Про мудаков. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FaTher

Про мудаков.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем FaTher, 10 янв 2013.

?

Мудак он.....?

  1. Просто необходим!

    34,4%
  2. Ф топку их, только засерают!

    15,6%
  3. По хер! Что есть, что нет.

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. FaTher

    FaTher Отец

    Просто копаст. Очередной. Стараюсь выкладывать то, что соответствует моему мнению. Но ввиду костноязычия не могу выразить самостоятельно, да и лень честно признюсь. Мне понравилось, захотел поделиться с вами. Тем более тема актуальная.
    Кратенько так, кому то шоб задуматься, а кому то - поржать.
    Инфо с сайта http://sohammer.narod.ru/

    Про мудаков.

    Многие спрашивают зачем, держим мудаков на форуме? Неужели с них польза? Конечно, ибо как доказал матёрый эсэсовец Конрад Лоренц, чем ближе люди, тем больше между ними копиться агрессия, ибо НЕ имеет выхода.

    Абсолютно постороннему человеку при возникшей необходимости можно сразу заехать с ноги в рыло, тогда как если это друг, на любой косяк закрываешь глаза. Ну, а потом копится и хуйяк: лучшие друзья начинают друг на друга бросаться. Поэтому нужен объект на который сливается накопившийся агрессивно-деструктивный потенциал, таким образом, утилизируясь нах. Таким объектом и выступает мудак. Понятно, что мудак должен уметь связать хотя бы пару слов, чтобы было весело. Неадекватное же мудачьё сразу выталкивают под жопу, ибо скучно с ними.

    Получается мудак полезен? Э-э-э, тут только нельзя путать «полезен» и «необходим». Ибо спам-боты, они тоже полезные, но если НЕ нравится как работает один, можно смело отключать, зная что придёт другой.

    Понятно, что на мудаке должно быть проставлено соответствующее клеймо, чтобы впервые заходящи на сайт люди видели отношение [чешет правое полупопие] администрации сайта к мудацким постам.

    Мудак, кстати, НЕ понимает, что вновь прибывшие относятся к нему как к мудаку НЕ потому что у него в статусе прописано, что он мудак, а потому что у него это прописано в ДНК.
     
  2. botan
    botan
    Можно не банить идиотов, а вешать на них "подписи" :xdnew:
  3. FaTher
    FaTher
    Точно. ...Теперь сижу и думаю что придётся в двойне стараться чтоб не попасть в эту категорию! :trollface:
  4. Javelin
    Javelin
    Сразу взпомнил про универсальный ответ
  5. kirpi4
    kirpi4
    Какой интересный вид людей ты описал )) тоесть если повесить на такого венок/бант/хуй говорящие о то что он мудак то он это будет гордо носить ?
  6. FaTher
    FaTher
    Автор не я. Конечно будет. Большинство из них и пишет для того чтоб заработать такой аксессуар. :trollface:
  7. kirpi4
    kirpi4
    мое представление о данном типе начинает рушиться :xdnew:
  8. FaTher
    FaTher
    Забей. :trollface: В жизни есть более интересные ( в прямом смысле ) люди.
  9. Катберт
    Катберт
    А можно узнать, в связи с чем сия тема возникла?.. А то у нас тут конфликт один сегодня был, сейчас смотрю тему удалили уже. Просто странно получается, стоит высказать точку зрения отличную от мнения большинства, и даже не разобравшись, верна ли она, тебя начинают закидывать тухлыми яйцами, потом сидишь и думаешь "лучше бы молчал, пусть себе катятся куда толпа понесет, с выключенным мозгом"...
  10. FaTher
    FaTher
    Никаких привязок. Абстрактно. А что за тема? В личку?
  11. Катберт
    Катберт
    Не помню название, что-то то ли про план питания, то ли про режим тренировки, уже не важно в таком случае...
  12. botan
    botan
    Попробуй начать писать статьи и узнаешь мноооооогое про себя 0))

    Я вообще видео-репортажи снимаю. Мне каждый 3-й(кто даже камеру не включал никогда) пытается рассказать как и что я не так сделал )))
  13. Катберт
    Катберт
    У меня уже относительно давно возникла мысль - создать ряд статей на очень щекотливые темы, которые бы затронули самые привычные и укоренившиеся традиции бодибилдинга, и выступили бы не то что против них, но доказали бы что есть иная точка зрения, не менее логичная и эффективная.
    Но, блин, идти против толпы... Что-то доказывать, зная что человек который будет с тобой спорить спорит не потому что знает как нужно делать правильно, а потому что "так все делали и делают", это как-то отбивает желание что-либо писать...
    Всегда проще пойти по уже проторенной тропе, чем лезть через кусты, и найти что-то свое, и я не уверен что хочу учить других думать своей головой и искать свои пути, часто это выходит себе дороже...
  14. botan
    botan
    Каждый сам выбирает ))
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 янв 2013 Показать
  16. FaTher
    FaTher
    А что говорят? Типа " свет не правильно выставил " или " ракурс не тот "? :trollface: Мне кажется главное сюжет, а с этим у тебя всё нормально. На форуме один позитив в отношении твоих репортажей. Если только в оффлайне? :^^: ПС Ну я иногда пишу отсебятину и узнаю о себе разное..., даа...
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 янв 2013 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 янв 2013 Показать
  19. botan
    botan
    И свет и вопросы не те задаем и т.д. )))
    При этом я отталкиваюсь только от требований спонсоров, как правило, если коммерческие видео. А если сам делаю, то это просто я общаюсь с ббилдерами и снимаю разговор на видео чтобы братюням показать.
  20. FaTher
    FaTher
    Так создай! Интересно почитать! Своими мыслями надо делится, для того и форум. А то что будут спорить, так истина не бывает абслютной, всегда найдутся не согласные с твоей точкой зрения. Просто воспринимай это правильно.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 янв 2013 Показать
  22. FaTher
    FaTher
    Да блин всем не угодишь. Да и не надо угождать. Делаешь свою работу хорошо, на этом и стоишь. Умные, кто в теме, поймут и оценят.
  23. Kadet
    Kadet
    С этим нужно просто смириться. Если хочется что-то продвинуть своё, новое, отличное от застойного - готовся к бою со знатоками и "правильными".
    Но только те, кто НЕ живут по рецептам - они то всё и двигают на самом деле, вносят хаос в существующий режим... А быдло, которое сначала осуждало потом или волей-неволей принимает новый поворот или остаётся в старой жопе и делает всё как прежде :)
    БЫть лидером непросто! Шварцы не часто рождаются.
  24. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    Пишите!!1
    Обожаю срачи:trollface:
    "В споре рождается истина" и только там можно узнать все точки зрения со всех сторон, не переключая вкладки браузера!
  25. mujuice
    mujuice
    На самом деле от мудаков есть польза, особенно когда они пишут бред, или например мнение, навеянное стереотипами. И очень круто смотрится со стороны, когда умные форумчане разносят его доводы как карточный домик)
    Для новичков это на самом деле полезно, они допустим прочтут этот срач, и сами не будут дурацких вопросов задовать. С какой то стороны мини faq получается.
  26. roman-1993
    roman-1993
    Не лучше последовать примеру и написать тот самый, обязательный к прочтению mini-faq.