Путь дрыща | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рамиль Расулов

Путь дрыща

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Рамиль Расулов, 20 янв 2014.

  1. Snapshot_20140120_5.JPG Snapshot_20140120_14.JPG Snapshot_20131220_15.JPG Snapshot_20140120_6.JPG Snapshot_20140120_20.JPG Меня зовут Рамиль , мне 16 лет , занимаюсь в тренажерном зале с 12 лет . Первые несколько лет в тренажерном зале я занимался абы как , каждую тренировку выполнял одно и то же . В 14 лет я уже начал вникать в процесс , читать статьи , книги , зависать в спортивных пабликах ( репостить записи - ОБЯЗАТЕЛЬНО ) , и у меня появилась цель - пожать 100 кг до 15-летия , буквально за неделю до своего ДР цель осуществилась , вес мой был тогда 71 кг , рост 184 . С сентября 2013 года я решил наиболее серьёзно относиться к тренировкам , стал чаще питаться , составил программу тренировок , включил в тренировки жимовую схему , и , вроде бы прогресс потихоньку пошел . Становую и присед делаю где-то год , поэтому они существенно отстают от жима. Сейчас я вешу 82 кг , рост 186 , силовые (актуальны на момент 20.01.2014) : жим- 130 х 1 , 107.5 х 7 , присед - 110 х 6 , становая - 140 х 6 (примерно 400-410 кг в сумме на тренировке ) . Недавно я составил схемы для приседа и становой тяги , жимовую схему позаимствовал у Эда Коэна , немного изменил его прогу и планирую через 12 недель существенно увеличить свои силовые , моя цель - собрать 450 кг в сумме через 3 месяца ( на тренировке ) и хоть немного увеличить объёмы . Сейчас бицепс левый - 35 см , бицепс правый - 36 см , бедро п - 61 , бедро л - 60 , голень п - 36.5 , голень л - 37 , талия - 82 , грудь - 102 в обычном положении .
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Касьян
    Касьян
    хуясе у тебя рост в 15 лет
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 янв 2014 Показать
  3. Joy
    Joy
    бля ну для 16 лет - охуенно все. ноги особенно. молодец
  4. dea
    dea
    курсил или неформал?
    1. Рамиль Расулов
      Рамиль Расулов
      Нет , рано еще , пока на своём топливе буду тренироваться , думаю еще очень долго , ну а там посмотрим )
      1. dea
        dea
        в твоем возрасте тоже хотел выделиться из толпы. Понимаю
  5. Vasja
    Vasja
    Почему меня никто в 12 лет не гонял в зал ? =(
    1. Касьян
      Касьян
      потому что для этого нужно иметь свое желание.
      1. Vasja
        Vasja
        У тебя в 6 лет было желание читать,писать ?
        1. Касьян
          Касьян
          читать да,писать нет.
          не равняй всех под себя.
    2. Рамиль Расулов
      Рамиль Расулов
      А меня кто-то гонял?) Я сам пошел , записался , да и нЕкому меня было гонять , я с мамой , без отца рос .
      1. Vasja
        Vasja
        Молодец, все правильно сделал.
  6. kirpi4
    kirpi4
    Красава , так держать и это , пиши есчо да почаще :metalhead:
  7. McRoid
    McRoid
    У меня закрались сомнения))) у нас в зале люди которые 130 отжимают по другому выглядят)))
    1. dea
      dea
      мне тоже тренер говорил что без бицухи за 45 нельзя 130 пожать
      1. ARTEMKA2013619
        ARTEMKA2013619
        ахахахахах в зале МС по лифтингу жмёт 190 кг так у него рука ну не знаю как даже сказать короче по нему даже и не скажешь что он тренит
  8. XSOAL
    XSOAL
    жим 130? хотелось бы увидеть данный жим. потому что результат для 16 лет и подобной антропометрии очень высокий.
    1. Рамиль Расулов
      Рамиль Расулов
      Согласен , если б я увидел такого дрыща , как я , то я бы тоже не подумал , что он может 130 пожать . У меня есть видео , но я имею проблемы с интернетом , могу только скрины скинуь , а так , на аллпауэрлифтинг я есть , там можно посмотреть мои выступления на соревах , летом я при весе 77 пожал 117.5 на соревах .
    2. Рамиль Расулов
      Рамиль Расулов
      Мне тогда 15 лет было , вроде за месяц до 16-ти летия
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 янв 2014 Показать
    4. MajorBishep
      MajorBishep


      реально жмет наверное хз похож ))
      1. Рамиль Расулов
        Рамиль Расулов
        Ты хочешь сказать , что я так же жму ? )
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Чё угараете )) Я также жму ))) Норм тема )
  9. pashen
    pashen
    Хорош, в 16 лет отличный результат
  10. Striker_003
    Striker_003
    Согласен! Для 16 лет все зашибись. Всем бы так.
      1. Striker_003
        Striker_003
        Да не за что.. Расти, совершенствуйся.
  11. Hushpar
    Hushpar
    Красава :metalhead:
    Сила есть (да шо ппц), мясо есть. Осталось все это функциональным сделать))
    1. Рамиль Расулов
      Рамиль Расулов
      Спасибо , теперь мне нужно ходить на функционалочки с Тихомировым ?)
      1. Hushpar
        Hushpar
        Походи и отвесь ему леща, да по жестче
        1. Вaдян
          Вaдян
          Ну и бонус у Тесака получить надо
          1. Hushpar
            Hushpar
            да Тесаку там самому бонус нужен. Хотя в тюрьме его самого бонусом сделают
  12. breed13
    breed13
    правда за Тихомирова)) кто бы что не говорил
  13. elf80lvl
    elf80lvl
    хуясе дрищи пошли.. 130 жим с рукой в 36.. шоб я так жил:xdnew:
    1. Dimonnich
      Dimonnich
      Все так хотят. И я так хочу )))))
  14. milkboy86
    milkboy86
    фармаком представляет новое лицо компании)
  15. 6332588
    6332588
    Красавчик! И самое главное без химки! Побольше бы таких постов...а то как 16 лет так "спасибо фармакону".....идиоты, блеать.
  16. Hanma
    Hanma
    Мне тоже как-то неверится что с таким телом такие силовые,ладно что всего 16 лет(щас акселераты и не такие будут) но силовые весьма высокие.Может ты там по какой-то специальной технике это выполняешь,ну или же просто от природы сильный
    1. Рамиль Расулов
      Рамиль Расулов
      Блин , парни , я тренируюсь уже 4 года (!) , присед и становая у меня весьма(даже очень ) слабые для моего веса , стажа . Жим лежа я делал с самого начала , а становую и присед начал год назад .
  17. Айнцвайн
    Айнцвайн
    Я 145 с рукой 37 жал. Рука тут особо не влияет. В младших весовых и побольше жмут с руками-палками
    1. Рамиль Расулов
      Рамиль Расулов
      Ну весьма круто , молодец:metal:
  18. 100Gramm
    100Gramm
    Молодец, только тему по дурацки назвал.