Путь к КМСу в в.к 74.Мечты или реальность | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ARTEMKA2013619

Путь к КМСу в в.к 74.Мечты или реальность

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ARTEMKA2013619, 31 авг 2013.

?

возьму КМС или нет?

  1. нет

    10 голосов
    29,4%
  2. да

    16 голосов
    47,1%
  3. чуть чуть не хватит

    8 голосов
    23,5%
  1. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    Привет все посетителям сайта Доча. Хочу рассказать немного о себе и о своих планах на будущее.Занимаюсь я полтора года , мне 17 с половиной лет, рост мой 181 см, вес на данный момент 64,5(то есть дрыщь), занимаюсь пауэрлифтингом. Цель моя взять КМС в в.к 74 то есть нужно выполнить сумму 530 кг в экипе. Почему в экипе?да потому что в моей области нету без экипировочного дивизиона . После последних соревнований в апреле на которых я взял 2 место я взял отдых почти в месяц потом вернулся в качалку на весах - 5 кг ,полностью растерял все силовые (прежние силовые жим 102,5,тяга 170 и присед 170 в бинтах при весе 67).Щас немного восстановился но ещё работать долго до прежних результатов.И так ближе к делу цель моя грубо говоря присесть 200,потянуть 200 и пожать 130 и всё это в экипе в в.к 74 щас хочу восстановить силовые прежние и чуточку совсем немного курсануть препы легенькие это проп+турик чисто курс для начинающих на лёгких препах. Соревнования в декабре это будет 1 старт то есть ориентировочные .Главные соревы будут в апреле где дают КМС и так у меня есть 8 месяцев что бы собрать сумму в 530 кг.По ходу продвижения по силовым я буду обновлять блог так что если хотите следите за моими результатами . Не могу найти как вложить фото а так бы выложил старые и свежие что бы вы немного оценили ситуацию .Всем спасибо за внимание )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. TAHK
    TAHK
    Удачи!!! вообщем:metalhead:
  3. XSOAL
    XSOAL
    Успехов! Только лучше безэкипировочный пауэрлифтинг намного круче!
  4. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    я тоже так думаю потому что эта экипа кому то даёт кг 50 кому то всего 10
  5. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Соберешь за 8 месяцев)Удачи) :boss:
  6. Afrodit
    Afrodit
    с фармой то возьмешь
  7. raiden
    raiden
    А зачем на месяц бросал? Отдохнул бы недельку и снова в зал ебашить
  8. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Нормативы не очень большие, выполнить легко, сделаешь! Я могу только пожелать удачи)
  9. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    брал 2 место с травмами колен и спины решил немного восстановиться колени до сих пор немного побаливают но щас это мелочь
  10. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    спасибо будем усердно стараться
  11. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    спасибо большое верю в себя и в свои силы не смотря на травмы
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  13. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    I8nRYEuMT78.jpg вот кому интересно моя форма в тот момент вес 63 был это было неделю назад так что относительно свежее фото
  14. roman-1993
    roman-1993
    ништяк верх для 60 кг, я чуть больше вешу, а выгляжу как говно :avtorklif:
  15. 6332588
    6332588
    Не бери фарму. В экипе КМС сделаешь и так. Главное научись в тряпки работать. Если грамотно освоишь это 130-140 кг прибавки к роу. Поверь мне - дойдёшь сам до КМС МС будешь себя совершенно по другому ощущать. Я сам иду к КМС МС только до 105 кг., (660 сумма) за десять месяцев (в медиках на приседе и лямках в тяге) сделал 595 сумму. Так что осталось экипу прикупить и на соревы. Так что и у тебя всё получиться! Удачи!
  16. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    просто есть возможность что буду в старой экипе выступать ей так лет 10 а она очень мало даёт а если нет то куплю у знакомого супер центурион и там уже будем по обстоятельствам смотреть.А так ты всё правильно сказал главное научится правельно всё использовать.Спасибо:trollface:
  17. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    спасибо:dance:просто мой + то что я очень сухой но это и минус потому что суставам тяжко
  18. Hushpar
    Hushpar
    Я 95 вешу и выгляжу, как еще большее гавно:trollface:
  19. Hushpar
    Hushpar
    Успехов!:metalhead:
  20. milkboy86
    milkboy86
    та же фигня
  21. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Поздновато ты, парень, курсануть надумал. Нужно было с 14 лет закидываться туриком. Это нынче в моде.:sosew:

    Р.S.: Какой нахрен курс в 17 лет, когда гормоны только что из ушей не лезут, силовые и масса нарастают и без всякой хрени? Кстати, жим 102,5 в экипе при собст. весе 67 кг. - мало. Тренируйся, кушай курочку и забудь об ААС до 21 года хотя бы. А там, по мере увеличения эффективности функционирования серого вещества в голове ты сможешь прийти к более взвешенному решению по поводу фармы.
  22. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    силовые писал я без экипы. Если бы было всё так легко с набором веса я за полтора года набрал 3-4 кг и всё и то это было в самом начале .Решение моё так чтоооо
  23. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Так в 17 лет с набором веса все как раз легко - легче некуда. Занимайся, питайся и не страдай херней - 4-5 кг. в полугодие тебе обеспечены. Инфа 146%:buba:А вот что тебе будет обеспечено, если ты курсить в 17 лет начнешь, пусть более опытные дяди, не забывшие, что такое совесть, объяснят.
  24. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    4-5 кг за пол года это сказки для меня.Кушаю я 4-6 раз в день стабильно но вес уже как год не растёт а только падает но это из за сорев сброс веса и т.д и тренируюсь я по хардкору. Моя планка сейчас 67 и то я ещё восстановить не могу 3 месяца