Просроченные пептиды | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Просроченные пептиды

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем pumpy, 27 сен 2013.

  1. pumpy

    pumpy Новичок

    Доброго времени суток, дорогие Дочата!)
    В общем, суть моего вопроса к вам : Как может повлиять инъекция старого пептида?(то есть который уже давно разведенным лежал).
    Перед летом делал инъекции пептидов. грхп2и6. и случайно поставил себе инъекцию из старой колбы, которая валялась где-то месяц. Укол был настолько неприятен, а точнее было очень больно. Колол в живот, в правую сторону. После этого укола я не мог делать инъекции в правую часть живота, ибо было очень больно, думал месяц-два и все пройдет. Сейчас ПКТ, ставлю пептиды, но при уколе в правую часть живота до сих ощущаю боль и дискомфорт.
    Помогите друзья, может ли это быть намеком на что-то серьезно неприятное? Или так фигня?
    И стоит ли мне дальше ставить их туда.
    Спасибо за понимание, и прошу прощения за эту нелепую тему.
     
  2. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    твои пептиды давно уже мертвы
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Там развилась хуева куча бактерий и ты их вколол .... иди к врачу пока копыта не откинул
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ну ты даёшь! Разведённые препараты нельзя долго хранить! В них селятся бактерии и можго схватить заражение крови. Или абцесс выхватить.
     
  5. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    а зачем ты вообще себе пептиды то колешь??
     
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    А чё тут не ясного?! Чтобы не пропали!!! В этой стране привыкли, чтоб не пропадало, всё за собой доедать, допивать, докалывать! Ну а ежели вдруг халява...:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Valt

    Valt Бывалый

    Пептиды вообще лучше не использовать, тем более просроченные.
     
  8. pumpy

    pumpy Новичок

    вы такие странные)
    Поясню еще раз, я случайно этот старый пузырек перепутал с новым.(выкинуть забыл)
    Меня больше интересует почему этот участок до сих пор болит. Всё. Пишите ответы по делу, а не рассуждайте о жизни насущной и о том, зачем я их вообще колол.
     
  9. pumpy

    pumpy Новичок

    И протеин лучше не пить, тем более банановый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Что за херня с вами, пока блоги не работают тут бомжи какие-то поселились что-ли? Один метан испорченный жрать хочет, другой пептиды.
     
  11. pumpy

    pumpy Новичок

    Кто хочет то?) Видимо только твое жирное эго.
     
  12. Kиp

    Kиp Новичок

    Ну я бы сказал что там абсцесс, но если бы он действительно был ты бы это почувствовал. Так что хз.
     
  13. verfarm

    verfarm Новичок

    а сколько пепы в холодильнике могут храниться?