Проэктируем супер самодельный турник для дома (брусья перекладина). | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проэктируем супер самодельный турник для дома (брусья перекладина).

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Годзилла, 2 мар 2014.

?

Кривые брусья говно?

  1. Ахуеть, первый раз такое вижу. хочу!!!

    5 голосов
    15,2%
  2. Гавно полное

    8 голосов
    24,2%
  3. Мне похер

    20 голосов
    60,6%
  1. Годзилла

    Годзилла Новичок

    Привет качки.
    Занимаюсь дома и на стадионе.
    Так как со своим весом отжиматься на брусьях легко, а таскать на стадион гирю глупо, стал озадачиваться турником для дома.
    Гаражные кулибины совсем ничего не смыслят в исскустве кача, лепят из пары палок говно и толкают по 140$ :avtorklif:

    Склоняюсь к тому что ширина брусьев должна быть разная. Узкий, средний, широкий и удобный обратный хват что бы эффективно прокачивать всю грудь и трицепс.
    Когда-то у меня в каче стоял отличный советский тренажер "брусья". Жерди у него были квадратные и расходились в разные стороны, а с низу были пластины с грузом которые можно было цеплять, но всем было на них похуй так как был порван трос.
    Заниматься на тех брусьях доставляло неописуемое удовольствие особенно прицепив на пояс 2 гири по 24кг и пару блинов по 5.

    Может у кого нибудь в каче стоит такой тренажер? Было бы хорошо снять размеры и слепить супер брусья с перекладиной для дома на подобии такого http://workout.su/forum_thread/2787

    [​IMG]

    Профили к которым крепится перекладина скорее всего будут мешать удобному хвату (парниша описал проблему у себя в блоге http://igorol.livejournal.com/4848.html) .
    И нет по середине двух перекладин для битухи или хуй знает для чего они, но лучше они чем профили там где должен быть удобный хват.
    Гламурные ухваты и подушечки для сгибания ног тоже ни к чему, ноги можно сгибать на перекладине или по брутальному без них.
    Ручки грипсы тоже говно. В этом вопросе я согласен с кулибинами.

    Осталось найти тренажер кривые брусья, снять размеры, и начертить чертёж.
    Должно получится что-то на подобии такого, а может и не такого потому что хер знает как эти палки будут себя вести под нагрузкой.
    Для этого и создал тему что бы приложив мозговые усилия лучших качей мира, создать что-то пиздатое. Суть кривые брусья для разных хватов и удобная палка для подтягивания.

    (в фотошопе не силён сильно говном не кидайтесь)
    турник.jpg



    А может кривые брусья говно? :po weke: надавайте мне тогда пиздюлей аргументами. :perec:
     
  2. И тут хуяк-россия с колен встала...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Годзилла

    Годзилла Новичок

    Ты нажал на кнопку говно, обоснуй.
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Турникмены подымут страну с колен!!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    затраты 0, эффект тот же.
    спортзал7.jpg спортзал2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а есть у кого схема разборной силовой рамы на болтах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ох уж эта запятая
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Про говно я ничего, заметь, не писал,я о ситуации в целом-турнички там и прочее.
     
  9. Нет, я конечно понимаю свою отсталость от развития современной общественной мысли, вон даже недавно соседа обидел случайно, когда возмутился полугодовым хранением старого холодильника на лестничной клетке, но тут вообще турник висит, да ещё на нём занимаются периодически, надо полагать...

    Безусловно, в определённом возрасте, а в ряде районов необъятной, равно как и в отдельных, обусловленных личностными особенностями случаях, вовсе пожизненно, стремление к демонстрации в повседневной жизни собственной спортивности, составляет неотъемлемую часть тренировок, но меня данная тенденция - превращать своё жилище в гетто, как то озадачивает что ли.

    По теме, сделай себе такие брусья, какие считаешь для себя удобными.
     
  10. Годзилла

    Годзилла Новичок

    Сколько ширина жердей и ширина твоих плеч? На что идёт?
    Грудь по мимо брусьев чем качаешь?
    От стены до конца трубы сколько? В стену лбом не упираешься?
     
  11. whatsup

    whatsup Бывалый

    Думаю разноширокость брусьев не так важна,наклоном коопуса нагрузка варьируется неплохо
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ширина не знаю, варил на глаз, тут же мерял, тут же приваривал, как комфортно было. От стены до конца трубы 60 см, лбом не упираюсь, если бы ты не спросил, я бы даже и не подумал об этом))) Грудь сейчас качаю только гантелями на наклонной скамье, так лучше всего чувствую грудные. От брусьев отказался еще год назад, плечо болит чета от них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Годзилла

    Годзилла Новичок

    Хорошо. Не отклоняемся от темы.
    Раритетный тренажер кривые брусья у кого есть в качалке? Или где в нете глянуть каталог древних тренажеров?
     
  14. Собсна нахуя? Если даже на обычных брусьях можно регулировать ширину хвата.
     
  15. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    при каждом прочтении твоих коментариев,в голове возникает только одна ассоциация:
    - Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
    — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
    Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
    очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
    проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
    так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
    их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
    ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
    направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
    том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
     
  16. Годзилла

    Годзилла Новичок

    Как нахуй его отрегулировать если ширина брусьев 51 см, а плечи у меня 58, и что бы хуярить нижнюю грудь ширина для меня должна быть от 60.


    Вобщем нагуглил как называется тот тренажер, разведённые брусья (фото до сих пор ещё нету). Мне кажется на них ладони разводятся в стороны, и эффект ещё заебатей чем на таких.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    На авито полно таких турников продается от 2500 ценник.
    Зачем самому мучаться? Только если хобби такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. CVARCIT

    CVARCIT Новичок

    Годзилла, вот, мож чем поможет 1224937682_61.jpg
    P.S.

    Да, да это он : На фото Юрий Спасокукоцкий
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    [​IMG]
    думал уже запостил кто-нибудь