РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПРОСУШКИ!!! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПРОСУШКИ!!!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 18 сен 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Спасибо за участие, вы молодцы, я правда ахирел с того, что вы смогли сделать... 60% людей действительно удивили, остальные же просто очень хорошо поработали...

    Я отказываюсь брать на себя ответственность за судейство, у меня разбегаются глаза...

    Давайте сначала выберем ТОП - 10 через кнопочку лайк!!!

    Заходим в наш паблик, включаем видео и тыкаем лайки на тех, кто понравился:
    https://vk.com/album-26456494_235854562

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. shatrukov
    shatrukov
    Секундочку, у меня нет вконтакте из принципиальных... что делать?
    1. LeoNeed
      LeoNeed
      Повод зарегаться там и с девчонками из конкурса познакомиться
  3. Absentman
    Absentman
    Лайкнул Серегу27, Егоровася и еще пару участников, потому что следил за ними и видел результаты, но по фоткам я бы их не выделил точно, не очень объективное голосование.
  4. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Голосование - не самая лучшая идея, потому что лайки легко накручиваются. Во-первых, через друзей. Во-вторых, через интернет сервисы, ибо лайк стоит 0,5 рублей. Сами считайте, 100 лайков - всего лишь 50 рублей. Лучше бы сами модераторы решили общим голосованием.
  5. Lastik
    Lastik
    Бомбит пздц, на домофон чтоли снимали, всё размыто, нихера не один и тот же свет хотя бы примерно !?!?
    Как вообще можно что то по фото оценивать !?!:avtorklif::fffuuu::huyase:
    Есть пару человек которые реально спрогрессировали, а остальные так, для массовки. ИМХО.
    1. Kotik46
      Kotik46
  6. van4a
    van4a
    мужик № 39 - красавчик))) Такую пузяку поборол!
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Да, я тоже за 39 голосовал)
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      От что рубь животворящий делает !
      39
  7. Светлый
    Светлый
    мда... на кой голосование в контакте? Вадим, на будущее просьба, сделайте всё объективно - решите кто победил сами.
    Реально ваша предвзятость, по сравнению с тем что творится в таких голосовалках в вк это цветочки.
    1. Kotik46
      Kotik46
      Светлый я полностью поддерживаю , на Ютубе просто даже не смотрят многие видео полностью. Так и пишут-не смотрел все за... Это равносильно, устроить соревнования и пригласить на 10 участников 200 чел, судей с улицы и показать отредактированную запись. Многие просто проголосуют , лиш бы отстали.
  8. VadimStr
    VadimStr
    1. shatrukov
      shatrukov
      Ооо, я там-то и проголосовал только что...
  9. ВасяКирпич
    ВасяКирпич
    Результаты крутые.Ребята молодцы.
  10. shatrukov
    shatrukov
    поддерживаю... 15,39 контраст показали...
    1. Kotik46
      Kotik46
      Поддерживаю 50
  11. Andrei679
    Andrei679
    Мда... Всего 25 рубасов. На что люди готовы за 100 тыщ интересно?:avtorklif:
  12. Бабуля
    Бабуля
    Девуля с тату на бедре имхо бэст
  13. RIIZ
    RIIZ
    Мда..... Придумали конкурс и правила...для кого были эти правила?) Точно не для организаторов. Для всех хорошим не будешь. Обозначили, что выберете победителей, так зачем этот цирк устраивать?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Чтоб лайков в ВК поднять и заходов )
      1. Karin_4
        Karin_4
        Хитровы...думанные мужики
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А еще видос на ю туб рейтинга добавит)

        Как там )



        "Джуст Онли Биезнсс, епти"
  14. StasArt22
    StasArt22
    Чето вау нету;( хоть кто-нибудь химлом бы упоролся(( А так 39 реал шар свой сбрил к ебеням эффектно.
    1. Kotik46
      Kotik46
      1. StasArt22
        StasArt22
        Да,согласен,хорошо!!!! Очень вау. Я чето не увидел его.
  15. TomCat
    TomCat
    до какого числа-то лайкать нужно? Непонятно написано - когда этот выбор закончится
  16. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Братва! Голосуйте за Виталю 05 номер!
    1. Absentman
      Absentman
      То о чем я и говорил. Пожалуй надо тоже всем друзьям написать.
      1. Kotik46
        Kotik46
        Братва! Голосуйте за 5 0 номер!
        1. Absentman
          Absentman
          За тебя нельзя не проголосовать, самый четкий результат, судя по фото.
  17. Sergey27
    Sergey27
    Зачем было надо снимать видео и вести блог, если сейчас это не имеет никакого значения - непонятно? Зачем нужно было на видео вставать с 4-х ракурсов - непонятно. В итоге пацан сказал, что сам будет судить и пацан не сделал. Страшно кого-то обидеть, но ты же судья! Невозможно чтобы все остались довольны.
    Извините, конечно, но, что есть, то есть. Надеюсь следующие конкурсы будут организованы намного лучше и по ходу правила меняться не будут.
    1. Motistuta
      Motistuta
      все в один голос пели "Спасибо доче за мотивацию и шанс и бла-бла-бла"...
      просто поверить не могу, что для того чтоб выглядеть человеком, а не мешком с говном нужен какой-то сраный конкурс....на котором доча славно пропиарилась)))
      даже не представляю откуда все эти "блоггеры" повылезали и с таким упорством взялись за гантельки и кашки)))
  18. kusaka79
    kusaka79
    Хрень а не фото. На первом живот выпятил, на втором - втянул. Очень круто похудел.
  19. Motistuta
    Motistuta
    супер пупер конкурс...столько пиздежа было, блоггеров не фачить....а на выходе "бляяя...простите...я лох...выбирайте сами"...
    да и фото просто шлаковые...хотя может такие присылали...
    1. Sergey27
      Sergey27
      Фото, которые вывеслии, это нарезка из видео. Там, конечно, качество ГЭ. Многие выкладывали свои фото в хорошем качестве, но почему-то не их взяли, а нарезку, где вообще у многих ничего не видно.
      1. Motistuta
        Motistuta
        вообще выглядит как отмазка...карочь некрасиво так...
        @Ковыль чемпион)))
        1. Sergey27
          Sergey27
          Отмазка, согласен.
        2. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          1488 за Ковыля болеть не бросим!
      2. Kotik46
        Kotik46
        Сергей, вопрос решается легко. Нужно все внести в одну тему, собрать фото и там проводить голосование.
        Этим ни кто просто не хочет заниматься.
  20. Kotik46
    Kotik46
    Я насчет ВАУ не знаю, но до соревновательной форме может дней 5-8 не хватило
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLGCzAzV-UBjAmye03kRMQ7lBU5x_aFw1o

    И качество Фото в итоговой теме хорошее.
    https://do4a.com/threads/ИТОГОВОЕ-ВИДЕО-03-09-16-№50-КОНКУРСА-СУШКА-4-НЕДЕЛИ.24702/
  21. shatrukov
    shatrukov
    Конкурс привратился в фарс..? Тогда всем участникам надо выплатить по 25к
    1. Kotik46
      Kotik46
      Надо будет самому нарезку сделать из фото и видео. Думаю за выходные успею.
      Только куда выкладывать, в полезности и ещё куда.
  22. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Мужики, я вк не зареган, напишите пожалуйста кто нибудь Ковылю, что степные ковыли вообще то тоненькие, а он больше на тыкву похож! И подпишите что это от Депардье!
  23. botan
    botan
    вы тут зря батхертите.
    девочки которые подсушились дома без фармы, скорее всего будут поставлены выше чем стероидные опытные химики.

    те, кто ведут нечестную игру будут дисквалифицированы. намекнул об этом нескольким участникам, остальных просто будем вычеркивать молча. за истерики тоже самое. никого предупреждать больше не буду.

    задержка судейства связана с тем, что у Вадима родился ребенок и он, по понятным причинам, пока что занят другим делом.

    я со своей стороны делаю все что могу, чтобы завершить конкурс и остановить нытье от нескольких участников, которые доставили мне проблем больше, чем оставшиеся 50 человек, которые просто спокойно ждут результатов.
    1. Sergey27
      Sergey27
      сыну Вадима здоровья, а папашу поздравляю. Молодец!

      Все, что хотел сказать и написать по конкурсу уже написал. Всем добра и кошкиных жоп.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 сен 2016 Показать
  24. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Давайте лучше поздравим Вадима! С рождением сына! Это очень хорошая новость)
  25. хан соло
    хан соло
    Ура! Вадим стал папой, а Анжелика мамой!!! поздравляем!!!
    теперь у Вадима есть ещё и домашний молокозавод!![​IMG]молочка , порфавор!!!
  26. Kotik46
    Kotik46
    Поздравляем Вадима, особенно мамочку ребенка, реально крутое событие, если тем более сын.
    Маме с ребенком - здоровье..., а у папы вроде и так всё есть, но пусть будет больше..., всего побольше.
    Представляю, что дома твориться...
    У меня только дочки - две.
    Ну были бы дочки, а мальчиков они Вам наведут - сказал врач когда родилась вторая дочка.
  27. Roulans
    Roulans
    химиков вообще мимо кассы нужно пустить!
    всем кто по чесноку подошел к мероприятию - респект, явно не просто далось, даже в плане моральном, поделиться всем этим.
    химозы, пшли нах, вас и так пруд пруди, резалтов куда круче видали тут. фарму лишь перевели
    1. Kotik46
      Kotik46
      Вот поддерживаю, всех надо отправить на хим-контроль!
      Нашли нитраты - дисквалификация.
      Я за натуральный спорт.
      Утром чай из одной травки, а перед сном другая травка, типа валерьяны. Для сна хорошо.
    2. салодёр
      салодёр
      По условиям конкурса можно было пользоваться чем угодно, так что ваши громкие заявления оставьте при себе.
      1. TomCat
        TomCat
        Я пользовался оперой при просмотре фото конкурсантов. Это не возбраняется?
        1. салодёр
          салодёр
          Если в режиме инкогнито, то - все правильно сделал!
        2. Kotik46
          Kotik46
          Главное, что бы опер не пользовал Вас.
    3. van4a
      van4a
      olze, так ты возьми и организуй конкурс для натуралов)
      1. Kotik46
        Kotik46

        Только с начало надо дать определение натурала?

        Вот так, всегда, сначала выпьют, покурят чего, а потом кричат, мы не тощие, просто мы натураналы, а сами с утра один допинг, а вечером переходят на другой.

        И связи с этим, меня чаще посещают мысли, что т. к. у меня есть и жена и собака, то может тогда перейти из татурала в биосексуалы.

        Высказывания про химиков и т. п. очень странные, прочитайте список запрещенных препаратов ВАДа и если вы скажите, что вы не принимали допинг (или как многие здесь говорят химию) - либо вы очень и очень молоды и вы и ваша мама очень здоровые люди или вы человек с большой фантазией. Хотя, очень сложно растения отнести к "химии", скорее это можно сказать про витамин "С".
  28. Embraer
    Embraer
    Подсохли номер 50 и 53. Остальные худели ( читай истязали организм ) и после окончания конкурса вернутся к своим +4 которые они слили.
    1. Absentman
      Absentman
      Фиг знает, я скинул 8 и пока +1.5 считай вода которую не пил перед взвешиванием и все.
      1. Embraer
        Embraer
        Если продолжать не "отпускать" калорийность, и не менять интенсивность тренировок, то да. Вернётся только вода.
        Собственно так же и у 50 и 53 все будет, когда будет изменение питания, и смена препаратов :)
        1. Kotik46
          Kotik46
          Да это нормально, я когда учился в школе, то за учебный год мог выступить в весовых категориях до 71 и до 91.
    2. TomCat
      TomCat
      Я просох тоже. После недели запоя.

      Так что не надо тут
      1. Embraer
        Embraer
        Когда начнёшь снова заливать, зови ):geypalevonew:
  29. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Я за 39 номер, знаю этого человека в жизни - вместе тренировались на руднике, видел его образ жизни и питания. Чел, реально пахал и нихуя не жрал. Вообще, про этот конкурс он от меня узнал.

    По поводу странных комментов в ВК, про накручивание лайков. Как только я узнал, что справедливое судейское голосование превращается в фарс (а как еще назвать изменение условий после конкурса? Это разве "Все для пацанов"? Вадима уважаю, но ответственность не надо было скидывать. Взялся тащить, тащи. По пацански, имхо), то начал активно скидывать ссылку на голосование за нашего кандидата всем своим друзьям и знакомым (по ватсапу, инстаграмму и прочей херне). Так же сделали и другие наши знакомые. А Вы бы не так поступили? Вот вам и накрутка. В инстаграмме, даже незнакомые люди были удивлены результатом. Хотя ссылка на голосование, а там все кандидаты есть. Так что люди сами выбирают.

    Вот, когда какая-нить "тощая" попка наберет 100 000 лайков, тогда и можно задуматься про накрутку...
  30. Kotik46
    Kotik46