Путь дрища (2) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рамиль Расулов

Путь дрища (2)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Рамиль Расулов, 16 фев 2014.

?

Оставить этот заголовок или изменить ? Если изменить , то пишите свои варианты )

  1. Оставить

    12 голосов
    60,0%
  2. Изменить

    8 голосов
    40,0%
  1. http://do4a.com/threads/Путь-дрыща.12895/#post-820710 - моя прошлая статья . Здравствуйте , друзья . После написания той статьи я немного заболел , пропустил пару тренировок (лечился) и немного слил в силовых (хотя куда ниже) , но уже почти восстановил . Что я имею : жим 105 - 2 х 8 , 3-ий подход пожал на 7 , присед 120х2 , становая 140х3 . Недавно я был в военкомате и узнал , что у меня рост 190 . Я даже немного расстроился . Вес 82 . Объёмы : биц лев - 35 , прав - 36 , бедро п - 61.5 , бедро л - 61 , голень п - 36.5 , голень л - 37 , талия - 82 , грудь - 102 , не вдыхая. Итак. в прошлый раз я писал : "планирую через 12 недель существенно увеличить свои силовые , моя цель - собрать 450 кг в сумме через 3 месяца ( на тренировке ) и хоть немного увеличить объёмы" . Цель у меня все та же,но планы немного изменились . Через 2 месяца я планирую поучаствовать в соревнованиях по жиму лежа без экипировки в категории 82.5 ,в возр. 16-17 , AWPC . После соревнований (через 2-3 недели ) сделать проходку в 3 движениях - присед , жим , становая . Теперь раз в месяц буду писать сюда статьи , в которых буду отслеживать прогресс(надеюсь , он будет ).То,что я дрищ , я знаю , можете не говорить ) Спасибо за внимание ))
     

    Вложения:

  2. nero drago
    nero drago
    Последняя фотка доставила:xdnew: Удачи на соревах!
      1. Andrewsfu
        Andrewsfu
        такое ощущение ты там в ладони яйца сжимаешь:xdnew:
  3. Winlook
    Winlook
    нет эстетики.
  4. Winlook
    Winlook
    нет эстетики.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      он же написал,что на силовуху планирует работать-эстетика не главное...да пока тока в начале пути и смысл выкладывать я лично не вижу, но я знаю что напишет-чтобы было с чем сравнивать...а на компе сохранить это нельзя и потом как будут результаты выложить для сравнения?
      1. Winlook
        Winlook
        была б моя воля- всех бы лифтеров на сайте побанил. Не хватало еще чтоб тут образовался рассадник жирдяев типа дочи
        Глупый ты какой-то
        1. Рамиль Расулов
          Рамиль Расулов
          ххахххахахахахахахахах
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          не все лифтеры жирдяи и доча как раз доказательство этому-заебись выглядит... хотя конечно не удивительно, учитывая то кол-во фармы которое он использует
          1. Atick
            Atick
            Вообще то доча натурал.
            1. Andrewsfu
              Andrewsfu
              ну грамм теста еще не льет то натурал:xdnew::xdnew::xdnew:
        3. AwayPWNZ
          AwayPWNZ
          за тобой уже выехали люди на инфинити.жди
        4. ПРОХОР
          ПРОХОР
          после этого каммента логично было бы тебя больше не увидеть на этом сайте. Никогда.
          1. AwayPWNZ
            AwayPWNZ
            меня или его?
          2. sashan
            sashan
            А тебе не откажешь в логике. :))
            1. AwayPWNZ
              AwayPWNZ
              перестраховка :trollface:
  5. lefthander
    lefthander
    последняя фотка доставила (давно так не ржал)
    да и еще обрезана
    автор-признавайся что там ты делал?
  6. Рамиль Расулов
    Рамиль Расулов
    Ладно , раскусили . Продолжение последней фотки

    Вложения:

  7. lefthander
    lefthander
    не жалеешь ты себя)
  8. Димас Карабас
    Димас Карабас
    Про жим 105, это ты пошутил? Может быть 55?))