Протеиновые батончики. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеиновые батончики.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FaTher, 26 дек 2012.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    Кто нить употребляет эти фкусняши как перекус и тд. И если да, то какие?
     
  2. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    да.у ON отличные,вкусные(хоть и специфичный вкус) батончики.Steel Bar,23 гр белка вроде и грамм 30-40 углеводов
     
  3. FaTher

    FaTher Отец

    Вкусные это да. А по поводу пользы?
     
  4. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    как перекус идет.угли то там простые по большей части.прот комплексный,по большей части сыворотка
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Только в крайних случаях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Ясно. Спасибо.
     
  7. Kиp

    Kиp Новичок

    согласен с botan
    только в крайнем случае, для желудка эти батончики как камни, если регулярно есть можно заработать что-нибудь неприятное
     
  8. Jim

    Jim Новичок

    Я только когда когда просроченные продают за полцены. Коробку беру и надого хватает, с собой в рюкзак две штуки бросаю на всякие пожарные. А так одно мучение их есть, мне не нравятся.
     
  9. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    на учебу брать вариант, но по мне всеже лучше с шейкером. както дороговато эти батоны выходят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Cамодельные хрумкаю, с нутелкой и тыквенными семечками! Балую себя изредка))
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    напиши пожал подробно как делаешь их и из чего!!!
     
  12. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Хлопья "Геркулес", Арахисовая паста, изолят, нутелла, тыквенные семечки (бывает еще вдобавок подсолнечные очищенные досыпаю). Иногда добавляю черный шоколад - но те батончики в основном не Я жую, меня обворовывает прекрасная особа! :xdnew:
    http://do4a.com/threads/Отзыв-о-протеиновом-батончике-своими-руками.3373/#post-101000
    Вот темка с видео, довольно занимательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Спасибо! Стану кулинаром!!:yes:
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне нравятся батончики фирмы Quest Nutrition.
    В них всего 4-6 г усваивающихся углеводов. Остальные углеводы - это клетчатка, которая не усваивается (но она полезна для микрофлоры кишечника и т.д.). 20 г высококачественного белка. Всего 5 г жира. Состав отличный, без всякой дряни.

    Это для тех ситуаций, когда требуется малокалорийный перекус.

    А если требуется что-то калорийное и сытное, то мне для этих целей очень нравятся VPX Zero Impact. Причём, несмотря на свои 400 с лишним калорий, эти батончки не приводят к резкому повышению сахара в крови. Они реально очень питательные и сытные.

    Что касается вкуса и цвета, то на них товарищей нету. Если кто привык регулярно кушать сникерсы и марсы, то ему вкус и консистенция протеиновых батончиков будут непривычны. А если постоянно отказываешь себе в сладком (я, например, в течение 2012 года мороженое попробовал лишь один раз, вчера на НГ), то эти протеиновые батончики - просто дар с небес. Настоящая отдушина - и сладкое сожрать, и без вреда для диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Jedi

    Jedi Новичок

    отлично.
    а какие вкусы выбираешь ты?

    p.s. помимо этих батончиков, какие ещё можешь посоветовать?
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На вкус и цвет товарища нет :) Смотри там сам по названиям.

    А какие батоны нужны? Калорийные или наоборот?

    Неусваивающиеся углеводы в виде сахарных алкоголей нормально переносишь?
     
  17. Jedi

    Jedi Новичок

    однозначно, много калорий не нужно.

    даж незнаю. ::

    а вообще, у меня опыт с подобными штуками (прот.батончиками), был лишь один (только не смейся) :^^::
    Protein Bar - Протеиновый батончик IRONMAN с коллагеном
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.ersport.ru/UserFiles/Image/img1676_10184.jpg [​IMG]
    Содержание питательных веществ (в 100 г)
    Белок 24 г
    (в том числе коллаген) 4 г
    Ненасыщенные жиры 7,5 г
    Углеводы 54 г
    Калории 380 кКал

    в батончике 50г,
    итого всего 12 грамм белка в одной штуке, а меня это не устаивает.

    поэтому хочу попробывать то, что ты порекомендовал (http://ru.iherb.com/quest-nutrition).

    но мб есть другие варианты (альтернативы)? которые можешь посоветовать (как эксперт?) лично ты =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. NIC -77

    NIC -77 Member

    хорошая альтернатива сникерсу:metal: собираясь в дальнию поездку всегда беру с собой коробочку:yes:
     
  19. Кушал dymatize elite pro bar с орехами, вкус хороший, есть можно. 15 гр протеина и где-то 30-40 гр углеводиков. Но есть минус, когда ешь отдает горчинкой. Батончики сьедобные. Советую
     
  20. sk8ordie

    sk8ordie Новичок

    Так как на работе нет возможности полноценных перекусов решил заморочиться приготовлением этих протеиновых батончиков. Состав следующий: Геркулес 400г, семечки подсолнуха 200г, арахисовая паста 100г, комплексный прот Syntha6 200г, 1 банан, 200мл. молока обезжиренного. Всего этого замеса хватило на 12 полноценных батончика каждый весом 109гр.
    Содержание питательных веществ на 100гр. :
    1.Белки 19.6гр.
    2.Угли 29.9гр
    3.Жиры 16.1гр - в основном из арахисовой пасты и семечек.
    Калории 358 Ккал.
    Думаю полноценный перекус получился)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sahib

    Sahib Новичок

    Кто пробовал лимонные протеиновые батончики Гербалайф? Как они вам?
     
  22. Gerich

    Gerich Бывалый

    Все батончики, которые я пробовал, оказывались таким говном на вкус, что проще купить пакет кефира+булку, чем есть это гуано.

    Еще и дорогие вдобавок ко всему.
     
  23. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    пробовал самодельные. знакомые делали по рецепты:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Иван Федутин

    Иван Федутин Новичок

    кто знает не сладкие батончики. у меня панкреатит. сладкое нельзя.
     
  25. Иван Федутин

    Иван Федутин Новичок

    Кстати, про блюдо - не плохое видео. Еще бы найти видео про протеиновые коктейли самостоятельного приготовления. кто видел такое видео?? я смотрел его года 2 назад и забыл где.
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  27. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    там мед. его можно при панкреатите. сократи дозу и вперед
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Вот такие заказал:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. f-man

    f-man Бывалый

    myprotein Oats & Whey батончики малиновый вкус ,одни из самых лучших что доводилось кушать ..есть схожесть с квэст ,только мягче ..жалею,что только 1 коробку заказал по скидке
     

    Вложения:

  30. Rusnakoff

    Rusnakoff Новичок

    После тренировки ем один батончик ПPower System High Protein Bar (35 g)! Кто - нибудь пробовал?