей родине-матушке. Казалось, битва за разумное в человеке была выиграна. А потом ОНИ выпустили на рынок 'Хмель-2.0', и это стало началом Новейшей Истории, которую ты не застал. Это была последняя, заключительная агония алкогольной мафии. Большинство бизнесменов вкладывались в 'Кефиротропин', и, даже более того, сами сидели на нем. Но оставались люди, желающие сохранить способность наживаться на человеческих пороках. Кто они - до сих пор неизвестно, и найти, стоящих у истоков - одна из наших задач. Но важно другое. В химической формуле 'Хмеля- 2.0' была нестабильность. Люди менялись. Дешевое сырье и черт знает что они туда мешали, в общем - с людьми, употребляющими эту продукцию начали происходить необратимые мутации. То, с чем ты встретился наверху, Леша - это продукты 'Хмеля'второй версии. Они больше не люди. Конкретно эти - Дрыщи - молодые в прошлом особи мужского полу, кто увлекался Хмелем, ведя свой пагубный образ жизни. Когда подростка ничего не колышит, когда он днями сидел, попивая 'Хмель', за компом до поздна и клал хер на свою жизнь, когда он забивал болт на свое тело и разум - он постепенно превращался в Дрыща. Мерзкое зрелище, как ты успел убедиться. Если в зале появлялся Дрыщ и брался за штангу - рано или поздно, зал приходил в упадок. Есть еще Шмары, до черта их, позже про них расскажу. Потом люди..

    - Стоп! Остановись! - градус идиотизма достиг своего накала в моей голове -Что за хуйня тут происходит?! К чему я здесь вообще?!

    - Это я.. откладывал на последок. Я.. э..хм. Ладно.

    Если прямо и начистоту, ты, Алексей, предписан нам Судьбой. Потому что.. - Холоп выразительно посмотрел в мои глаза - ты - последний подписчик Доча.ком. И..

    Однако, договорить эту фразу Холопу суждено не было, потому что стекла за его спиной вылетели из оконной рамы фонтаном, и в комнату залетела дымовая шашка. В глазах моих потемнено, сознание отключилось. Возможно, в этот раз навсегда.

    ...
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Sallyburns
    Sallyburns
    Хорошо пишешь! лойс епти
  3. Kachik
    Kachik
    Без картинок не интересна..)
    1. Шпрыц
      Шпрыц
      с девушками бикини
  4. хан соло
    хан соло
    добавь фоты тёлочек.. а то читать долго/скучно..
      1. Dobry Chelovek
        Dobry Chelovek
        Спасибо! Теперь даже мне интереснее читать стало.
  5. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    откровения человека с вялотекущей шизофренией
  6. хан соло
    хан соло
    вот теперь лучше...
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2015 Показать
  8. lexa13kov
    lexa13kov
    Не читал, т.к. ниасилил, но осуждаю
  9. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Не понял, но восхищаюсь.
  10. Андрейка
    Андрейка
    Если видишь на картине
    Нарисован водолаз,
    Нарисована равнина,
    А на ней с ногами глаз;

    Нарисован гуманоид
    И его зеленый друг,
    Сфера, куб, параболоид,
    Синусоидальный круг;

    Нарисована сардина,
    Два квадратных синих пня -
    Значит это не картина,
    А какая-то херня.(с)

    Херня бывает разная,
    Зеленая и красная,
    Но самая опасная,
    Херня зелено-красная...(с)
  11. x3mal
    x3mal
    Охренеть! Будет продолжение?
    Креос нужно было назвать не "проект Доча", а как-нибудь эпично, типа "Последний подписчик дочи".
  12. Король Интима
    Король Интима
    Это че такое щас было?!
    1. resis
      resis
      А это очередной тренажерник-дегенерат в очередной раз пытается, на этот раз уже, посредством упаковывания в литературную оболочку пропихнуть идею о том, как героически и трагически кОчкам приходится противостоять целой стране курильщиков/алкашей/дрищей/алкомонополистам, то и дело жаждущим им (кОчкам), помешать, навредить, затащить в свое "болото" и вообще не давать плохим кОчкам праведно и героически, посредством наиогромнейшего напряжения силы воли, ходить в зал дрочить железки. О том, насколько нелегкая ноша выпала на их долю, ну и о всем тому подобном из серии аля "слажный путь!!1"
      1. Dobry Chelovek
        Dobry Chelovek
        +1
        Действительно, заколебали уже, тренажерники-дегенераты. Сколько можно уже, идеи-то пропихивать. (
  13. MrGeorge
    MrGeorge
    Матрица прям какая то.
  14. {First After God}
    {First After God}
    Я правильно понял, что рассказ о межрасовой однополой любви?
  15. GGAllin
    GGAllin
    Так кто убийца? Засполирите.
  16. Dimi
    Dimi
    статью не читал, но коменты нравятся
  17. Oligarh
    Oligarh
    Что ставишь? Бро? Нихуя тебя таращит
  18. myswerve
    myswerve
    Ебаная антиутопия. Если накачаться можно дешево и без качалки еще и пивас за 7 рублей, можно блять, бухать всем Хмель первый и быть накачанными. Нахуй выбирать одно из двух :trollface:

    потакать

    Там еще несколько ошибок заметил, но лень искать.
  19. Dobry Chelovek
    Dobry Chelovek
    Продолжение - в воскресенье.
    1. Incognito204
      Incognito204
      Жду продолжение, воскресенье уже почти кончилось(
      1. Dobry Chelovek
        Dobry Chelovek
        Замотало в командировку, материал готов, но носителя нет под рукой. На выходных будет
        1. Incognito204
          Incognito204
          Я что-то пропустил, или тема закинута?( Так редко находил тру чтиво про свою любимую кочалочку
  20. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    как можно подпереть столом дверь, которая открывается наружу?
    Исправляй "дернул на себя" на "толкнул"
      1. resis
        resis
        Snx - это типо "Thanks"? Может "thx"?
        1. Dobry Chelovek
          Dobry Chelovek
          Я думаю, тебе просто стоит немного погуглить
          1. resis
            resis
            Погуглил - гугл выдал "SYNNEX Corporation". Так ты синнекс корпорацию имел ввиду? Аа, ну тогда ладно))
            1. Dobry Chelovek
              Dobry Chelovek
              Именно. Ты как всегда оказался прав, мужик
  21. бревно
    бревно
    Под коксом вдохновение приходит?
    1. Destr
      Destr
      У меня под ЭКой что-то подобное было.
      1. бревно
        бревно
        под чистой эка или бронхом?
          1. бревно
            бревно
            аптечная связка
            1. Destr
              Destr
              Да, бронх+кофеин+аспирин
              1. бревно
                бревно
                я ещё туда йохимбин вместо бронха чередую
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Когда я прочитал" штанга выскользнула из рук и проломила череп" я подумал:" нахуй мне всё это надо!"
  23. Rotvis
    Rotvis
    Бля бред какойто
  24. Seregass
    Seregass
    попробуй ДНП
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Да по больше, хоть перестанешь здешний народ бредовой писаниной заебывать!
      1. Dobry Chelovek
        Dobry Chelovek
        Чет мне кажется, это ты меня заебываешь своей писаниной.. раздухарился аж бля тут запахло). У меня одна тема на всем форуме, не нравится - шагай себе мимо. Но нет, я ж тебе в личку спамлю своими постами)) бедняга
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Раздухарился ты, сидя за монитором.
    2. бревно
      бревно
      для удобрения
  25. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Очень большая простыня.
    1. бревно
      бревно
      и очень мокрая
  26. Vovunisa
    Vovunisa
    АААА я понял! это потому их дрыщи пиздють, что они про железо забыли, а дневник им стал как священное писание! которое все читали, но никто нихера не понимал и не делал :clown: тахта я вумный!!!
    А так прикольно, люблю художественный стиль c элементами драммы :newcry: