Прочая хуета | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сема Химик

Прочая хуета

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Сема Химик, 27 дек 2013.

  1. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Всех с Наступающим!
    upload_2013-12-27_14-6-33.png
    Решил написать пару слов, может кому-нибудь пригодится.

    Как и у многих химиков, особенно химиков-распиздяев типа таких как я, у меня сейчас проблема с высоким уровнем гемоглобина, не могу начать курс пока не удастся хоть немного приблизить его к норме, чтобы избежать «неприятных» побочек, типа инфарктов, инсультов и т.д.

    Месяц принимал аспирин кардио, шляпа полная, преп нерабочий, как и советовали товарищи надо было взять обычный аспирин за 2р. в аптеке.
    Сейчас начал придерживаться легенькой диеты, по утрам блендер мне готовит грейпфрут, жую обычный аспирин по ½ таблетки, через недельку на четвертинки наверное перейду, увеличил потребление воды и убрал кофе. Через 10 дней опять сдам анализ на гемоглобин, если не поможет, то придется слить с себя немного крови. Если будет норм, то можно начинать курс и готовиться к пляжному сезону.

    Так что, спортсмены, и особенно химики, следите за своим здоровьем!

    Еще одна инфа, немногим, но кому-нибудь пригодится, так как большинство из нас пользуется услугами интернет-магазинов. Есть хорошая тема, отслеживание почтовых отправлений через смс, сайт «рабочий», сам поэкспериментировал, при смене статуса заказа автоматически приходит смс, цена копеечная – 20р. Вот ссылка http://print-post.com/sms.htm. Избавляет нетерпеливых от постоянного заглядывания на сайт почты и проверки своего номера почтового отправления. Удобно вообщем.

    Всем удачи и успехов в новом году!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. -ZveR-
    -ZveR-
    По телеку слышал, что в грейпфруте содержится вещество, воздействующее на ферменты печени, тем самым многократно усиливая воздействие лекарств. Зарегистрировано много смертельных случаев
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Пыздят наверное как всегда..Надо попробовать добавить на курсе :yes:
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Сам или на грейпфрутах?
        1. Сема Химик
          Сема Химик
          Генетика :xdnew: Но теперь точно грейпфруты на курсе будут))
          1. CeHbKA
            CeHbKA
            лишь бы не арбузы

            PS и без видео
            1. Whaler
              Whaler
              1. Сема Химик
                Сема Химик
                Кай дырявый, у него наверное в домашней коллекции видео со всеми фруктами есть...Пусть в своей петушиной стае выступает. а не с нормальными пацанами..
                1. bloodbody
                  bloodbody
                  а прикиньте сколького мы еще не знаем! Все токи не зря его сторонятся!
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  28 дек 2013 Показать
                3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  28 дек 2013 Показать
                4. ximozzzza
                  ximozzzza
                  Арбуз хуй с ним, а куда деть банан? Куда банан деть?))
    2. Задохлик
      Задохлик
      Может ты про орандж джус? Тогда да, вон как раскачался арбузоеб.
    3. Задохлик
      Задохлик
      http://gdeposylka.ru/ - до 5 треков бесплатно, уведомление на почту бесплатно.
      ps. Сдела майлфорвард с трех доменов и теперь на халяву 15треков следить можно.
      1. br1ng3r
        br1ng3r
        еврей )))
    4. ximozzzza
      ximozzzza
      Именно это не слышал, но ЭТО ТАК!))
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Грейпфрууууты....пиздааааа.....мы все умреееоооом))))))
    Сцуко блеать-снегурки зачетные в жесть!!!!)))
  4. Deleted
    Deleted
    Подытожим.
    Сначала были схемы курсов с кобаламином.
    Потом пошла тема с БЦАА.
    А теперь по ходу грейпфруты нужно к курсам добавлять, так как фарма наша разбодяженая ))
    А если все это объединить, есть хороший шанс мутировать.
    Поправьте если что упустил).
  5. Sanekbaza
    Sanekbaza
    А как грейпфрутом курсануть?
  6. botan
    botan
    Сёма, на каком году химизации ты задумался над вопросом гемоглобина и здоровья?
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Через 5 лет, когда появился на доче и познакомился с Сашаном, если бы не он я думаю не задумывался бы о здоровье до первого инсульта :yes:
  7. D0m1nator
    D0m1nator
    От холестерина на курсе - омакор(аптечный). От повышенного гемоглобина - дофига воды + голод(если за массу не переживаешь, да и аспирин самый дешманский)
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Спасибо, воду начал пить, каждый час по стакану) Скоро зальет как на курсе)
      1. Задохлик
        Задохлик
        Я думаю ты пошутил по поводу залива.
        1. Sanekbaza
          Sanekbaza
          Если по поводу "как на курсе" пошутил , то зальет)
  8. Gamerus
    Gamerus
    Ебать, у вас в России еще и платить нужно за отслеживание посылки. Оо
    В Украине прямо с сайта новой почты можно посмотреть по номеру декларации где посылка едет.
    1. Sanekbaza
      Sanekbaza
      Украина Россия Беларусь - Одни слезы)
      1. hellrider
        hellrider
        Скажи этом моим посылкам которые если доходят через два дня, то это долго. С бесплатными треками которые обновляются с точностью до часа. (Украина)
    2. большой и не страшный
      большой и не страшный
      У нас тоже за бесплатно по сайту почты россии, обновляет статус примерно раз в сутки.
  9. BRASILian
    BRASILian
    В обычном аспирине большая дозировка,500 или 1000мг, даже если по пол таблетки-это много. И у аспирина есть неприятная побочка-при постоянном применении вызывает язвы желудка и 12 перстной кишки. Свои антиагрегантные свойства,которые так нужны на курсе, в дозировке 75-150мг. Как раз для этих целей создан препарат Кардиомагнил.
    P.S: посоны,если все-таки глотаете обычный аспирин,запивайте стаканом молока, снижает практически до нуля риск образования язв.
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Аспирин химика не убьет)) Начал 3 дня по таблетке (500мг), 6 дней буду принимать по 1/2 таблетки (250мг), потом по четвертинке 2-3 недели. Пил стакан воды до приема, теперь еще и после стаканом молока буду запивать) Спасибо за совет
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        ооо аспирин та ещё бадяга, я пил по табле, дак живот заболел на 3 день. сейчас тромбоасс пью, там таблетки по 50мг, пью 2. все в поряядке.
    2. roman-1993
      roman-1993
      как куйню брякнуть дык залайкают, а как полезный пост все мимо пробегут :metal:давно заметил o_O
  10. Андрейка
    Андрейка
    Грейпфрут, как и все цитрусовые, способствует быстрому образованию камней в почках!:yes:
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Всем привет! Закончил "аспириновый" курс :xdnew: Как и планировалось - 3 дня по таблетке (500мг), 6 дней по 1/2 таблетки (250мг), потом по четвертинке 10 дней, и днем, каждый час по стакану воды. Изначально гемоглобин был 196г/л. Сейчас 146 г/л. Кстати, грейпфрут присутствовал на "курсе", по четвертинке каждый вечер, арбузов не было :xdnew:

    Гемоглобин.jpg